Жильцы первых 18 пятиэтажек отказались от расселения 203 / 5446

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 мая 2017
чао писал(а):
David Moiseevich писал(а):
кузьминок, Измайлово, Перово и Зюзино продолжать мечтать о халяве и коммунизме.

Почему Кузьминки с особенным цинизмом упомянуты?

т9 на смартфоне почему то автоматически не ставит для них заглавной буквы, в отличие от остальных районов... Наверное есть причина... :sh_ok:
29 мая 2017
tabby писал(а):
Слева на фото -жилой дом, справа - общежитие Плехановского университета. Симпатичная монолитная новостройка неправильной формы - тоже здание Плехановского университета, в интернетах обозначенное как 4--этажное здание пищеблока и спортивного комплекса.

Я в шоке от расстояния от общаги до новостроя :ps_ih: .
Ради интереса не замеряли сколько там метров?
не риелтор
29 мая 2017
Татьяна R писал(а):
tabby писал(а):
Слева на фото -жилой дом, справа - общежитие Плехановского университета. Симпатичная монолитная новостройка неправильной формы - тоже здание Плехановского университета, в интернетах обозначенное как 4--этажное здание пищеблока и спортивного комплекса.

Я в шоке от расстояния от общаги до новостроя :ps_ih: .
Ради интереса не замеряли сколько там метров?

Такое впечатление, что никто не был в ЦАО.
IceCool
29 мая 2017
чао писал(а):
Такое впечатление, что никто не был в ЦАО.

центр - он разный
там где не дотянулась руки жадных от мира сего - там хорошо
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 мая 2017
Я так и не понял. Чем мотивируют отказ?
29 мая 2017
МерзскийСоб писал(а):
чао писал(а):
Такое впечатление, что никто не был в ЦАО.

центр - он разный
там где не дотянулась руки жадных от мира сего - там хорошо

А в районе Пречистенки или в Арбатских переулках? Тоже ни видов ни инсоляции и дворы не везде.
IceCool
29 мая 2017
чао писал(а):
А в районе Пречистенки или в Арбатских переулках? Тоже ни видов ни инсоляции и дворы не везде.

а Шаболовка ?
вы были у нас на районе ? мммм......
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 мая 2017
Дмитрий 'Ллогне' писал(а):
И, сцуко, ни одна под реновацию не попала. Наверно места не престижные...
Не выгодно заниматься реновацией таких районов.
30 мая 2017
Никого из удивляющихся отказам не смущает, что людям предлагают: 1. Согласиться на то, не знаю что - т.к. закон еще не принят (а даже в текущей редакции это незаконный ужас, засносники просто его не читали и верят тому, что им на словах обещают) 2. НИКТО НЕ ДАЕТ НИКОМУ НОВУЮ КВАРТИРУ. Отнимают принудительно ту, что есть, и ОБЕЩАЮТ оформить в собственность новую ПОТОМ. А поселят (а поселить и оформить в собственность - не одно и то же, правда?) там, где пятая пятка "решающих" захочет без возможности выбора вообще и с принудительным выселением в течение 90 дней. Кто в здравом уме на такое согласится? Из тех, кто не в деревянном бараке общажного типа с удобствами на улице живет, конечно ( и даже они имеют право не соглашаться, если это частная собственность). Люди, живущие в коммуналках и с кучей прописанных верят в обещания о том, что их расселят - но по закону это не предусмотрено, а они просто верят словам (они не виноваты в этом, разумеется, ведь их нагло обманывают).
Про компенсацию за стоимость земельного участка, принадлежащего всем собственникам дома, я даже молчу - а это совсем другие деньги.

Если бы закон не был столь феерично грабительским и нарушающим все мыслимые и немыслимые права собственников и не только, не выступали бы против него. Перевод разговора на "новые квартиры с новыми дверными ручками и обоями" - это отвлечение внимания от главного.
30 мая 2017
Нерон хорошо Рим перестроил и главное быстро
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей