Чем же, всё-таки, занимается риелтор? 129 / 2579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 окт. 2017
04.10.17, 16:01
Asti495 писал(а):
Когда Вы и еще парочкой здесь поливаете всех грязью, то не все готовы соглашаться с тем, что профессию, носителями которой они являются, смешивают с грязью.
Приехали... откуда эти нападки?
Вас так задело, что я поделился своим негативным опытом общения с питерскими риелторами? Пишу как есть.

Ваша логика - "о риелторах либо хорошо, либо ничего". Только вы с покойниками перепутали, обычно про них так.
04 окт. 2017
Zaid,
Там "опять" хвалебный отзыв мне написали. Можете выразить там своё "несогласие". Заодно и проверите, настоящий клиент писал или нет.
Если навлечете на себя гнев клиента - я не виновата ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 окт. 2017
04.10.17, 16:11
Zaid писал(а):
04.10.17, 16:01
Asti495 писал(а):
Когда Вы и еще парочкой здесь поливаете всех грязью, то не все готовы соглашаться с тем, что профессию, носителями которой они являются, смешивают с грязью.
Приехали... откуда эти нападки?
Вас так задело, что я поделился своим негативным опытом общения с питерскими риелторами? Пишу как есть.

Ваша логика - "о риелторах либо хорошо, либо ничего". Только вы с покойниками перепутали, обычно про них так.
Не мешайте выступлению..дама в образе..... комната... заседатели.. дали слово.. толкает речь. 👏
04 окт. 2017
наличие или отсутствие риелтора у покупателя или продавца говорит о многом
чем бы он ни занимался, совершенно очевидно что у человека который себе может позволить нанять профессионально помощника, c головой полный порядок
все рассуждения о цене услуги и компетентности уже из серии кому что идет, юбка или брюки
нудизм тоже сам по себе неплох, но сильно на любителя)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 окт. 2017
04.10.17, 16:19
Глюк писал(а):
04.10.17, 16:11
Zaid писал(а):
04.10.17, 16:01
Asti495 писал(а):
Когда Вы и еще парочкой здесь поливаете всех грязью, то не все готовы соглашаться с тем, что профессию, носителями которой они являются, смешивают с грязью.
Приехали... откуда эти нападки?
Вас так задело, что я поделился своим негативным опытом общения с питерскими риелторами? Пишу как есть.

Ваша логика - "о риелторах либо хорошо, либо ничего". Только вы с покойниками перепутали, обычно про них так.
Не мешайте выступлению..дама в образе..... комната... заседатели.. дали слово.. толкает речь. 👏
Вот как раз Асти менее всех замечена в толканиях речей и образах. Образ у нее всегда один и речь по делу и конкретно.
IceCool
04 окт. 2017
04.10.17, 16:32
чао писал(а):
Образ у нее всегда один и речь по делу и конкретно.
Нелепые необоснованные обвинения в "клонировании" в теме про риелторов - это по-вашему, по делу?
кхм... что тут сказать?

Образ ее в моих глазах - Цербер на защите "достоинства" и "самоуважения" всей риелторской братии.
04 окт. 2017
04.10.17, 16:41
danny84 писал(а):
04.10.17, 16:24
makler@mail.ru писал(а):
чем бы он ни занимался, совершенно очевидно что у человека который себе может позволить нанять профессионально помощника, c головой полный порядок
Самая проблема в том, чтобы найти этого самого "профессионального". :a_g_a: Т.е. который не действует в ущерб своему клиенту ради личных целей наживы. Как показала практика, даже если перед сам Член Гильдии, это не гарантирует вышеприведенного необходимого условия.

А если не Член, а так себе, то и вовсе не знаешь что от него ждать :ps_ih:
я Вам один умный вещь скажу
посправшивайте у своих знакомых чтобы те, в свою очередь, поспрашивали у своих
скорее всего уже первый круг Вам выдаст рекомендацию относительно проверенного в деле специалиста
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 окт. 2017
Zaid,
Вы там того....идите отзыв проверяйте. Потому как я очень не люблю пустопорожних обвинений! :ry_car: :ry_car: :ved_ma: :po_zor: ;wont_a_ban:
Простое правило : Думайте, что пишете.
(могу впасть в гнев - несдобровать Вам тогда).
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 окт. 2017
04.10.17, 16:45
Людмила Воронина писал(а):
Zaid,
Вы там того....идите отзыв проверяйте. Потому как я очень не люблю пустопорожних обвинений! :ry_car: :ry_car: :ved_ma: :po_zor: ;wont_a_ban:
Простое правило : Думайте, что пишете.
(могу впасть в гнев - несдобровать Вам тогда).
угрожаете? отзыв не пойду читать - не интересно :ne_ne_ne:
все как под копирку приторные.. хочется чего-то остренького. :du_el:
04 окт. 2017
04.10.17, 16:42
Zaid писал(а):
04.10.17, 16:32
чао писал(а):
Образ у нее всегда один и речь по делу и конкретно.
Нелепые необоснованные обвинения в "клонировании" в теме про риелторов - это по-вашему, по делу?
кхм... что тут сказать?

Образ ее в моих глазах - Цербер на защите "достоинства" и "самоуважения" всей риелторской братии.
Вообще-то, если Вы перечитаете ее ответ, Вы увидите, что она отвечала за себя, удивившись немного, что остальные молчат.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей