Пришла заявка, загородка, 5.500.000, с домом 100 метров, договор пишет, комиссия 150 90 / 1460

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
25 мая 2017
al25 писал(а):
Илья Алексеевич писал(а):
По реальности я ориентируюсь в этой местности. Дорого. Я бы и за 3.0 подумал бы. Ибо пустых участков много, и цены от 700.000 за пустой забытый участок.

Получается, что никто из тех кто хотел помочь, вам не помог.
Вы не нуждались в этой помощи.

а вы и не поняли
я же написала - вами манипулируют, откровенно и не очень изящно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мая 2017
за 2.5 мож кто посмотрит
25 мая 2017
ТС, как в вашем районе определяют стоимость подобного участка? Вероятно подбором подобных в интернете . Такие вопросы желательно решать с клиентом на месте, главное всегда с собой имейте компьютер с интернетом. Ну и перед встречей желательно уже найти информацию, что бы не копаться перед клиентом. В любом случае удачи Вам!
25 мая 2017
ТС, у вас автомобиль какой? Нужно шикануть перед собственником авторитетом для снижения его хотелок стоимости. Народ у нас простоватый :ps_ih:
Скряга. Нериелтор.
25 мая 2017
ТС прямо на пике популярности. 2 темы создал и от 10 листов моментов отбили :lol:
Порой столько даже профессиональные темы не набирают по существу.
А тут сочувствие, троллинг, переживания и забота форумчан.
Даже дом оценили сидя на стуле ;;-)))
25 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
ТС прямо на пике популярности. 2 темы создал и от 10 листов моментов отбили :lol:
Порой столько даже профессиональные темы не набирают по существу.
А тут сочувствие, троллинг, переживания и забота форумчан.
Даже дом оценили сидя на стуле ;;-)))


И не говорите Антон ))) Свежее мясо как говорят... Есть что подрать :lol:
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
25 мая 2017
Илья Алексеевич писал(а):
Есть что подрать

Пустят в расход в конце концов. Вы сообществу мне думается напоминаете известный форумный персонаж "Счастье неизбежно" . С ним тоже возились и носились как с дитем малым. :lol:
Так что возьмут тебя на поруки и будут воспитывать. Вон в Маяке всегда есть место для новых кадров.
31 мая 2017
Илья Алексеевич пропал. В полях со Святославом, наверное.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 мая 2017
Илья Алексеевич писал(а):

Свежее мясо как говорят... Есть что подрать :lol:


Судя по дате регистрации на форуме, это мясо уже не очень свежее... :sh_ok: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей