Эконом внутри Садового 104 / 3432

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мая 2017
Владимир Романенко писал(а):
tabby писал(а):

Живу в 150 метрах от этого дома. Абориген.

Так ваша логика и политика "партии" понятна...
Так как вы уже там, а целенаправленно залезать в этот район якобы "инвестируя" в арендный бизнес...
Большой вопрос в логичности этого поступка... :nez-nayu:


В нашем доме продавалась двушка на первом этаже. Метраж чуть больше, комнаты раздельные и лоджия.
А остальное все плохо - первый этаж, решетки, потенциально стройка под окном. Канализационный стояк периодически засоряется. Бонусом - неузаконенная перепланировка и состояние под ремонт. В циане промелькнула за 9 с чем-то (не помню)...и все.

Купили мигом соседи с другого этажа именно для арендного бизнеса. Уже и ремонт начинают. В марте или апреле дело было.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
09 мая 2017
tabby писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
tabby писал(а):

Живу в 150 метрах от этого дома. Абориген.

Так ваша логика и политика "партии" понятна...
Так как вы уже там, а целенаправленно залезать в этот район якобы "инвестируя" в арендный бизнес...
Большой вопрос в логичности этого поступка... :nez-nayu:


В нашем доме продавалась двушка на первом этаже. Метраж чуть больше, комнаты раздельные и лоджия.
А остальное все плохо - первый этаж, решетки, потенциально стройка под окном. Канализационный стояк периодически засоряется. Бонусом - неузаконенная перепланировка и состояние под ремонт. В циане промелькнула за 9 с чем-то (не помню)...и все.

Купили мигом соседи с другого этажа именно для арендного бизнеса. Уже и ремонт начинают. В марте или апреле дело было.

Это тоже более менее логично...
09 мая 2017
Владимир Романенко
Не буду указывать адрес дома в обсуждаемой локации, скажу только что это девятиэтажка, в которой большинство квартир "сдаются" и судя по премиальному автопарку во дворе и видос проживающих.., становится понятно логичность поступков арендодателей!
09 мая 2017
vladim писал(а):
Владимир Романенко
Не буду указывать адрес дома в обсуждаемой локации, скажу только что это девятиэтажка, в которой большинство квартир "сдаются" и судя по премиальному автопарку во дворе и видос проживающих.., становится понятно логичность поступков арендодателей!

Ну и дай то бог :)
09 мая 2017
у меня в доме (шаболовка - Серпуховский вал) четверть квартир если не треть под сдачу
даже в бабушкиных вариантах живут не южные республики - а наша молодежь.
причем с детишками
детишек очень много, несмотря на то что квартиры30-35 метров, еденицы 40 метров
считаю что такие дома ( с квартирами небольшого метража) в старой москве будут заселены или одинокими пенсионерами или под сьем уйдут....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 мая 2017
Хехе, с интересом почитала ветку.
Отношусь к оппонентам Романенко.
1. Сама бы поехала в центр в меньшую площадь, если б бюджет позволял. Не задумываясь. Т.к. в центре самоощущения другие. Про экономию времени вообще не обсуждается. В театры, Третьяковку пешком... мечта!
2. Насчет с детьми погулять... Специально ездим в центр с детьми гулять. А вы пробовали найти там парковку в выходные?
В будни днем там на бульварах тишина, машина - одна в минуту. Масса мамочек с колясками.
3. Об аренде. Родственница сдает 5 лет не самый центр, но тоже недалеко (Автозаводская). Квартира - клетка, 20м общий метраж, ни дня не стоит при смене арендатора. Оборжетесь, еще и с двумя котами )))).
09 мая 2017
apvp писал(а):
Насчет с детьми погулять... Специально ездим в центр с детьми гулять. А вы пробовали найти там парковку в выходные? В будни днем там на бульварах тишина, машина - одна в минуту. Масса мамочек с колясками.


Вы наверное давно в будни не посещали центр.Особенно бульвары (Бульварное кольцо). Где вы там одну проезжающую машину в минуту увидели ??? Да там на бульварах в будни машины сплошняком едут, без перерыва и без просвета. А сейчас, когда идет реконструкция улиц в центре, в том числе и на бульварах (сужают проезжую часть и расширяют тротуары) там постоянная пробка.По крайней мере в будни. Вот в воскресенье где то до обеда( до 13-14 ч.) -в это время да, на бульварах в центре свободно (относительно).
09 мая 2017
Админ кота писал(а):
Отреагровало.. Уже цена 10,4



А раньше какая цена была у этого варианта ?
09 мая 2017
GreetS писал(а):
Вы наверное давно в будни не посещали центр.Особенно бульвары (Бульварное кольцо). Где вы там одну проезжающую машину в минуту увидели ???

То же самое могу сказать о Вас. Крайне часто бываю на бульварном кольце. Не поверите, специально стояла и считала проезжающие машины. На Гоголевском, будним днем, в районе 14ти-15ти. Т.к. планирую туда с коляской погулять ). У нас на раёне совсем деться некуда от машин, только во дворе стоять.
А скоро машин в центре еще меньше будет... надеюсь.
09 мая 2017
apvp писал(а):
Не поверите, специально стояла и считала проезжающие машины. На Гоголевском, будним днем, в районе 14ти-15ти. Т.к. планирую туда с коляской погулять )


Тогда действительно схожу на Гоголевский, посмотреть надо сейчас на это уникальное место, даже интересно стало....Я чаще на Рождественском, Петровском и Страстном бульварах бываю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Славия, lenta32, nuclid, tatka81 и 21 гость