Дешевые квартиры для непревередливых, какие районы смотреть? 95 / 1897

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 нояб. 2016
Maravilla
Ценой соблазнишь.
30 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Maravilla
Ценой соблазнишь.

3, 8 ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
3, 8 ?

Не знаю, о каком объекте речь? :ne_vi_del:
30 нояб. 2016
pibkinz писал(а):
Чем мешает соседство с кладбищем ?


На Кипре смотрели как-то квартиру. Две спальни, первый этаж. Метрах в 300-х зеленый уголок ... красиво.
Спрашиваем - Что это?
- Кладбище.
- Ну на первом этаже рядом с кладбищем ...
- А что?
- Ну вдруг ...
- Что ВДРУГ? :sh_ok:

Как вот объяснить Киприотам ... что вдруг зомби-апокалипсис, а мы на первом этаже рядом с кладбищем? Не поймут-с!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Maravilla
Ценой соблазнишь.

Ценой не хотят....) Хотят толкового риэлтора, который продаст Зеленоград по цене Хамовников....:)
30 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
3, 8 ?

Не знаю, о каком объекте речь? :ne_vi_del:

ну, это я за однушку предположила рыночную цену
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Новые Химки ей надо. Ловить в Москве нечего при таком бюджете.


Новые Химки, 2Б, только под ремонт. Место крайне специфическое ... недорогое ... но трудно продающееся. Но не задаром. И старых домов там нет. А вот в 9-ти этажках на Куркинском можно смотреть.


А вообще. Вбивайте в поиск цены ... и выбирайте районы из тех, что будут. Чего тут думать?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
Ценой не хотят....) Хотят толкового риэлтора, который продаст Зеленоград по цене Хамовников....

Не... :ne_ne_ne:
Это когда бы они купить хотели Хамовники по цене Зеленграда, то еще куда ни шло. В крайнем случае, успокоились бы в Биберево. :hi_hi_hi: А вот продать, тут уже сложнее. В таких делах без помощника не обойтись. :ti_pa:
30 нояб. 2016
Тататьяна писал(а):
в один прекрасный день АСВ может приказать долго жить.

а как это тогда решается?
я имею ввиду сохранение, например, 5млн рэ
30 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
Народ, кто в теме, подскажите, на Зеленоград вообще спрос есть или глухой номер? Намечается объект на продажу, почти неликвид. :)

Не знаю насчет вторички, но летом когда шли аукционы по Пресне от МРС, были также аукционы по Зелику (правда естественно был хороший дом). Так по Зелику толпа была похлеще чем по Пресне, я еще помню очень удивлялась на этот счет.
Последний раз редактировалось Тататьяна 30.11.16, 23:23, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя