Двухнедельный эксперимент 91 / 1351

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 фев. 2017
ДядьВася писал(а):
Это не побочный, это самое главное лекарство

Если бы.
Именно, что побочный.
Надоело, но приходится терпеть.
14 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Сейчас прохожу курс лечения. Побочный эффект-похудение. За 3 недели уже минус 10 кг.


Алексей, у вас ваш многострадальный гастрит?
14 фев. 2017
aliva писал(а):
ДядьВася писал(а):
aliva писал(а):

Дико извиняюсь, так как понимаю, что вас учить только портить :hi_hi_hi: но кефирчиком вес уберется на минимальный промежуток времени :nez-nayu:
чтобы похудеть и поддерживать вес нельзя голодать, нужно просто упорядочить режим питания плюс фитнес-бассейн :mi_ga_et:
хотя у вас там, наверняка, свои обоснования про очистку эту есть :lol:

Согласен на все сто.
Но я люблю выпить и закусить, а для этого заранее готовлю свой мамон :)


Да?))а я то думала, что у вас исключительно ЗОЖ :hi_hi_hi:

Постоянство - признак зрелости, а я еще "ерундой пострадать хочу" :)
14 фев. 2017
ДядьВася писал(а):
aliva писал(а):
ДядьВася писал(а):
Согласен на все сто.
Но я люблю выпить и закусить, а для этого заранее готовлю свой мамон :)


Да?))а я то думала, что у вас исключительно ЗОЖ :hi_hi_hi:

Постоянство - признак зрелости, а я еще "ерундой пострадать хочу" :)


Да, простите ещё раз))вы раскрыли мне глаза :lol:
14 фев. 2017
aliva писал(а):
Алексей, у вас ваш многострадальный гастрит?

Гастрит, слава Богу, я полностью вылечил.
Сейчас другая болячка. Я ее борю, и скоро совсем поборю и забуду. А худеть такими методами не нужно. Лучше уж сельдерей, как у дяди Васи. Но, меня от сельдерея тошнит. Из этого семейства могу есть только кинзу, и то не всякого сорта.
14 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Гастрит, слава Богу, я полностью вылечил.

Это тебе так кажется. Его нельзя вылечить полностью, это мне еще профессора с 10 лет речами толкали. Подлечить можно, беречь))
14 фев. 2017
Lea ** писал(а):
ДядьВася писал(а):
Lea ** писал(а):
ДядьВась, восхищена. :ya_hoo_oo: В булочках тоже витамины есть, мне хватает. :ps_ih:

Булочки я тоже люблю, но Часовая стрелка с одних булочек никогда не покажет пол одиннадцатого вечера :smu:sche_nie:

:lol: Дык, булочки можно с морковкой и сельдереем печь. :du_ma_et: Гадость, :hi_hi_hi: но витаминная.

Эт вы зря. Терпеть не могу готовить, но сегодня что то пробрало испечь морковный рулет в слоенном тесте ( купленном). Пальчики оближешь, оказалось очень вкусным .
15 фев. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Lea ** писал(а):
ДядьВася писал(а):
Булочки я тоже люблю, но Часовая стрелка с одних булочек никогда не покажет пол одиннадцатого вечера :smu:sche_nie:

:lol: Дык, булочки можно с морковкой и сельдереем печь. :du_ma_et: Гадость, :hi_hi_hi: но витаминная.

Эт вы зря. Терпеть не могу готовить, но сегодня что то пробрало испечь морковный рулет в слоенном тесте ( купленном). Пальчики оближешь, оказалось очень вкусным .

С морковкой и тыквой рулеты и кексы люблю, тыквенный с орехами - оооочень. А булочки с изюмом предпочитаю," улитки "французские. Слаба-с. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Дык, булочки можно с морковкой и сельдереем печь. :du_ma_et: Гадость, :hi_hi_hi: но витаминная.

Эт вы зря. Терпеть не могу готовить, но сегодня что то пробрало испечь морковный рулет в слоенном тесте ( купленном). Пальчики оближешь, оказалось очень вкусным .

С морковкой и тыквой рулеты и кексы люблю, тыквенный с орехами - оооочень. А булочки с изюмом предпочитаю," улитки "французские. Слаба-с. :hi_hi_hi:

Проще перечислить ,что вы не любите. ;;-)))
15 фев. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Lea ** писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Эт вы зря. Терпеть не могу готовить, но сегодня что то пробрало испечь морковный рулет в слоенном тесте ( купленном). Пальчики оближешь, оказалось очень вкусным .

С морковкой и тыквой рулеты и кексы люблю, тыквенный с орехами - оооочень. А булочки с изюмом предпочитаю," улитки "французские. Слаба-с. :hi_hi_hi:

Проще перечислить ,что вы не любите. ;;-)))

А попробуйте, страсть как интересно... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Clone, Раиса Захаровна и 15 гостей