Новая Москва - ликвид или так себе? 105 / 2974

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Насмотревшись на дома старого фонда,думаю поехать в Новую Москву. Прошу отговорить, тк здравый смысл бунтует, и говорит,что через три года не продам ее.
Какое туда метро ходит?
Там муравейник? Где там вкусные ликвидные дома?
Или ну на фиг и лучше девятиэтажка у метро в пределах МКАД?
Может кто-то там живёт? Поделитесь впечатлениями

Я бы выбрала девятиэтажку у метро в пределах МКАД. Хотя если ощутимая разница в метраже и новый дом и метро обещают построить и не так далеко от МКАД, то ... :)
14 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Ищите кирпичные пятиэтажки с потолками 3 метра постройки 1956-1959 года в районе 2-3 станций от кольца по оранжевой, зелёной и серой веткам. На красную у вас денег не хватит, фиолетовая, синяя и желтая - либо дно либо переоценены.

По оранжевой - нет таких, по фиолетовой, салатовой и серой в основном с деревянными перекрытиями. Есть более-менее в Тушино, но там прям промзоны. И на молодежной есть.

Почему вы считаете, что пятиэтажки кирпичная лучше 12-16 этажек старых?

Москва, Нахимовский проспект, 42

3-комн. • 55 м² • 2/8 этаж • 172 727 ₽/м²
9 500 000 ₽
Свободная продажа, возможна ипотека

+79191068375

+74956655049
внешняя ссылка

Понимаю вашу любовь к таким домам, но фактически, для уважающего себя человека она обойдется примерно на 2 млн дороже. Ибо, в этом дерьме жить нельзя, надо делать ремонт.
14 июл. 2017
Шардоне Белль писал(а):
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
По оранжевой - нет таких, по фиолетовой, салатовой и серой в основном с деревянными перекрытиями. Есть более-менее в Тушино, но там прям промзоны. И на молодежной есть.

Почему вы считаете, что пятиэтажки кирпичная лучше 12-16 этажек старых?

Москва, Нахимовский проспект, 42

3-комн. • 55 м² • 2/8 этаж • 172 727 ₽/м²
9 500 000 ₽
Свободная продажа, возможна ипотека

+79191068375

+74956655049
внешняя ссылка

Понимаю вашу любовь к таким домам, но фактически, для уважающего себя человека она обойдется примерно на 2 млн дороже. Ибо, в этом дерьме жить нельзя, надо делать ремонт.

Я как раз такие дома не люблю)))) Но ТС хочется ближе к центру и у метро. Мне же проще проехать на метро на несколько остановок подальше.
14 июл. 2017
Ну снаружи они еще ничего. А вот внутри. 40 лет без урожая, зачеркнуто, ремонта. Ходишь, смотришь, и в голове счетчик тикает.
14 июл. 2017
Елена Ааль писал(а):
Я бы выбрала девятиэтажку у метро в пределах МКАД.


...начинаем все сначала :hi_hi_hi:
14 июл. 2017
moikotik писал(а):
Елена Ааль писал(а):
Я бы выбрала девятиэтажку у метро в пределах МКАД.


...начинаем все сначала :hi_hi_hi:

:lol: Интересно, за 9 млн. можно двушку-трешку купить в ЖК Рассказово? Там консьержи точно будут... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 июл. 2017
moikotik писал(а):
Елена Ааль писал(а):
Я бы выбрала девятиэтажку у метро в пределах МКАД.


...начинаем все сначала :hi_hi_hi:

О! Девятиэтажечки панельные!)
Разговор пошел по спирали :du_ma_et:
14 июл. 2017
Lea ** писал(а):
moikotik писал(а):
Елена Ааль писал(а):
Я бы выбрала девятиэтажку у метро в пределах МКАД.


...начинаем все сначала :hi_hi_hi:

:lol: Интересно, за 9 млн. можно двушку-трешку купить в ЖК Рассказово? Там консьержи точно будут... :hi_hi_hi:


"Неа, не поеду!"(голосом Фаины Раневской)
14 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
jghjkh писал(а):
Москва, Нахимовский проспект, 42

3-комн. • 55 м² • 2/8 этаж • 172 727 ₽/м²
9 500 000 ₽
Свободная продажа, возможна ипотека

+79191068375

+74956655049
внешняя ссылка

Понимаю вашу любовь к таким домам, но фактически, для уважающего себя человека она обойдется примерно на 2 млн дороже. Ибо, в этом дерьме жить нельзя, надо делать ремонт.

Я как раз такие дома не люблю)))) Но ТС хочется ближе к центру и у метро. Мне же проще проехать на метро на несколько остановок подальше.


Хочется то да, но я ж реалистка. Проехать от кольца 20мин могу, главное потом чтоб до 10минут пешком, а не так...заявляют 15минут пешком,а по факту 2км
14 июл. 2017
В Троицк надо ехать. А еще лучше, в Подольск. :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 5 гостей