Московская прописка. 209 / 2388

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
19 авг. 2017
Fila писал(а):
Убыр писал(а):
по России практически во всех регионах минимальная пенсия около 10 000.

Даже по ЦФО цифры гораздо ниже

Изображение

Ну в ЦФО, как раз самый ничтожный прожиточный минимум. Видимо предполагается, что там люди питаются подножным кормом и картошкой с огорода. :de_vil:
Это все
19 авг. 2017
Мариам писал(а):
Душистый_Шмель писал(а):
Убыр писал(а):
Распиленные служебные помещения. Типа бывших дворницких и т.д. Или просто распиленная на доли квартирка, которую на первом этаже продать не реально. Такая тема сейчас массово где с неликвидом на первых этажах.

Я так и подумала, что бывшие служебки. Как они умудряются легализовать эти помещения?

Однако есть еще и вот такое: внешняя ссылка

Недавно была за 3,8 полноценная однуха под ремонт у метро Измайловская на 1 этаже 9-этажной блочки, уже нету.


Она уже с год висит) интересовалась я уже ;) нет санузла там, типа общаги.
Вот под ремонт в Гольяново есть уже внешняя ссылка

Понятно. Но она исчезла из Ц. А место было классное, метро рядом и дворики там тихие.
19 авг. 2017
Убыр писал(а):
Ну в ЦФО, как раз самый ничтожный прожиточный минимум. Видимо предполагается, что там люди питаются подножным кормом и картошкой с огорода

Ну из Тюмени-то в Москву ехать, дураков нету)) Хотя, был тут один на форуме, под ником "Дурачок" :hi_hi_hi:
Но там история темная, много белых пятен ;;-)))
19 авг. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Adivinanza писал(а):
Временная регистрация в Москве не позволяет

Нет проблем. Постоянная, по договору пользования 50 тыр за 3 года.


Нет проблем? То есть можно будет к вам отправлять клиентов для помощи в получении постоянной регистрации в Москве, правильно ли я вас поняла, за 50 тысяч рублей?
19 авг. 2017
Golubka798 писал(а):

ага. с вашей писаниной вот поеду в МФЦ требовать себе пенсию в вашей сумме. хоть какая то добавка

Терпите дальше. Незнание законов не освобождает от ответственности. И запомните раз и навсегда - я даю рекомендации только в тех вопросах, в которых компетентен.
Специально для товарищей с Балашихи внешняя ссылка
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 19.08.17, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Это все
19 авг. 2017
Душистый_Шмель писал(а):
Мариам писал(а):
Душистый_Шмель писал(а):
Я так и подумала, что бывшие служебки. Как они умудряются легализовать эти помещения?

Однако есть еще и вот такое: внешняя ссылка

Недавно была за 3,8 полноценная однуха под ремонт у метро Измайловская на 1 этаже 9-этажной блочки, уже нету.


Она уже с год висит) интересовалась я уже ;) нет санузла там, типа общаги.
Вот под ремонт в Гольяново есть уже внешняя ссылка

Понятно. Но она исчезла из Ц. А место было классное, метро рядом и дворики там тихие.


Чой-та исчезла) висит! уж с год висит( я про рядом с парком). Видимо, агент забыл проплатить)) вспомнит - опять появится.
Место хорошее, но райончик наркоманский, сама там не куплю
и общага же
Метро не так, чтобы рядом, пешком идти более двадцати минут, но близко. да.
19 авг. 2017
Fila писал(а):
Убыр писал(а):
Ну в ЦФО, как раз самый ничтожный прожиточный минимум. Видимо предполагается, что там люди питаются подножным кормом и картошкой с огорода

Ну из Тюмени-то в Москву ехать, дураков нету)) Хотя, был тут один на форуме, под ником "Дурачок" :hi_hi_hi:
Но там история темная, много белых пятен ;;-)))

Так для Тюмени заиметь хатку в Москве к пенсии это святое дело.
Это все
19 авг. 2017
Мариам писал(а):
Душистый_Шмель писал(а):
Мариам писал(а):

Она уже с год висит) интересовалась я уже ;) нет санузла там, типа общаги.
Вот под ремонт в Гольяново есть уже внешняя ссылка

Понятно. Но она исчезла из Ц. А место было классное, метро рядом и дворики там тихие.


Чой-та исчезла) висит! уж с год висит( я про рядом с парком). Видимо, агент забыл проплатить)) вспомнит - опять появится.
Место хорошее, но райончик наркоманский, сама там не куплю
и общага же
Метро не так, чтобы рядом, пешком идти более двадцати минут, но близко. да.

Мы о разных квартирах говорим . В Ц висела квартира в 2-3 минутах от м Измайловская. Да, первый этаж и под ремонт, вживую не видела.
19 авг. 2017
Убыр писал(а):
Так для Тюмени заиметь хатку в Москве к пенсии это святое дело

Хатку-то может и есть смысл, а вот ради пенсии московской - не факт))
19 авг. 2017
Fila писал(а):
Убыр писал(а):
Так для Тюмени заиметь хатку в Москве к пенсии это святое дело

Хатку-то может и есть смысл, а вот пенсию - не факт))

Выписываются, выписываются. Сам продавал год назад бабушке с дедушкой, свинтившим из Нижневартовска.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя