Возрастной риелтор 409 / 6936

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 июн. 2017
Бывает и так - контр покупателей прямо в кабинете нотариуса начинает возмущаться- почему вы раньше не сказали мне о том, что у вас в свидетельстве есть опечатка?
При этом контр ни разу не пожилой. При этом все документы эти они получил недели за две, в ходе подготовки, как это обычно и бывает. Повторю- агент ПОКУПАТЕЛЯ.

Или - собственница 90 с лишним лет заметила ошибку в нотариальном документе и попросила нотариуса обратить на это внимание. Нотариус :smu:sche_nie:
23 июн. 2017
Bzzz писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Сосед в 80 лет даже жениться подумывает на подружке своей ( 77 лет)))
Этого-то - точно в дурку! :hi_hi_hi:

А если это любофф? ( не к квартире невесты, об этом другая тема) :lol: Любви все возрасты покорны, ограничен только выбор поз, писали уже
23 июн. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Изначально возрастных людей риэлторские агентства брали только на расклейку объявлений за копеечную оплату . Сейчас появляются возрастные агента. Пусть не с оформлением документов, но с переговорной частью они вполне справляются ( если к тому же и клиент тоже возрастной). Свой своего быстрее поймет и договорится.

Они не появляются, это дожили, называется)
IceCool
23 июн. 2017
Егет Финн писал(а):
не к квартире невесты, об этом другая тема

А я больше опасаюсь за любовь невесты к недвижке. И всех её родственников. Впрочем, от перемены мест слагаемых сумма не меняется - скандал всем потомкам обеспечен :lol:
23 июн. 2017
Bzzz писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Сосед в 80 лет даже жениться подумывает на подружке своей ( 77 лет)))
Этого-то - точно в дурку! :hi_hi_hi:

Жаль газеты нет под рукой. ))
23 июн. 2017
Имела опыт работы с риэлтором в возрасте лет 65! Особых проблем не возникло, конечно решения с его стороны принимались очень медленно, но опыт скорее позитивный, чем негативный.
23 июн. 2017
Ни разу не замечал корелляции между возрастом и профессионализмом риэлтора.
Возрастной риэлтор, это со скольких лет?
Кто нибудь мне подскажет?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
23 июн. 2017
ВалентинаЯ
А как Вам возрастные нотариусы? Любого возрастного риэлтора за пояс заткнут. И не только возрастного, и не только риэлтора. Просто любого)
IceCool
23 июн. 2017
:lol: Почитала очередную тему о возрастных идиетах. Простите меня, форумчане, дуру старую... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 июн. 2017
Lea ** писал(а):
:lol: Почитала очередную тему о возрастных идиетах. Простите меня, форумчане, дуру старую... :lol:

;;-))) Я прощаю сразу :ki_ss:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей