Покупка 3-ки в Москве до 9-9,3млн. Нужны советы! 147 / 3972

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Ну конечно, а то купишь в хорошем районе и будешь белой вороной.

Изображение



Я думаю он и победил на этом конкурсе бодибилдеров...А 2-е и 3-и места решили не присуждать. :lol:
29 июн. 2017
Ekaterina1978 писал(а):
САО. Район ул. Софьи Ковалевской или Лобненской ул., Коровинского ш.
Девятиэтажки доступны и недорогие. Рядом парк ВИСХОМ с прудом, скоро будет недалеко м. Селигерская.


Прочитайте хотя бы первое сообщение на этой странице:
Не хочу к маргиналам, у меня два высших образования и нет вредных привычек
29 июн. 2017
matsanders писал(а):
moikotik писал(а):

Ну так долгопрудненская интеллигенция-то славится своей интеллигентностью :hi_hi_hi:

Угроза нависла над всей москвой. Половина друзей сейчас в вышке и мгу преподает. Так что никто не знает в каком из районов может произойти возвращение к корням!))) обама в нас может проснуться везде!

мой отец преподавал в Долгопе и долгое время был там в приемной комиссии
и про случай с топором и Капицей знает не понаслышке
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
moikotik писал(а):
KeyserSoze писал(а):
moikotik писал(а):

Вы перепутали, Чебурашка был мигрант.

)))
У него не было работы, а значит он был ещё и маргинал)


Неа. Он был содержанкой у крокодила. :smu:sche_nie:

У него не было устойчивых социальных связей до крокодила. Так что он был таки интегрированный маргинал.
Это все
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Funny1985 писал(а):
Не лукавлю. Просто контракт на продажу подписан с четкой суммой, человек работал, я сама подписала его, обманывать его и уменьшать сумму со скандалом не хочу.

.

я вас не призываю скандалить ни в коем случае
я призываю аргументировано торговаться за стоимость комиссии при таком исполнении
аргументируйте, что исполнитель не делает того, что описано в его обязанностях

Она делает - квартиру продает, а на большее я не подписывалась. В устной форме согласилась на сопровождение, тк снизить цену на поиск не удалось. Да и не сдюжит она.
29 июн. 2017
moikotik писал(а):
Ekaterina1978 писал(а):
САО. Район ул. Софьи Ковалевской или Лобненской ул., Коровинского ш.
Девятиэтажки доступны и недорогие. Рядом парк ВИСХОМ с прудом, скоро будет недалеко м. Селигерская.


Прочитайте хотя бы первое сообщение на этой странице:
Не хочу к маргиналам, у меня два высших образования и нет вредных привычек


Автор хочет "... и на елку залезть, и *опу не ободрать".
Тогда ей оптимальнее в Зеленоград.

А вообще, живут у меня родственники, на Ковалевской. Да, обычный рабочий район, есть там и новостройки, но в основном - люди адекватные.

Тут нужно смотреть по бюджету в первую очередь.
29 июн. 2017
Ekaterina1978 писал(а):
moikotik писал(а):
Ekaterina1978 писал(а):
САО. Район ул. Софьи Ковалевской или Лобненской ул., Коровинского ш.
Девятиэтажки доступны и недорогие. Рядом парк ВИСХОМ с прудом, скоро будет недалеко м. Селигерская.


Прочитайте хотя бы первое сообщение на этой странице:
Не хочу к маргиналам, у меня два высших образования и нет вредных привычек


Автор хочет "... и на елку залезть, и *опу не ободрать".
Тогда ей оптимальнее в Зеленоград.

А вообще, живут у меня родственники, на Ковалевской. Да, обычный рабочий район, есть там и новостройки, но в основном - люди адекватные.

Тут нужно смотреть по бюджету в первую очередь.


Прошу не судить меня по себе, я ни по каким елкам вообще лазить не хочу. Спасибо.
И в Зеленоград - на за что не поеду. Если б рассматривала замкадье, то лучше уж Химки и дом от Урбан Групп.
29 июн. 2017
Funny1985 писал(а):

Прошу не судить меня по себе, я ни по каким елкам вообще лазить не хочу. Спасибо.
И в Зеленоград - на за что не поеду. Если б рассматривала замкадье, то лучше уж Химки и дом от Урбан Групп.


В Химках нет в нормальных локациях домом от Урбана. Только в жуткой жути. :sh_ok:
Это все
29 июн. 2017
урбан благополучно сказал дольщикам "давай, до свиданья! "
с чем и хочу поздравить всех бетоноинвесторов
конечно же, новостройка лучше гнилушек!! дольщики урбана сейчас имеют возможность убедиться в этом лично! зачем слушать риэлторов!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
урбан благополучно сказал дольщикам "давай, до свиданья! "

Поясните сие?
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей