Кратово. История блокирования продажи. Агентам г.Жуковский посвящается. 299 / 11646

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
18 апр. 2017
V_I писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Евгений Палько
Меня.
Собственники в Москве....а так бы....жесть в общем.

А так бы что? Побили бы? А давайте мы скажем клиенту, что ваша кв стоит на столько-то выше, а вы нам потом разницу отдадите? Так они хотели? :hi_hi_hi:
"Мы со своего клиента комиссию не берем!" - заявляют эти чудо-ребята.
:lol:

А кого они клиентом считают? :)
18 апр. 2017
Евгений Палько
Покупателя. А комиссию хотят получить с соба. Заложив ее в цену продажи.
18 апр. 2017
V_I писал(а):
Евгений Палько
Покупателя. А комиссию хотят получить с соба. Заложив ее в цену продажи.

Круто! Это не твой зуб(с) :lol:
18 апр. 2017
:-( :-( Сегодня уже звонили. Опять. Уже различаю их по голосам и имена знаю...Заявили, чтобы я не мешала им продавать "такой хороший участок"
Слов нет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 апр. 2017
Людмила Воронина
Собственник к ним обращался с целью помочь ему "продать такой хороший участок"?
18 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
:-( :-( Сегодня уже звонили. Опять. Уже различаю их по голосам и имена знаю...Заявили, чтобы я не мешала им продавать "такой хороший участок"
Слов нет.

Я был убежден, что история не закончится 2-мя днями. Потом начнутся прямые угрозы и/или шантаж. Или уносить ноги или прямо с начала надо было идти в атаку.
18 апр. 2017
Евгений Палько писал(а):
V_I писал(а):
Евгений Палько
Покупателя. А комиссию хотят получить с соба. Заложив ее в цену продажи.

Круто! Это не твой зуб(с) :lol:

Они таки нашли покупателя. Предложили заложить их комиссы в цену продажи, соб с его агентом отказались, аргументировав тем, что в их кухне участия принимать не будут.
Далее этим ребятам пришлось сказать своему клиенту о своих комиссионных, клиент согласился, внес аванс собу а за день до сделки передумал покупать. Совсем.
18 апр. 2017
V_I писал(а):
Евгений Палько писал(а):
V_I писал(а):
Евгений Палько
Покупателя. А комиссию хотят получить с соба. Заложив ее в цену продажи.

Круто! Это не твой зуб(с) :lol:

Они таки нашли покупателя. Предложили заложить их комиссы в цену продажи, соб с его агентом отказались, аргументировав тем, что в их кухне участия принимать не будут.
Далее этим ребятам пришлось сказать своему клиенту о своих комиссионных, клиент согласился, внес аванс собу а за день до сделки передумал покупать. Совсем.

Пропал совсем?
18 апр. 2017
Евгений Палько
Не. Передумал. На авансе мозг компостировал, что, мол- ой, все хорошо, но как туды влезет мой большой диван?
А за день до сделки, наконец-то, определился- точно диван туды не влезет, эту квартиру не покупаю. Верните аванс.
Ну фиг ему, а не аванс, разумеется. Продавцы в ударном темпе за три дня сделку скомпоновали - у этого покупца сверху было два звена цепи, продавец были замыкающим.
18 апр. 2017
V_I писал(а):
Евгений Палько
Не. Передумал. На авансе мозг компостировал, что, мол- ой, все хорошо, но как туды влезет мой большой диван?
А за день до сделки, наконец-то, определился- точно диван туды не влезет, эту квартиру не покупаю. Верните аванс.
Ну фиг ему, а не аванс, разумеется. Продавцы в ударном темпе за три дня сделку скомпоновали - у этого покупца сверху было два звена цепи, продавец были замыкающим.

Странный товарищ....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя