Плохие районы города Москвы 145 / 6389

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Кстати в районе Павла Корчагина много бомжей и пьяниц. Промзоны и уныло. Но! Скоро он расцветет.


Где там промзоны? А Сокольники и ВДНХа не в счёт? Я там училась много лет назад. Классный район! Откуда бомжи появились?
20 окт. 2016
Adekamer писал(а):
да - там походу не только жилье строят но и БЦ - так что ужас не за горами

А к стоимости жилья приплюсуют стоимость этого самого БЦ и остальной инфраструктуры и будут предлагать нереально завышенные ценники покупателям квартир .
20 окт. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
А к стоимости жилья приплюсуют стоимость этого самого БЦ и остальной инфраструктуры и будут предлагать нереально завышенные ценники покупателям квартир .

понеслись фантазии ...
21 окт. 2016
fotina писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Кстати в районе Павла Корчагина много бомжей и пьяниц. Промзоны и уныло. Но! Скоро он расцветет.


Где там промзоны? А Сокольники и ВДНХа не в счёт? Я там училась много лет назад. Классный район! Откуда бомжи появились?


С Маленковской, вестимо. Ну а пьяницами округа вообще богата: весь сквер на Кибальчича ими засижен.

А пивнушку на Меленковской снесли уже, наверное :smu:sche_nie:
21 окт. 2016
fotina писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Кстати в районе Павла Корчагина много бомжей и пьяниц. Промзоны и уныло. Но! Скоро он расцветет.


Где там промзоны? А Сокольники и ВДНХа не в счёт? Я там училась много лет назад. Классный район! Откуда бомжи появились?

Очень много. Но это все решаемо. А район хороший.)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
fotina писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Кстати в районе Павла Корчагина много бомжей и пьяниц. Промзоны и уныло. Но! Скоро он расцветет.


Где там промзоны? А Сокольники и ВДНХа не в счёт? Я там училась много лет назад. Классный район! Откуда бомжи появились?

Очень много. Но это все решаемо. А район хороший.)


Надо же. Возле трёх вокзалов нет бомжей, а на Маленковской есть.Вот оказывается куда они делись))) Я училась там в в начале 80-х на Кибальчича, у меня осталось очень приятное впечатление от района.
21 окт. 2016
есть там и алкашня и бомжатина
но не в товарных количествах
район нормальный, портит несколько засилье гостиниц.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 окт. 2016
Adekamer писал(а):
есть там и алкашня и бомжатина
но не в товарных количествах
район нормальный, портит несколько засилье гостиниц.


...ага, и куча хрущевок.
21 окт. 2016
Там очень много. Сейчас. К сожалению. Район промышленный был... Я не имею ввиду сторону парков. Ближе к водоприбору, Церкви. Административному корпусу природоохраны. Станции. Начало Павла Корчагина. Ещё там бильярдная и ночной клуб. Но вот та часть - где сталинки и Маленковка. Там фильмы про СССР снимают. Жил там полгода. Брат живёт. Наверное переберусь туда. Жду Эгодом, как его называют, очень. Нравится он мне. Правда немного затянули стройку и цены космические. Но сей вид лифтов мне опробовать очень хочется.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 21.10.16, 09:56, всего редактировалось 3 раза.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 окт. 2016
Он хороший , но над ним работать нужно. Скоро станет золотым.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя