самолеты над Москвой 95 / 2617

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 авг. 2017
А что там на ферганской, просветите?
26 авг. 2017
moikotik писал(а):
Лись писал(а):
moikotik писал(а):

Ферганская 28/7... 7-й подъезд... 4-й этаж :smu:sche_nie:

Ааааа )))) Так бы сразу и сказали ))) А то Выхино, Выхино. Выхино - это и Юности, и Жемчуговой, и да - 138 кварталл тоже - с его прелестями.


Я так сразу и сказал. "...и Жемчуговой" - это Вешняки, так-то (в прежние времена т.н. "Ждань") :)

Или "Жбань", так тоже говорили: Жбановская)
IceCool
26 авг. 2017
чао писал(а):
Ой, я сегодня была на ул.Гришина. Вот где мрак)) Выхино просто курит в стороне. На Гришина алкашня отборная.


Ну так, собсна, вся часть между Можайкой и ж/д этим весьма славна :)
26 авг. 2017
moikotik писал(а):
Лись писал(а):
moikotik писал(а):

Ферганская 28/7... 7-й подъезд... 4-й этаж :smu:sche_nie:

Ааааа )))) Так бы сразу и сказали ))) А то Выхино, Выхино. Выхино - это и Юности, и Жемчуговой, и да - 138 кварталл тоже - с его прелестями.


Я так сразу и сказал. "...и Жемчуговой" - это Вешняки, так-то (в прежние времена т.н. "Ждань") :)

Ну так вы же не сказали "Выхино-Жулебино", имея в виду определенный район. Вы сказали "Выхино", такого района нет, а, значит, имелись в виду все окрестности одноименной станции метро, и к югу, и к северу. :smu:sche_nie: Что ж возмущаетесь, что вас не так поняли?
26 авг. 2017
Adivinanza писал(а):
А что там на ферганской, просветите?


Там адЪ Выхино :)
26 авг. 2017
Там производственная зона 63.
Самое экологически ппц место во всем мире.
26 авг. 2017
Лись писал(а):
moikotik писал(а):
Лись писал(а):
Ааааа )))) Так бы сразу и сказали ))) А то Выхино, Выхино. Выхино - это и Юности, и Жемчуговой, и да - 138 кварталл тоже - с его прелестями.


Я так сразу и сказал. "...и Жемчуговой" - это Вешняки, так-то (в прежние времена т.н. "Ждань") :)

Ну так вы же не сказали "Выхино-Жулебино", имея в виду определенный район. Вы сказали "Выхино", такого района нет, а, значит, имелись в виду все окрестности одноименной станции метро, и к югу, и к северу. :smu:sche_nie: Что ж возмущаетесь, что вас не так поняли?


Послушайте, Лись, Вы вообще из Москвы (извините за выражение)? Что значит "такого района нет"? Такого т.н. "муниципального района" нет, а район такой как раз есть. В те времена, когда станция метро называлась "Ждановской", прилегающие территории подразделялись на "Выхино" (нынешнее Выхино же) и "Ждань" (таперича Вешняки).

Вон, теперь зато есть м-й район "Хамовники", к которому, в т.ч., относится Остоженка. Но если говорят "Хамовники", то вполне понятно, что не об Остоженке речь.

И наоборот, когда говорят "Тушино", то ясно, что речь может идти о любом из 3 составляющих его м-х районах.

Прошу прощения за многабукафф...
26 авг. 2017
чао писал(а):
Лись писал(а):
Pabonutick писал(а):
насчет растворителя для внутреннего употребления C2H5OH горькая правда для района.

Для какого? Жемчуговой и Ташкентская - 2 большие разницы, синяки встречаются исчезающе редко. В определенных местах есть ЛКН, где-то можно встретить нариков. Но синяки - это оочень редко. :lol: Не в пример тем же Кузьминкам у метро. Вообще южная часть Выхина заметно хуже северной в смысле контингента.

Ой, я сегодня была на ул.Гришина. Вот где мрак)) Выхино просто курит в стороне. На Гришина алкашня отборная.

А я были в укуркино, на Планерной ( проездом) и на Сходненской. Такие фонтаны красивые и лотосы в декоративных прудиках.
Не верите?
Вот!

Изображение
26 авг. 2017
moikotik писал(а):
Лись писал(а):
moikotik писал(а):

Я так сразу и сказал. "...и Жемчуговой" - это Вешняки, так-то (в прежние времена т.н. "Ждань") :)

Ну так вы же не сказали "Выхино-Жулебино", имея в виду определенный район. Вы сказали "Выхино", такого района нет, а, значит, имелись в виду все окрестности одноименной станции метро, и к югу, и к северу. :smu:sche_nie: Что ж возмущаетесь, что вас не так поняли?


Послушайте, Лись, Вы вообще из Москвы (извините за выражение)? Что значит "такого района нет"? Такого т.н. "муниципального района" нет, а район такой как раз есть. В те времена, когда станция метро называлась "Ждановской", прилегающие территории подразделялись на "Выхино" (нынешнее Выхино же) и "Ждань" (таперича Вешняки).

Вон, теперь зато есть м-й район "Хамовники", к которому, в т.ч., относится Остоженка. Но если говорят "Хамовники", то вполне понятно, что не об Остоженке речь.

И наоборот, когда говорят "Тушино", то ясно, что речь может идти о любом из 3 составляющих его м-х районах.

Прошу прощения за многабукафф...

Я именно про муниципальный район и настоящее время. Сейчас практически не говорят "Я живу в выхино-жулебино" или "я живу в вешняках". Говорят "Я живу на Выхино", деля оное на южное и северное. Местные, заметьте.
26 авг. 2017
Душистый_Шмель писал(а):
А я были в укуркино, на Планерной ( проездом) и на Сходненской. Такие фонтаны красивые и лотосы в декоративных прудиках.
Не верите?
Вот!

Изображение


Так а кто не верит? Это известная тема. Собственно, Тушино всю жизнь выделялось ухоженностью, еще при коммуняках. Ну а с появлением Калейдоскопа это место и подавно преобразилось.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей