Загруженность станций метро 160 / 3549

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Вот насчет красной - она всегда была относительно свободной, как сейчас? Кто ездит?

:lol: Я прошлым летом сподобилась, 3 раза спускалась в метро, днем, очень понравилось, почему-то было пустынно, я до Спортивной ездила, в сеченовскую клинику. :nez-nayu:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 мая 2017
Анна2207
Да, причем свой дом любой центр уделает. Я знаю конкретное место - М.Бронную, но глянул сейчас там все жутко переоценено. Не стоит столько. внешняя ссылка
23 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Мы больше про дорогу замкадную - в сторону Раменского и Черустей :) Там тоже, конечно, что-то престраивают - но получается на время только :-(


Хм :du_ma_et: Через Новорязанское, Часовню и далее через Томилино на Егорьевское - разве не выход? Регулярно там мотаюсь в "Махаловку".
23 мая 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Анна2207 писал(а):
Какие Вы интересные назывательства придумываете!

А это Вы на юзерпике?


Нет, Анна другая. Кошачья и трехшерстная :)
23 мая 2017
moikotik писал(а):
трехшерстная

Ээээ..... :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
23 мая 2017
aimsun писал(а):
На Универе как-то раз попал в настоящее пекло, то есть даже сравнить не с чем, если только с Киевской, выходил минут пятнадцать. Наверху лучше.


Наверху везде лучше. Жаль только, метро наверху в Мск только в двух местах.
23 мая 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
moikotik писал(а):
трехшерстная

Ээээ..... :sh_ok:

Трехцветная, значицца. :a_g_a: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 мая 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
moikotik писал(а):
трехшерстная

Ээээ..... :sh_ok:


Вы явно не кошатник :ne_ne_ne:
23 мая 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
moikotik писал(а):
трехшерстная

Ээээ..... :sh_ok:

::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Вот так вота ::yaz-yk:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
moikotik писал(а):
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
moikotik писал(а):
трехшерстная

Ээээ..... :sh_ok:


Вы явно не кошатник :ne_ne_ne:

Бобры кошек не очень любят... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей