Кошки и другие домашние любимцы 565 / 13279

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 сен. 2017
15.09.17, 23:04
Алешкина Виктория писал(а):
подобрали на дороге ерика.
Я страшно извиняюсь, а ерик - это кто? Ежик или песик?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
16 сен. 2017
15.09.17, 22:52
Владимир Романенко писал(а):
И ещё одно фото...
Пуся - прелесть!
Владимир, а Вы только хомячка дома держите? Кошек-собак нет? Из-за того, что ребенок маленький или просто больше всего хомячков любите?
Кстати, мне один очень хороший психотерапевт (не мой :ne_vi_del: ) рассказывал, что если мужчина любит небольших животных, то это признак мужественности, уверенности в себе и внутреннего благородства. (Это был комплимент :smu:sche_nie: )
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
16 сен. 2017
gunka
Спасибо за то, что помните, я буду ждать, сколько надо :a_g_a:
Еще как же здорово, что Вы котов не кастрируете!!!! Тут вот почти собралась жениха искать для Дуськи - а нету никого!!!!!! Одни кастраты!!! Писала уже, возмущалась... Всяким там жутко родословным я не доверяю, а приличного настоящего сибирского кота нету :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Вот такого, например:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
16 сен. 2017
16.09.17, 21:23
Анна2207 писал(а):
15.09.17, 23:04
Алешкина Виктория писал(а):
подобрали на дороге ерика.
Я страшно извиняюсь, а ерик - это кто? Ежик или песик?
Скорее всего, это йоркшиский терьер.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 сен. 2017
16.09.17, 09:33
gunka писал(а):
А очень просто: я никогда не борюсь с их желаниями
Вот - слова мудрой женщины...
Что-то мне подсказывает, что с мужчинами надо поступать так же :smu:sche_nie:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
16 сен. 2017
Анна2207
Возможно в своей квартире (ключи обещают весной 2018),кого нибудь заведем...
Но тут у нас небольшие семейные разногласия...
Дочь и жена хотят собаку, а я больше люблю кошаков)))
Это из стандартных вариантов, а так мне хочется морскую свинку, а супруга в новую квартиру просит аквариум с рыбками, буду напрягать дизайнера.

А сейчас поскольку живем в съёмной квартире эксперементировать не хочется, хотя и отношения с собственницей хорошие.
За комплимент спасибо :)
16 сен. 2017
Blaster
Можно фотку с мордочкой?
Породу помню, но не очень хорошо - а выглядит классно - комочек такой хорошенький!!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
16 сен. 2017
16.09.17, 21:32
Владимир Романенко писал(а):
Возможно в своей квартире (ключи обещают весной 2018),кого нибудь заведем...
Все, теперь понятно.
А если что, какие породы предпочитаете? И кошачьи и собачьи? Или будете из приюта брать?

Всегда пожалуйста :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
16 сен. 2017
Вот, кстати, интересно про породы - кто что думает.
Я всю жизнь мечтала о кавказской овчарке (желательно аборигене). Но в квартире держать волкодава - это издевательство, да и кошек сожрет точно рано или поздно.
Еще мне очень нравятся длинношерстные немецкие овчарки - но никогда не было времени серьезно заниматься. К сожалению...
У сестры померанец - избалованный и вредный. Самое интересное - кусается :sh_ok:
У кого маленькие домашние собачки - надо с ними заниматься или нет? Сестра считает, что это как кошка, а мне думается, что она просто песика избаловала донельзя :cry_ing:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
16 сен. 2017
16.09.17, 21:35
Анна2207 писал(а):
16.09.17, 21:32
Владимир Романенко писал(а):
Возможно в своей квартире (ключи обещают весной 2018),кого нибудь заведем...
Все, теперь понятно.
А если что, какие породы предпочитаете? И кошачьи и собачьи? Или будете из приюта брать?

Всегда пожалуйста :)
В детстве у меня было два обычных кота...
Без всяких пород...
У жены дома (теперь у тёщи) живет перс... Но она глупенькая и злая (всю жизнь)
По собакам я не в теме, собаки на мой взгляд это хорошо, но не в квартире... В загородном доме да...
Но если дочка с женой сильно попросят, то куда я денусь... :nez-nayu:
Наверное... :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Алексей 28, Nika_N, Олег Клеев, Starogil и 45 гостей