Квартира с умершим 268 / 4832

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мар. 2017
Иммигрантка33

Иммигрантка33 писал(а):
Да так и скажите? В привидения верите? Или во что? Покойник явится? Что будет то?

Вот Вы какая прытко-пытливая. А Вы не у меня, а у Электры спросите.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 мар. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
Какая такая аура? Вы о чём, люди.

Можно верить или нет, но она есть :mi_ga_et: .
В той, нами осматриваемой квартире, тоже было тяжело. Это не от убитости и затхлого запаха. Это другое :ps_ih: . Есть вещи, которые обычным людям неподвластны и не видны. Но это не значит, что этого нет. Проникнуться можно, если посторонний человек, не имеющий представления о квартире, расскажет о бывшим жильце и истории его кончины.
не риелтор
07 мар. 2017
Татьяна R писал(а):
Иммигрантка33 писал(а):
Какая такая аура? Вы о чём, люди.

Можно верить или нет, но она есть :mi_ga_et: .
В той, нами осматриваемой квартире, тоже было тяжело. Это не от убитости и затхлого запаха. Это другое :ps_ih: . Есть вещи, которые обычным людям неподвластны и не видны. Но это не значит, что этого нет. Проникнуться можно, если посторонний человек, не имеющий представления о квартире, расскажет о бывшим жильце и истории его кончины.


Ерунда какая.
07 мар. 2017
Вот ведь проблему нашли. :du_ma_et:
А сколько людей живут поколениями и несколькими семьями в одной саманной хате, где пара условных комнат, подобие кухни и печное отопление?
На одной и той же кровати спят, детей зачинают и уходят в мир иной.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 мар. 2017
ONSAKL, нет проблемы.
Квартира продается, делается капитальный ремонт. Если человек зашел в неё и ему комфортно, то счастливый хэппи энд :).
не риелтор
07 мар. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Электра писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
тогда что вы так рефлексируете?


Я не рефлексирую, я хочу понять кто потенциальный покупатель.

Потенциальный покупатель тот, которому низкая цена перевесит его внутреннее отвращение к умершему в квартире человеку. А знать он об этом должен.

Российские агенты, конечно, в большинстве своём суки, так как изначально готовы умалчивать такую информацию ибо "бабло не пахнет". В некоторых странах за такое конечно же посадят. Но Россия в этом отношении более свободная страна...


Знакомые покупали квартиру, про наследство было сказано только когда уже были переведены деньги на депозит. Сделка состоялась только потому, что владелец умер в другом месте. Не в продаваемой квартире. Разводили риелторы руками: а что тут такого? Забыли сказать.
07 мар. 2017
Трупов боятся не все :lol:

Ладно, ушла я :lol:
08 мар. 2017
Электра писал(а):
про наследство было сказано только когда уже были переведены деньги на депозит.

Самсебериэлторы покупали? Не смогли ранее выяснить, что наследство?

Электра писал(а):
Сделка состоялась только потому, что владелец умер в другом месте. Не в продаваемой квартире

Так это ничтожно, по сравнению с тем, что было наследство. Косяков разных может всплыть столько, что мало не покажется.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
Вот ведь проблему нашли. :du_ma_et:
А сколько людей живут поколениями и несколькими семьями в одной саманной хате, где пара условных комнат, подобие кухни и печное отопление?
На одной и той же кровати спят, детей зачинают и уходят в мир иной.

Вывоз почившего в бозе происходит сразу же, из кровати и из дома. Нет проблем. А когда лежит....Кто знает, что там на уровнях остается?)) Простой вопрос: кУпите или нет?
08 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
Электра писал(а):
про наследство было сказано только когда уже были переведены деньги на депозит.

Самсебериэлторы покупали? Не смогли ранее выяснить, что наследство?

Электра писал(а):
Сделка состоялась только потому, что владелец умер в другом месте. Не в продаваемой квартире

Так это ничтожно, по сравнению с тем, что было наследство. Косяков разных может всплыть столько, что мало не покажется.

Нет,не самисебериэлторы, переводчицы риэлторши русские были, перевели только то, что сочли нужным.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: t-a и 17 гостей