Покупка квартиры за 5 млн. рублей 255 / 9805

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
И, главное, что вызывает искреннее недоумение, постоянно утверждаете, что говорю за каких-то "третьих лиц" !!!
Мне уже не смешно !

Мне давно не смешно. Перечитайте свои посты. Вас кто то уведомлял постить от имени кого либо из других ников? А Вы постите.
После Ваших демонов(с) мне в в особенности стало не смешно.
01 нояб. 2016
Евгений Палько
Ещё раз. Определитесь пожалуйста с сутью и смысловой нагрузкой СВОИХ постов. Про каких ников/лиц Вы все время ведёте речь в конце концов!!?? Да что с Вами такое сегодня? От ЧЬЕГО имени я Вам отвечаю? Может двоится/троится в глазах? Может после приема препаратов каких(имею в виду лекарства).
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2016
От имени кого конкретно я пишу Вам сейчас ответ ? Спрашиваю с целью проверки. Мало ли чего ....
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Три Капакана- это что? Я опять со своим Крымом пропустила все самое интересное? :lol:

Тань, забей, жаргон - Три Капитана, Севастопольский, рядом с префектурой от СУ, давний объект :)
01 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
От имени кого конкретно я пишу Вам сейчас ответ ? Спрашиваю с целью проверки. Мало ли чего ....

Не отпускает что ли? Нормально так зацепил приход то :lol: :lol: :lol:
01 нояб. 2016
Евгений Палько
Вам было Знамение какое что ли?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Евгений Палько
Ещё раз. Определитесь пожалуйста с сутью и смысловой нагрузкой СВОИХ постов. Про каких ников/лиц Вы все время ведёте речь в конце концов!!?? Да что с Вами такое сегодня? От ЧЬЕГО имени я Вам отвечаю?

Так и не вкурили? Просил же перечитать свои посты? Лениво совсем? или уже отбило память совсем? :lol:
Напоминаю.
Раз
Людмила Воронина писал(а):
Она просто высказала своё мнение. Пусть и ошибочное.

Вас просили?
Два
Людмила Воронина писал(а):
ONSAKL
Это совет. Бесплатный. От Вероники.

Вас просили?
Забыли насмерть ночные посты и сегодняшние?
Людмила Воронина писал(а):
Евгений Палько
За каких-таких "третьих лиц" ? НИЧЕГО не говорила от лица других граждан....
Вы предвзяты в данном обсуждении.
Тем более, если учесть тот факт, что в КАЖДОМ своем ответе я акцентировала, что это МОЁ мнение.
01 нояб. 2016
Евгений Палько
Значит Вы просили плохо и невнятно. Явно недостаточно для того, чтобы я прислушалась . То , что Вы никак не можете остановиться и так понятно.Ваши выдержки. " ни о чем". К тому же много будете знать скоро состаритесь (пословица) хотите стать очередным "придворным летописцем" ?Прилежно фиксировать что. Где. Когда и. Кому что-либо писала Л.Воронина?( нет у меня других версий)
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 01.11.16, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
linaks писал(а):
Ну что сказать, я когда -то приводила пример о покупке около МКАДа - такая сумма была ( и я таки купила)), но один из профи почему-то настоятельно рекомендовал Подольск :bra_vo: , другой - долевую малоэтажку, третий... Ну, не знают многие риелторы о нормальных вариантах)

Ну что сказать,!?
не прокатила у Вас халява!
Не захотели риелторы для Вас, которая для них ни сестра, ни подруга , своё время дорогое в пустую тратить!
Ответил каждый, кто счел нужным, между прочим, не считая это работой, а так, просто поболтать.
Для того, что бы риелтор для Вас выкладывался, надо его нанять.
Так что, что знают или не знают риелторы, судить не любителям прокатиться за чужой счет.

не фантазируйте, это было сто лет назад, а с одним я собиралась подписать договор, в того приснопамятного 2008 я купила квартиру 3 раза, а один раз продала, с риелторами тоже, но по божеской цене и в качестве сопровождения-оформления, а 8 лет назад я была еще булочкой и собирала информацию, которая меня несказанно удивила - потому что уж Красногорск или Реутов я как-то и тогда могла отличать от Подольска или Домодедово :)
01 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Евгений Палько
Значит Вы просили плохо и невнятно. Явно недостаточно для того, чтобы я прислушалась

Три раза - мало? Нет, ну я понимаю, что для восточных людей надо трижды предлагать чай, к примеру :)
Повеселили, Людмила про "невнятно" :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей