Умер арендодатель, что делать? 92 / 1959

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 сен. 2017
20.09.17, 09:36
Эдуард Пахомов писал(а):
Просто Наймодатель обзванивает всех подряд с просьбой помочь сдать жильё, а далее начинается забег, кто первый сдаст, в итоге скорее сдаст тот у кого 25 %, а не 100% и получит свою шикарную комиссию
бред...Я как раз еду сейчас на Новинский бульвар фотографировать квартиру и сдавать буду одна я именно по просьбе Наймодателя
20 сен. 2017
20.09.17, 09:36
Эдуард Пахомов писал(а):
20.09.17, 00:34
Владимир Романенко писал(а):
20.09.17, 00:20
Эдуард Пахомов писал(а):


Кстати, когда у соба несколько помощников, то комиссия может умяться до плюс-минус 20%
Если вы занимаетесь арендой, то в цитируемом вами сообщении речь идёт о работе от Нанимателя, а не от Наймодателя.
Почему от Нанимателя? Просто Наймодатель обзванивает всех подряд с просьбой помочь сдать жильё, а далее начинается забег, кто первый сдаст, в итоге скорее сдаст тот у кого 25 %, а не 100% и получит свою шикарную комиссию :dan_ser:А 80-100% это как правило экс. Сдаётся вдумчиво и неспеша или вообще с комиссией от Наймодателя.
Иногда лучше молчать, если не уловил нить разговора...
20 сен. 2017
20.09.17, 09:40
Татьяна Казакова писал(а):
20.09.17, 09:36
Эдуард Пахомов писал(а):
Просто Наймодатель обзванивает всех подряд с просьбой помочь сдать жильё, а далее начинается забег, кто первый сдаст, в итоге скорее сдаст тот у кого 25 %, а не 100% и получит свою шикарную комиссию
бред...Я как раз еду сейчас на Новинский бульвар фотографировать квартиру и сдавать буду одна я именно по просьбе Наймодателя
Бред? А если Ваш Наймодатель вдруг начнёт обзванивать всех подряд и Вы увидите в рекламе конкурентов под 30%, которые съездили и отфотали эту квартиру и тоже по его же просьбе. Вы уверены, что он работает только с Вами?
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
20 сен. 2017
Ну раз уж тема все равно ушла в сторону. Да и по существу все уже высказались, за что всем спасибо.
Вот у меня вопрос, почему агенты не любят работать от нанимателя? Я это недавно обнаружила)))
20 сен. 2017
20.09.17, 10:02
Владимир Романенко писал(а):
Иногда лучше молчать, если не уловил нить разговора...
Тема -"Умер арендодатель, что делать?" Как-то так... :)
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
20 сен. 2017
20.09.17, 10:06
Эдуард Пахомов писал(а):
Вы уверены, что он работает только с Вами?
я уверенна!
20 сен. 2017
20.09.17, 10:09
Айрин писал(а):
Вот у меня вопрос, почему агенты не любят работать от нанимателя? Я это недавно обнаружила)))
Смотря от какого Нанимателя. У меня один был, так обращался каждый месяц, то сотрудников заселить надо, то знакомых...почему же с ним не работать?
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
20 сен. 2017
20.09.17, 10:51
Эдуард Пахомов писал(а):
Смотря от какого Нанимателя. У меня один был, так обращался каждый месяц, то сотрудников заселить надо, то знакомых...почему же с ним не работать?
Эдуард,с Вами все ок? Работать,если ты в аренде и это именно твое направление в недвижимости,надо и от Наймодателя и с Нанимателем..и не у всех у них такие параметры типа сегодня для знакомых,а завтра для сотрудников..То несете пургу насколько кто то уверен,что именно с ним работает Наймодатель,то Нанимателям толкового совета не даете..идите кофейку выпьете,может просветление наступит! Работают с Нанимателем,Айрин!!
20 сен. 2017
20.09.17, 11:03
Татьяна Казакова писал(а):
20.09.17, 10:51
Эдуард Пахомов писал(а):
Смотря от какого Нанимателя. У меня один был, так обращался каждый месяц, то сотрудников заселить надо, то знакомых...почему же с ним не работать?
Эдуард,с Вами все ок? Работать,если ты в аренде и это именно твое направление в недвижимости,надо и от Наймодателя и с Нанимателем..и не у всех у них такие параметры типа сегодня для знакомых,а завтра для сотрудников..То несете пургу насколько кто то уверен,что именно с ним работает Наймодатель,то Нанимателям толкового совета не даете..идите кофейку выпьете,может просветление наступит! Работают с Нанимателем,Айрин!!
[Вы плаваете в сдаче квартир, но не переживайте - опыт со временем придёт рано или поздно :hi_hi_hi:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
20 сен. 2017
18.09.17, 19:16
Айрин писал(а):
А.... Мне сейчас сообщили, что паспорт умершей уже сдан в загс и получено свидетельство о смерти. Не факт, что теперь можно счет на ее имя завести.
Говорят, что эта врач собирается а адвокату и ссылку на сюда ей передали. Ну разберется, будем надеяться.
Если узнаю чем кончится, напишу
Читаю и никак не пойму, почему она первым делом к адвокату собралась, а не к агенту который с нее 100% комисов заработал, пусть он и разруливает форсмажор.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina, Irina72, Юрий Яцкевич и 11 гостей