П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Вам, чтобы определиться надо сесть с риэлтором, отсмотреть в базах, а затем в реальности разное..и п-44т, и просто п-44 и 9-ки, и 12 этажки..разные серии в разных районах


Риэтора советовали знакомые, но т.к. я лично ни разу не работала с этим человеком, есть определенная степень недоверия. Да и впринципе я привыкла всегда все перепроверять самой. Поэтому примерно с локацией и типом домов хотела бы определиться лично. А дальше буду работать с риэлтором. Собственно поэтому и пришла на этот форум, тут всё глассно, если кто-то посоветует что-то плохое, другие это могут раскритиковать. Да и послушать мнения большинства и сделать выводы всегда лучше, чем слушать мнение 1 человека.
27 мар. 2017
Лись писал(а):
п44к полным-полно в Переделкино-Ближнем в бюджет. И метро там будет весьма скоро.

Интересно смотреть, как замылили мое сообщение про покупку квартир с аукциона :) Переделкино, вот ТС предлагают.
Напоминаю, в бюджете ТС 2 к квартира Амурская 54 внешняя ссылка от метро 8 мин пешком
Чуть добавить и можно взять 2 к квартиру на Селигерской 2 внешняя ссылка
Квартиру можно купить по стартовой цене, как повезёт. Выбрать этаж.
Не нравятся эти объекты? Мониторьте тему "Аукционы Управления гражданского строительства города Москвы"
внешняя ссылка - много информации от интересующихся, участников аукционов, результаты аукционов, новые объекты к продаже
27 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
Или может мы "надумали" проблему?


Варианты.
И-209А. П-68-01. Блочки 80-х годов. Большая комната (20), большая кухня (почти 10). Большая лоджия на всю квартиру.
Минусы - небольшая прихожая и совмещенный санузел ... тоже небольшой.

П-46, П-47, варианты однушек с ДВУМЯ лоджиями. Большая комната, большая кухня, РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел, две лоджии. Присоединение лоджии в кухне вообще меняет картину полностью.

Компромиссный вариант - П-43. Большая комната, кухня 8, но с лоджией. Санузел совмещенный, но его можно расширить за счет кладовочки рядом.

Это если север. Если, скажем, Братиславская ... то в Вашем бюджете уже более новые 44-ки, КОПЭ и прочие радости жизни.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 мар. 2017
Ерохин писал(а):
Напоминаю, в бюджете ТС 2 к квартира Амурская 54 внешняя ссылка ... bookmark_2 от метро 8 мин пешком


Гольяново - наше все!!!! :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 мар. 2017
Ерохин писал(а):
Интересно смотреть, как замылили мое сообщение про покупку квартир с аукциона :) Переделкино, вот ТС предлагают.

Посмотрели на адреса и успокоились. :)
27 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
Риэтора советовали знакомые, но т.к. я лично ни разу не работала с этим человеком, есть определенная степень недоверия. Да и впринципе я привыкла всегда все перепроверять самой. Поэтому примерно с локацией и типом домов хотела бы определиться лично

Начните работать. Возможно и на форуме советов искать не придется. Или уже с какой-то конкретикой придете. Здесь ни с серией ни с локацией не определитесь. Серий множество в Ваш бюджет..есть площадь меньше-больше, районы так же разные. Пляшите от районов, там найдете и серию.
Ерохин писал(а):
Интересно смотреть, как замылили мое сообщение про покупку квартир с аукциона Переделкино, вот ТС предлагают.
Напоминаю, в бюджете ТС 2 к квартира Амурская 54

мы не замылили. Посмотрели..И что там такого прекрасного для девушки?))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
В Люберцах метро в пешей доступности нет.


Нет. Будет в Некрасовке. Когда-нибудь. От Красной Горки - минут 20-25 пешком.

А еще будет Лухмановская (которая была Косино-Ухтомская). Тоже когда-нибудь. Это прямо в Люберцах в районе ул. 8 марта.

Ну как-то так. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 мар. 2017
Olga Tar писал(а):
Посмотрели на адреса и успокоились. :)

Так скоро другие объекты выйдут на аукцион- ЗАО, САО
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
И что там такого прекрасного для девушки?))

Так девушка пусть съездиет, посмотрит и подумает...
27 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
Белова Анна писал(а):
Вам, чтобы определиться надо сесть с риэлтором, отсмотреть в базах, а затем в реальности разное..и п-44т, и просто п-44 и 9-ки, и 12 этажки..разные серии в разных районах


Риэтора советовали знакомые, но т.к. я лично ни разу не работала с этим человеком, есть определенная степень недоверия. Да и впринципе я привыкла всегда все перепроверять самой. Поэтому примерно с локацией и типом домов хотела бы определиться лично. А дальше буду работать с риэлтором. Собственно поэтому и пришла на этот форум, тут всё глассно, если кто-то посоветует что-то плохое, другие это могут раскритиковать. Да и послушать мнения большинства и сделать выводы всегда лучше, чем слушать мнение 1 человека.


Все так, но не переоценивайте роль публичной критики в прениях на форуме - могут раскритиковать и самый для вас оптимальный вариант просто из желания критиковать.
Главное, что вкусы разные. Есть абсолютно неприемлемые варианты для одного, в то время как для другого это будет супер.
Зависит от вашего опыта и вкуса.

Покатайтесь по районам, походите от метро пешком. На это может уйти около трех месяцев.
Из моего опыта - мы смотрели Москву 4 раза в неделю. Через месяц клиенты поняли, что они точно не хотят)) Они не хотели сталинки) не хотели Коньково, Ясенево, восток кроме Измайлово. Понравился север (не увидели пробки Ленинградки, тк перемещались на метро). Даже брак по расчету должен быть по любви)
В вашем бюджете есть реальные хорошие варианты, их не так и много, но они есть. Все дело во вкусе.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя