Бинго! 143 / 3317

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 нояб. 2016
Недавно вернувшись из Питера рано утром ехал домой, пришла электричка из Александрова на перрон , битком на 200%
Люди ежедневно и годами катаются по 4 часа в день из дома и домой ради лучшей жизни, выезжая порой в Москву уже в 5 утра и около 7 вечера выезжая обратно.
06 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Недавно вернувшись из Питера рано утром ехал домой, пришла электричка из Александрова на перрон , битком на 200%
Люди ежедневно и годами катаются по 4 часа в день из дома и домой ради лучшей жизни, выезжая порой в Москву уже в 5 утра и около 7 вечера выезжая обратно.

У меня знакомый катается так из Твери ии ничего, не обламывается, все его устраивает. Тверь любит нежно. Привычка.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 нояб. 2016
ir-ka
Для большинства снимать в Москве жилье это сожрать всю прибыль от поездок в столицу. Одна из причин возвращения домой каждый вечер за 101 км
06 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
ir-ka
Для большинства снимать в Москве жилье это сожрать всю прибыль от поездок в столицу. Одна из причин возвращения домой каждый вечер за 101 км

Не в случае моего знакомого. Он работает сменами, потому что в больнице.

У каждого есть свои причины для таких поездок. Я не стала бы всех под одну гребенку равнять.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 нояб. 2016
ir-ka
Я вроде и написал, что одна из причин... )
06 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Недавно вернувшись из Питера рано утром ехал домой, пришла электричка из Александрова на перрон , битком на 200%
Люди ежедневно и годами катаются по 4 часа в день из дома и домой ради лучшей жизни, выезжая порой в Москву уже в 5 утра и около 7 вечера выезжая обратно.

Та электричка на которой я еду в Москву (15.21) едет полупустая.
Обратно если еду то с Реутова до Железки она реально битком. Но это 10 минут по времени. Затем половина народу выходит в Желдоре и электричка едет не набитая.
Конечно же Антон. В Москву работать народ едет не от хорошей жизни.
Фигово народ живет в провинции Антох. :hi_hi_hi:
Это руководство у нас клёвое. :hi_hi_hi: А народ- плохой :hi_hi_hi:
Че поделать)))
К примеру я работаю в Покрове еще и универе. Зарплата очень смешная). В полиции я работать не хочу. Более работы для Лисы в Покрове нет.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
ir-ka
Для большинства снимать в Москве жилье это сожрать всю прибыль от поездок в столицу. Одна из причин возвращения домой каждый вечер за 101 км

Мне лично снимать жилье было бы финсово выгоднее)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 нояб. 2016
Laverna
Домашнее хозяйство для Лисы не вариант?
Разводить, выращивать :)
Самой хорошо и на продажу.
А Лиса не хочет на сделочку к 9 утра из дома приехать?)
06 нояб. 2016
Ребят, прошу до среды узбагоиться, там и поболтаете, как люди, а не интернет-персонажи.
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Laverna
Домашнее хозяйство для Лисы не вариант?
Разводить, выращивать :)
Самой хорошо и на продажу.

Не вариант.
На данный момент времени Лисе это не интересно.
Да и вообще мне не хочется слишком сильно вдаваться в жизненные ситуации Лисы. :a_g_a:
Не думаю что жизнь Лисы кого-то кроме нее самой чересчур интересна.)
Могу сказать одно (но расширять не буду, Ок? ) у Лисы есть Лис который не живет интересами Лисы к сожалению.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annushka43 и 17 гостей