Окружение (о соседях) 88 / 2192

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
22 апр. 2017
IViktor писал(а):
Ути-пути писал(а):
Щербинка, ТиНАО


Ути-пути писал(а):
Какова скидка за вот такую ситуацию?

Run, Forrest!
Без шуток.
Надо мной в панельке соседи положили ламинат без подложки на плиту и топают мне по голове.
Я, конечно, написал в мосжилинспекцию и еще парочку лайвхаков сделал, чтобы им наверху жизнь медом не казалась, но, ежедневно я думаю, что нужно было брать на лям больше денег и брать кирпич или последний этаж в доме с техэтажом. Оно вам надо?
Вопрос в том, готовы ли вы переплатить и ужавшись маленько в расходах жить долго и счастливо с норм соседями и контингентом жильцов в округе, или же через года два-три будете как я жалеть, что купили панель?
Это у меня еще дом ЖСК и соседи все отличные (кроме верхних с ламинатом :hi_hi_hi: )
Скажем проще, на мой взгляд лучше купить 400 граммов говядины\баранины, чем 4 килограмма курицы (условно говоря, ну вы поняли) :)

Ламинат без подложки лечится мягкими икеевскими шерстяными тапками и легкой поступью, но мерзавка сверху, наверняка, любит ходить дома в пеньюаре и "изящных" домашних туфлях на жестком каблучке с пучком лебяжьего пуха на мыске :ti_pa: да и ходит, наверное, каждым шагом словно вколачивая гвозди в крышку гроба. Так ведь все, верно? :ps_ih:
22 апр. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
[quote="Luba52"]Внимательно смотреть подъезд, наличие консьержа, окружающую ауру


Сразу представил себе риэлтора осматривающего "окружающую ауру" по подъезду:

Изображение

:lol: :lol:[/quote]

Клиенту...)

Риэлтор смотрит под другим углом с точки зрения профессионала и с учетом своих интересов...
22 апр. 2017
Luba52
Все правильно. С точки зрения ЛИКВИДНОСТИ этого объекта в будущем.
22 апр. 2017
V_I писал(а):
Luba52
Все правильно. С точки зрения ЛИКВИДНОСТИ этого объекта в будущем.


Читая тему про ликвидность и про новую московскую программу строительства, всё время думаю мысль, как повезет людям, которые из-за привязки к району не решились уехать и приобрели старое жильё, въедут теперь в новенье в старой дислокации...)
22 апр. 2017
[quote="Luba52"]Читая тему про ликвидность и про новую московскую программу строительства, всё время думаю мысль, как повезет людям, которые из-за привязки к району не решились уехать и приобрели старое жильё, въедут теперь в новенье в старой дислокации...)

Блажен, кто верует.... :bra_vo:
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
22 апр. 2017
Могут кинуть, могут нет, я от гос-ва плюшки видела...)
22 апр. 2017
VASh Зеленый НИК
Спасибо Марии Мурье..., что дали попробовать Перье...и полежать на Скамье...
:lol: :lol: :lol: :co_ol:
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
22 апр. 2017
Галина К.

Вы мне тоже глубоко симпатичны- :ro_za: :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей