"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 нояб. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Пока собы сами не начнут вот это делать и тупо сидеть думать, что же дальше, риэлтор не зашевелится)
А знал бы Максим один простенький приёмчик, всю цепочку бы уже забрал, одно звено поменял и людям приятное сделал и себе денег заработал)))

Так они уже начали, видишь? А отношение московских риэлторов ан мас можно понять, оценив реакцию форума на сообщение Л. Ворониной. Не встревожило никого. По большому счету только усмешка: "Физики.. что с них взять".

Решение проблем и деньги под ногами, но ничего не происходит.
21 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
поэтому и питаться старается вне дома,

открою маааленькую тайну:
в частности одна из точек соприкосновения с моей благоверной - это общее одобрение вкусно покушать :)
ничего зазорного в этом не вижу....
особенно когда зимой накатаешься с ребенком с горок нескучного сада , завалится покушать в корчму через дорогу....
раньше сложно было ... мест небыло .. а сейчас кризис... заходи - всегда есть свободные места....
там такая вкусная замазка из протертого сала с перчиком....мммммм да борща взять - там он правильный, чуть сладкий..... а на второе можно рыбку запеченую.....
обогрелись поели и опять гулять... растрясать накушаное.....


Ну, собственно, да, уважающие себя люди питаться стараются вне дома безотносительно имеющихся квадратных метров. Что-то ЮВ в этот раз пальцем в небо ))
21 нояб. 2016
Адекамер, не сдавайтесь!
Люди часто говорят, что, мол, лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть, что не сделал - это не про серьёзные покупки, типа жилья. Наоборот, фин.эксперты много говорят о том, как трудно просто сохранить свои накопления и т.д.
В нашей стране сидеть с кэш нельзя в следующие моменты: за два месяца до Нового Года (валютные скачки), два месяца после (повышение цен непредсказуемо), месяц до заседания ОПЕК, ФРС и всяких саммитов; по окончании зимы - нефть может упасть непредсказуемо, лето - полностью (особенно - август, традиционно), ещё в сентябре бывают подорожания недвижимости, а так же в любой момент, пока Россия участвует в вооружённых или территориальных конфликтах. А в рублях сидеть - каждый день считать на пороховой бочке.
Вы решаете - вы несёте ответственность и никто другой. А вот наймёте риэлтора-вчерашнего повара, сделаете всё по его указке и получите отвратительный результат - на этом же форуме снова грязью обольют.
Желаю удачи!
просто люблю этот форум
21 нояб. 2016
moikotik писал(а):

Ну, собственно, да, уважающие себя люди питаться стараются вне дома безотносительно имеющихся квадратных метров. Что-то ЮВ в этот раз пальцем в небо ))

оффтоп.
Вы знаете, пусть лучше другие люди поменьше будут себя " уважать ", но зато жить со здоровым желудком.
Какая-то недобрая басня пошла в народ, не нравится мне всё это. Кто спонсор, фармацевтическое лобби ? :)

****
Интервью веселое, спасибо автору.
21 нояб. 2016
edelweis))) писал(а):
Адекамер, не сдавайтесь!
Люди часто говорят, что, мол, лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть, что не сделал - это не про серьёзные покупки, типа жилья. Наоборот, фин.эксперты много говорят о том, как трудно просто сохранить свои накопления и т.д.
В нашей стране сидеть с кэш нельзя в следующие моменты: за два месяца до Нового Года (валютные скачки), два месяца после (повышение цен непредсказуемо), месяц до заседания ОПЕК, ФРС и всяких саммитов; по окончании зимы - нефть может упасть непредсказуемо, лето - полностью (особенно - август, традиционно), ещё в сентябре бывают подорожания недвижимости, а так же в любой момент, пока Россия участвует в вооружённых или территориальных конфликтах. А в рублях сидеть - каждый день считать на пороховой бочке.
Вы решаете - вы несёте ответственность и никто другой. А вот наймёте риэлтора-вчерашнего повара, сделаете всё по его указке и получите отвратительный результат - на этом же форуме снова грязью обольют.
Желаю удачи!

тот случай когда непонятно(лично мне), серьезно говорит человек или стебется. но Адекамер уже плюсанул)
89263956840
21 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Я уверен, что имей он риэлтора, он давно бы решил вопрос с альтернативой своей. Ибо риэлтор продавил бы СОБов альтернативы по цене, найдя норм варик, продав на максимуме его хатку. Смешно? Мне - нет.


А мне ДА! :lol: :lol: :lol:
21 нояб. 2016
GreetS писал(а):
Сидеть с баблом и параллельно заниматься поиском и подбором квартиры для покупки (да еще если бабло в валюте) , это как раз разумно на падающем рынке. Сильно(рискованно) -это было бы на растущем рынке.

А зачем в валюте? Как показывает опыт Анта, люди далеки от биржи, а тут такой головняк со свистопляской валют. По методу СлесарЁва сидеть надо в рублёвом пополняемо-отзывном вкладе. Рецепт тут простой - покупаешь в рублях, храни деньги в рублях. Для минимизации потерь, нужно выходить в кеш, искать квартиру-мечты, а затем - нанимать сопровождение. Других вариантов нет.

Мотозов Максим писал(а):
Упущенные возможности, упущенное время

Первый раз согласен с Вами.
21 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Ant
Ант расскажите пожалуйста, была ли у вас уверенность что цены не пойдут вверх пока вы сидите в кеше?
И если не секрет, временно живете у родителей, или снимаете?

в теме троллинга дорогого Адекамера не буду отвечать на столь важную тему. В соседней своей теме ответил.
21 нояб. 2016
Ant писал(а):
в теме троллинга дорогого Адекамера не буду отвечать на столь важную тему. В соседней своей теме ответил.

Интересно, а как это представляется вопрошаемому? Допустим, за 8 лямов не берут, хрясь, выставляем за 8.5 :lol:
21 нояб. 2016
DmitryB писал(а):
за 8 лямов не берут, хрясь, выставляем за 8.5



И потом уступаем покупателю после долгого торга, и отдаем ему за 8 млн. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, Pash1971, ruzik и 24 гостя