Покупатель 2017. Бескудниково. Трешка П-44 Т 134 / 2703

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мар. 2017
Шардоне Белль писал(а):
moikotik писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Смотрите Химки. До канала от станции, новые и старые.

Ну не умничайте. Всё вы поняли.
А Людмила разберется, лишь бы в Левобережный не влезли.
Я в нее верю.

А где до канала от станции Новые Химки? :sh_ok:


Шардоне Белль, я-то понял, а вот Людмилу такая указивка точно запутает :lol:
14 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Елочка
Я не нашла ссылку на ту тему! Не могу найти (( Ссылку вышлите пожалуйста...я не знаю о чем речь.



Людмила, я не поняла, о чем Вы спрашиваете.

Я говорила Вам об огромной мусорной куче - свалке, запах которой слышен в Долгопрудном. Клиенты жаловались.
14 мар. 2017
Елочка
В сообщении! Тему эту не нашла!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
Смутно помню, что была на улице Калинина. Там трешку в бетоне люди собирались продавать...Утверждали, что лучший район.
Вторичку еще старую мелкую как-то искали...однушки смотрели! Где - не помню! Знаю только, что это Химки. В общем......бываю там "набегами" Но , чтобы ЗНАТЬ - не знаю. И врать не буду.
Мне есть кого напрягать ...))
НО. Уж поняла, что мой долг не допустить покупки в столь для них прекрасном Левобережном. Но всё равно туда поеду. Чтобы лично убедиться.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
Ежели чего, есть трешка в Новокуркино.

Никаких альтернатив, идеальные документы и хозяева. Все в адеквате :) Чистый подъезд с консъержем. Но застройка скученная, что есть, то есть.
14 мар. 2017
Елочка
Сколько стоит?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
Хозяева хотят 8. Обсуждаемо.

Уже 7.9. Все меняется в лучшую сторону :)

Сообщение пришло?
14 мар. 2017
Люди , когда приватизируют квартиры, допускают критические ошибки.
Их было пятеро. Ну так и приватизируйте на всех! Но нет! Наши граждане не ищут легких путей! И отец с матерью отказываются от приватизации.
Итог безумия печален.
На выходе получили приватизацию на троих , где двое - маленькие дети ! Ну и 2 отказника от приватизации прописанных до кучи. СВОИМИ РУКАМИ так осложнить продажу. Не разъехаться без доплаты, ничего.
То есть своими руками создали себе массу сложностей А мне - проблемы. Для преодоления. А было бы мелким 2/5 - это был бы совсем другой расклад.
Иными словами - юридическая неграмотность населения. Повальная. Мне придется просить людей ЗАВЫСИТЬ сумму в ДКП!
Это только у нас на форуме все серые ники слишком умные ((
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 14.03.17, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
Людмила Воронина

Людмила Воронина писал(а):
НО. Уж поняла, что мой долг не допустить покупки в столь для них прекрасном Левобережном. Но всё равно туда поеду. Чтобы лично убедиться.

Может и не стоит воспринимать все так категорично. Т.к. Светлана Коновалова там прекрасно поживает, Олег Назаров там регулярно покупает. Но я я лично, прожив там, вовремя унесла ноги. Приезжаю пару раз в год, только в гости.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей