Трешка в П3 Ясенево 94 / 2040

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 мар. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Елочка писал(а):
Больше в Ясенево покупать ничего не стоит

Мои в прошлом году купили 3-комн Литовский,11к5 - 9 этажка, повелись на свежий хороший ремонт, вроде довольны. Впрочем, они квартиры часто меняют.


Если квартира с ремонтом, значит, минимум вложений, поживут - сменят на лучшее.
Но место вполне себе ничего. До метро далеко, но ходить можно. Бесплатный фитнес, разве плохо?
17 мар. 2017
Елочка
Если соседи нормальные, то 4 или 6 квартир -не так важно. А если 4 ква, и один алкаш средь них мало нигде не покажется) дом дому рознь, как и этаж. Хотите сказать, что при выборе двушки и однушки выберете п3? При примерно одинаковой цене. Я де живу в синем, но у нас шикарный подъезд с ремонтом и приличные квартиры на этаже, в этом смысле все ок. Но линейка....
17 мар. 2017
Елочка писал(а):
Делит писал(а):
Елочка писал(а):

Полностью с Вами согласна. Мы сейчас продаем эту трешку, на альтернативу купим однушку, тоже в Ясенево. Показывала однушки в субботу, клиентка ночь переспала и сказала - Юль, в синие дома ноги не идут. Не хочу туда. Поэтому остались у нас только однушки в КОПЭ для поиска, без балкона еще вычеркиваем 2 дома, остается 4, из них убираем муниципалов и дом возле Ханоя. Ждем или хватаем то, что есть в двух домах. Понятно, в каких. Поэтому вначале продаем, а потом покупаем.

Литовский 18, Литовский 26, Литовский 34 - 16 эт.дома ЖСК, Литовский 13 и 19 - 22 этажки ЖСК, Новоясеневский 17/50 - 16 эт., не ЖСК, но приличный контингент. Больше в Ясенево покупать ничего не стоит. Имхо.
Литовский 5/10 и Литовский 9 - шумно возле дороги.


а что думаете о 1 доме копэ и его близости к больничке? как там по ощущениям? проходил мимо как-то. так много пения птиц не слышал в других копэ как там.
насчет 1шек копэ = имхо там очень шумно от литовского. плюс согласен. какой=то дурачок сделал 2 дома без балконов по линейкам причем с видом на улицу.


По ощущениям очень приятно.
Трешку в 1-м доме неплохо иметь, но до основной инфраструктуры Ясенева далеко. И до метро уже напрягает идти. Парк близко, больничка с поликлиникой - платно, но недорого, - тоже не лишнее.
А вот однушка без балкона - недоразуменье. Только продавцы этого почему-то никак не желают понять и привести цену в соответствии со спросом. Дешево бы купили. А дорого не надо.
Из однушек очень нетипичный, но интересный вариант - 1-ка 47 метров в домах с арками в П-3. Это часть трешки без спален. Если это 2-й этаж, то очень даже и ничего.


а что думаете о этой больнице с моргом? меня в этом доме всегда это смущало. хотя считаю, что по расположению он лучший копэ.так как он не так уже отдален от всего, но при этом около него минимум домов.
17 мар. 2017
Синие дома с потолками 2.5 это те же хрущебы, только высокие :ps_ih:
17 мар. 2017
Елочка писал(а):
Литовский 13 и 19 - 22 этажки ЖСК, Больше в Ясенево покупать ничего не стоит.
Литовский 5/10 и Литовский 9 - шумно возле дороги.

15-ый дом почему из анализа выпал ? Что про него скажете ? И про 1-ый заодно, если что-то знаете.
17 мар. 2017
Делит писал(а):
Елочка писал(а):
Делит писал(а):



а что думаете о этой больнице с моргом? меня в этом доме всегда это смущало. хотя считаю, что по расположению он лучший копэ.так как он не так уже отдален от всего, но при этом около него минимум домов.


Эта больница считается хорошей.
Морг - это жизнь во всех проявлениях. Ничего страшного, он же не под окнами дома находится.
17 мар. 2017
Jast писал(а):
Елочка
Если соседи нормальные, то 4 или 6 квартир -не так важно. А если 4 ква, и один алкаш средь них мало нигде не покажется) дом дому рознь, как и этаж. Хотите сказать, что при выборе двушки и однушки выберете п3? При примерно одинаковой цене. Я де живу в синем, но у нас шикарный подъезд с ремонтом и приличные квартиры на этаже, в этом смысле все ок. Но линейка....


При выборе однушки - КОПЭ по двум адресам и 1-ка 47 метров на 2-м этаже в 16-этажках, если будет. Выше таких однушек нет.

Двушки - смотрела бы на бюджет. В П-3 дешевле и не сильно хуже. Опять же, все зависит от дома. Контингент в приоритете выбора.
17 мар. 2017
Колабина_2 писал(а):
Елочка писал(а):
Литовский 13 и 19 - 22 этажки ЖСК, Больше в Ясенево покупать ничего не стоит.
Литовский 5/10 и Литовский 9 - шумно возле дороги.

15-ый дом почему из анализа выпал ? Что про него скажете ? И про 1-ый заодно, если что-то знаете.


15-й дом - муниципалы. Консъержа нет, подъезды ....
1-й тоже муниципальный. Но интересно расположен.
17 мар. 2017
Елочка писал(а):
15-й дом - муниципалы. Консъержа нет, подъезды ....

Реально уступает 13 и 19 по состоянию и контингенту ?
Елочка писал(а):
1-й тоже муниципальный. Но интересно расположен.

А он не КГБ-шный разве ?
17 мар. 2017
Колабина_2 писал(а):
Елочка писал(а):
15-й дом - муниципалы. Консъержа нет, подъезды ....

Реально уступает 13 и 19 по состоянию и контингенту ?

Реально.
Достаточно дойти до лифта. Посмотреть, кто и что возле подъезда летом. Посмотреть, кто гуляет на детской площадке рядом.

Елочка писал(а):
1-й тоже муниципальный. Но интересно расположен.

А он не КГБ-шный разве ?


Вот точно не знаю. Сколько в нем смотрела с клиентами квартиры, как-то ни разу ничего и не купили. Не выбирали.

Кстати, однушку в одном из двух новых домов людей из-за МКАДа :hi_hi_hi: рядом с бывшим Трансваалем уже продают по баснословному ценнику. То ли за 9,3 то ли за 9.5 млн :sh_ok:
Последний раз редактировалось Елочка 17.03.17, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость