Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
признайтесь честно, что скорее всего просто во втором санузле убираться не хотите, одного хватает)

Нет, боюсь именно залива. Спать не ляжем, пока не перекроем входные вентили на воду. А все ли так озабочены этим?
Да, про "АкваСтоп" знаю. Это на стояки водоснабжения. А на стояки отопления их ставят? Да не предусмотришь всего. Немного спасут натяжные потолки. Очень много ходила по залитым квартирам. В двух из них люди на глазах умерли. Так что моё твёрдое "НЕТ" второй "мокрой зоне". Счётчики дополнительные ставить...Нет, нафиг.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
13 фев. 2017
VASh писал(а):
А входная дверь ...место возможного проникновения грабителей!

Так она одна, вторую не поставишь :lol:
13 фев. 2017
VASh писал(а):
А входная дверь и окна, место возможного проникновения грабителей!

Ничего смешного. Родственника (5-ый этаж пятиэтажки) пытались грабить белым днём на "Щёлковской". Просто повезло - выходной был у него в этот день. Через полгода ограбили квартиру соседа напротив. Спустились с крыши на балкон.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
13 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
признайтесь честно, что скорее всего просто во втором санузле убираться не хотите, одного хватает)

Нет, боюсь именно залива. Спать не ляжем, пока не перекроем входные вентили на воду. А все ли так озабочены этим?
Да, про "АкваСтоп" знаю. Это на стояки водоснабжения. А на стояки отопления их ставят? Да не предусмотришь всего. Немного спасут натяжные потолки. Очень много ходила по залитым квартирам. В двух из них люди на глазах умерли. Так что моё твёрдое "НЕТ" второй "мокрой зоне". Счётчики дополнительные ставить...Нет, нафиг.

я думаю поставят куда угодно, за ваши деньги.

отчего люди на глазах умерли в залитых квартирах? :sh_ok:

если боитесь что зальете когото, тогда первый этаж ваше спасенье, если боитесь что самих залиют, тогда последний этаж. и обложиться датчиками от протечек по периметру всей квартиры.

если и то и другое пугает, тогда только частный дом.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 13.02.17, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
13 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
отчего люди на глазах умерли в залитых квартирах?

Один квартиру попа залил. Всё знал, предупреждали - меняй батарею. От чего умер - сердечный приступ. Мы со скорой одновременно прибыли. Ну и второй тоже психовал. Купили квартиру над ним и начали делать ремонт - полы заливать. Так и заливали ему комнату за комнатой. Тоже сердце. Мужики - слабый пол!
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
13 фев. 2017
Знаю оч. хорошо Нагатинский Затон и был в гостях в этом доме. Если окна смотрят на Андропова- шум днем и ночью. Дом не понравился, внизу много магазинов, где работают Ср.Азия и живет там же. Во дворе 5этажки, сносимые серии, в будущем долгая стройка под окнами. Мое мнение - дорого.
13 фев. 2017
VASh писал(а):
Интересует адекватность цены, выставленной на продажу квартиры. Я- потенциальный покупатель. м. Коломенская. Ул. Новинки д.1 Трешка 93м. Средний этаж, без отделки. Стоит в продаже за 17700000.
Интересует ваше мнение по поводу адекватности цены. Заранее благодарю.


Добрый вечер.
Метр оцениваю в 174.8т.р.
А вся квартира в 16.3млн

Сюда же можно прибавить близость и отнять стоимость чистовой отделки- примерно то на то и выйдет

Думаю, что за 16.5 можно брать.
За 17 нужно думать

17.7млн - реально дорого.

Скоро скажется навес Ривер Парка и Зиларта.

Да и до Восточного Бирюлево можно сейчас в один конец доехать за 30 минут благодаря развилки на Кашире. Вдругой конец минут на 10-15 дольше, что тоже должно негативно сказаться на стоимости квартир на коломенской.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
14 фев. 2017
Alexey Moskva писал(а):
VASh писал(а):
Интересует адекватность цены, выставленной на продажу квартиры. Я- потенциальный покупатель. м. Коломенская. Ул. Новинки д.1 Трешка 93м. Средний этаж, без отделки. Стоит в продаже за 17700000.
Интересует ваше мнение по поводу адекватности цены. Заранее благодарю.


Добрый вечер.
Метр оцениваю в 174.8т.р.
А вся квартира в 16.3млн

Сюда же можно прибавить близость и отнять стоимость чистовой отделки- примерно то на то и выйдет

Думаю, что за 16.5 можно брать.
За 17 нужно думать

17.7млн - реально дорого.

Скоро скажется навес Ривер Парка и Зиларта.

Да и до Восточного Бирюлево можно сейчас в один конец доехать за 30 минут благодаря развилки на Кашире. Вдругой конец минут на 10-15 дольше, что тоже должно негативно сказаться на стоимости квартир на коломенской.


Хороший прогноз цены Алексей!
у меня точь в точь.
за 16.5 рекомендовал, край 16.7
сам бы дороже 16 не взял.

способы оценки разные у нас с вами, но результат в данном случае один получился.

только вы Алексей не учли один момент, что метров не 93, а 91.

92.60 с балконом, 90.95 без оного.
89263956840
14 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Щас Адекамер с Максом еще 1700 и выше года обсудят, очень актуально в вопросе выбора квартиры)

Иногда полезно узнать что то новое.

Код: внешняя ссылка

                   
           ПОДЗЕМНОЕ МОРЕ СТОЛИЦЫ
Не каждый знает, что под ногами москвичей находится море. Нет, не подземные реки, а именно море. Настоящее, соленое. Как же оно появилось?

Некогда это море простиралось на поверхности земли, там, где ныне расположены Москва и Подмосковье. Но геологические преобразования изменили со временем профиль этого участка нашей планеты, и море покинуло прежние берега. Однако оно не отступило, как это чаще бывает, к океану. Воды его ушли в недра и были остановлены твердой кристаллической платформой, которая стала дном этого нового, подземного моря.

О море гигантских размеров, находящемся, по мнению гидрогеологов, не только под нашей столицей и ее пригородами, но и под рядом областей Центральной России, узнали недавно. А произошло это так. Академик И. Губкин, прославившийся открытием важных нефтегазовых провинций, не однажды обнаруживал нефть в пластах девонского периода. Эти пласты образовались от 410 до 350 миллионов лет тому назад. Для геологов такие цифры многое значат. Чем дальше в историю земли, тем глубже находятся слои горных пород, родившиеся в тот или иной период. Губкин решил искать <черное золото> в девонских пластах под Москвой.

В истории науки нередки случаи, когда ученые ищут одно, а находят другое. И на этот раз при бурении было обнаружено неожиданное богатство - соленая вода.

Что же представляет собой это море? Попробуем вместе с бурильщиками проникнуть в его глубины. Уже в 70- 270 метрах от поверхности земли мы встретим питьевую воду, вкусную и доброкачественную. Но это еще не море.

На глубине от 335 до 520 метров пласты богаты целебной <Московской минеральной>. По своему составу она близка к <Боржоми> и <Ессентукам>. Одну из скважин пробурили в Останкине, на территории завода фруктовых вод. Там добывают минеральную воду и наполняют ею бутылки со знакомой многим этикеткой. Но и это еще не море. С его поверхностью бурильщики встречаются на глубине 815 метров.

Солей еще больше на глубине 1070- 1340 метров. Оттуда поднимают крутой рассол с 262 граммами солей в литре.

Скважины для добычи древней морской воды пробурены рабочими треста Промбурвод Министерства монтажных и специальных строительных работ СССР. Одна из скважин - на Московском мясокомбинате, что на улице Талалихина. Раньше всю соль, необходимую для этого предприятия (на соли работают и холодильные установки), привозили из Соликамска. Теперь в этом нет нужды.

На улице Талалихина есть еще одна скважина - при бальнеологической лечебнице. Пробурены скважины и в ряде подмосковных санаториев - <Дорохово>, <Монино>, <Архангельское> и другие.

Морской водой из подземной скважины пользуются и в Московском олимпийском центре водного спорта, построенном в Первомайском районе столицы. Здесь в бассейне с морской водой тренируются юные пловцы из различных спортивных школ. http://www.bibliotekar.ru/evrika/2-14.htm         
89263956840
15 фев. 2017
Вести с полей... :hi_hi_hi:

После просмотра и озвученного продавцу предложения, схожего с мнением уважаемых Счастье неизбежно и Alexey Moskva продавцы решили поднять за ночь ценник на 0,5. Т.е. за 17,5 она не продалась, а за 18 уйдет точно.
Ура товарищи! :bra_vo:
Кризис кончился! :lol:
Начался взрывной рост цен на недвижимость!!! :hi_hi_hi:
Берем сегодня, а то завтра будет еще дороже!!! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость