Прошу совета:реально ли купить 2 к.кв от Динамо до Сокола за 9 млн. 218 / 6003

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 авг. 2017
Shmel-Divan писал(а):
Кладбище, да.
Но- парк! Хороший, между прочим, парк)

С воронами.
15 авг. 2017
Olga Tar писал(а):
Shmel-Divan писал(а):
Кладбище, да.
Но- парк! Хороший, между прочим, парк)

С воронами.

Певчие воробьиные ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2017
Olga Tar писал(а):
Shmel-Divan писал(а):
Кладбище, да.
Но- парк! Хороший, между прочим, парк)

С воронами.

Хорошие умные птицы.
Это лучше, чем с МСЗ или крякалками от машин . Москва - город компромиссов.
15 авг. 2017
ONSAKL писал(а):
Shmel-Divan писал(а):
ONSAKL писал(а):
Тоже думаю, что зря волнуетесь. С панельными пятиэтажками-то ещё будут лет сто разгребать енту "хреновацию", а кирпичные девятиэтажки трогать ещё лет 200-ти не будут. :)

У нас тут ровно 2 года назад содрали весь асфальт до уровня доисторической брусчатки. Залили новым асфальтом, установили бордюр. Дорога мало используется, в идеальном состоянии. Угадайте, что с ней стали делать этим летом. :a_g_a:

Это дороги. Первый и беспроигрышный вариант для "осваивания" выделенных денег.
Там собственности нет и переселять никого не нужно. :nez-nayu:

Дорог на всех не хватит.
15 авг. 2017
Shmel-Divan писал(а):
Это лучше, чем с МСЗ или крякалками от машин .

Экологичнее. :)
15 авг. 2017
Tulpan77 писал(а):
В нашей пятиэтажке около двух лет назад однуху с кухней 6м продали за 7400, начинали с 8100 ))), конечно цены просели, но не до такой степени чтобы двушку за 8 взять и дом не очень старый.


За два последних года цены на квартиры снизились, и похоже тенденция не изменилась пока. Район Динамо-не исключение. Идет медленное снижение цен .Так что за сколько продали однушку в вашем доме на Динамо 2 года назад-увы , не показатель, того какие цены сейчас. Двушку я ищу не за 8 млн, а до 9 млн.руб. Смежные комнаты рассматриваю, при выполнении всех остальных условий к дому и к квартиру, хотя при прочих равных изолированные конечно предпочтительнее. Но на этом я не зацикливаюсь.
15 авг. 2017
Вы же наверно заметили, что дома или старые, или относительно новые и дорогие, выбор невелик. Может вам все же пятиэтажку кирпич посмотреть, ванна нормальная, потолки 3м, дома теплые. Контингент в домах обычно нормальный. Под реновацию у нас мало что попало, почти все против, всего несколько блочных пятиэтажек мегадревних на весь район.
15 авг. 2017
На 9млн тоже не разгуляешься здесь (
15 авг. 2017
Tulpan77 писал(а):
всего несколько блочных пятиэтажек мегадревних на весь район.


На Планетной улице по четной стороне , до 4-й ул.8 Марта, много панельных пятиэтажек-хрущевок. Явные кандидаты на снос. Впрочем как и почти весь квартал, где они стоят.
Последний раз редактировалось De_Mont 15.08.17, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
15 авг. 2017
Tulpan77 писал(а):
На 9млн тоже не разгуляешься здесь (


Это я уже понял... :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Факел и 3 гостя