Город Московский, трешка - не менее намоленная, прошу оценить. 87 / 1670

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 нояб. 2016
Когда-то сосед предложил свою треху с доплатой, мы смотрели на свой ремооонт, но естественно поменяли свою двушку на трешку.
29 нояб. 2016
Maaт писал(а):
linaks писал(а):
Еще добавлю, продавцы, в принципе, мечтают не о цене, а о отдельном друг от друга жилье. Интересно, сколько тогда должны стоить в данном месте такого же уровня двушки? Скажем, по 50-60 метров?

Двушки самый востребованный товар, на них и наиболее стойка цена. Вот с однухами в Московском передоз. Уже и за 4200 можно брать....

Сейчас на вот-вот сдающееся в Первом Московском двухи есть, а вот трех как раз и нет уже, как ни страннно :smu:sche_nie:
29 нояб. 2016
linaks писал(а):
Maaт писал(а):
linaks писал(а):
Я внимательно читаю все и благодарна за отклики. Квартира, которую я описала, имеет 84 кв м. Как бы не стандартная трешка в 72-75 кв м. То, что ушло за 8600, пусть и с хорошим ремонтом, тоже бОльшего метража?

78 метров в башне, хороший этаж

минус 6 метров это как бы 500 000 хотя бы, ремонт хорошая штука, но в метры не превращается все равно, а так купят - отремонтируют когда-нибудь! :)

84 или 78 это не принципиальный момент. Квартира в башне отличная по планировке. Плюс она в новом доме в новом районе. А что это за серия такая ваша? или адрес точный укажите?
29 нояб. 2016
linaks писал(а):
Maaт писал(а):
linaks писал(а):
Еще добавлю, продавцы, в принципе, мечтают не о цене, а о отдельном друг от друга жилье. Интересно, сколько тогда должны стоить в данном месте такого же уровня двушки? Скажем, по 50-60 метров?

Двушки самый востребованный товар, на них и наиболее стойка цена. Вот с однухами в Московском передоз. Уже и за 4200 можно брать....

Сейчас на вот-вот сдающееся в Первом Московском двухи есть, а вот трех как раз и нет уже, как ни страннно :smu:sche_nie:

если их нет в продаже у абсолюта это не значит, что их нет. маркетологи такие маркетологи....
29 нояб. 2016
В ПМГП тьма квартир на продажу,весной еще третью фазу сдают.
Насчет этой трешки- я тоже не смог найти такие метражи в 1 ом микрорайоне.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 нояб. 2016
wbif
То же удивилась...Да и дома в 1 мкрн гораздо более "древние". И вообще, там самый лучший это 3 мкрн. И самый дорогой.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 нояб. 2016
Извините, номер дома давать не буду, меня тут и так застыдили :smu:sche_nie: По поводу метража - по чем купила, по том и продаю. Если они с риелтором помножили именно 84 на 110 и получили именно 9200, то наверное так оно и есть. :) У меня всего-навсего спросили совета, вот я и сверила свое, так сказать, видение с местным, ибо читаю вас с 2008 - лохматого. Много почерпнула и провела несколько сделок за это время. За что и спасибо всем и лично Игорю Червякову - который создал и поддерживает этот замечательный форум.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей