Аукционы 100 / 6155

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 авг. 2017
Антипов Александр писал(а):
kartavtsev писал(а):
инвестиционного типа, сделал черновую, подождал 3 года и продал.

И какую прибыль приносят такие инвестиции на три года?


В моем случае - весьма разумную. Выше банковского процента, независимо от валюты.
14 авг. 2017
kartavtsev писал(а):
В моем случае - весьма разумную. Выше банковского процента, независимо от валюты.

Примерно в процентах сколько конкретно? Если не секрет)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
14 авг. 2017
Антипов Александр писал(а):
kartavtsev писал(а):
В моем случае - весьма разумную. Выше банковского процента, независимо от валюты.

Примерно в процентах сколько конкретно? Если не секрет)


секрет
14 авг. 2017
Евгений Палько писал(а):
GreetS писал(а):
Новости с квартирного аукциона. 26 июля Моссоцгарантия повела очередной аукцион по продаже своих квартир. На торги было выставлено 18 квартир. 11 однушек и 7 двушек. Не было продано ни одной квартиры. Однако...

Значит, ничего приличного и не было.


Да нормальные были квартиры.
Стартовые цены были завышены, вот в чем проблема.
Экспертиза же как устроена -- эксперт смотрит цены аналогичных объектов на трех сайтах и берет среднее. По методике эксперт не имеет права учитывать то обстоятельство, что цена предложения в интернете в нынешние времена существенно отличается от реальной цены сделки.
14 авг. 2017
Замечательная тема. Спасибо ТС
Для себя сделала следующий вывод: аукционы нельзя сбрасывать со счетов, потому что там могут появляться интересные квартиры в интересных локациях, которые никак по другому не купить, но вероятность купить ниже рынка минимальна.
А вот не идеальность сделки как-то расстроила. :ne_ne_ne:
14 авг. 2017
Сергей Известков писал(а):
Евгений Палько писал(а):
GreetS писал(а):
Новости с квартирного аукциона. 26 июля Моссоцгарантия повела очередной аукцион по продаже своих квартир. На торги было выставлено 18 квартир. 11 однушек и 7 двушек. Не было продано ни одной квартиры. Однако...

Значит, ничего приличного и не было.


Да нормальные были квартиры.
Стартовые цены были завышены, вот в чем проблема.

Дык это и есть, что ничего интересного. Был бы нормальный ценник при оптимальных для этого ценника документах - было бы интересно.
15 авг. 2017
Квартиры уценят и опять выставят. И так до тех пор, пока не продадут.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 авг. 2017
а есть где-то список площадок?... я б полазила :smu:sche_nie:
15 авг. 2017
Лариса с Ростова писал(а):
а есть где-то список площадок?... я б полазила :smu:sche_nie:

внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 авг. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
а есть где-то список площадок?... я б полазила :smu:sche_nie:

внешняя ссылка

Спасибо)
...
Если бы мне не нужна была прописка, я бы покупала машиноместа, сегодня на инвестпортале выложили))
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olaredola и 6 гостей