Не так страшен риэлтор, как его прейскурант) 157 / 3819

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 окт. 2017
07.10.17, 19:17
Душистый_ Хмель писал(а):
Циан ввел фунцию "ябеда" - отслеживает дубли со всех известных площадок и сообщает об их обнаружении:)
Первый раз слышу. Давно?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 окт. 2017
07.10.17, 19:38
Людмила Воронина писал(а):
07.10.17, 19:17
Душистый_ Хмель писал(а):
Циан ввел фунцию "ябеда" - отслеживает дубли со всех известных площадок и сообщает об их обнаружении:)
Первый раз слышу. Давно?
Да фиг его знает. Теперь, если на какой-нибудь площадке есть дубль, пишет сверху - у этой квартиры есть дубль. И дает ссылку на дубль/и.

Таким образом недавно была покрыта позором одна собственница на эксе, втихую решившая разместиться вконтакте и фейсбуке, где ее сразу же оприходовали прилипалы и растиражировали далее везде! Ахахаха!
Высоко сижу, далеко гляжу! Циан сделал нам всевидящее око! :ved_ma: :ry_car:
07 окт. 2017
07.10.17, 19:14
Душистый_ Хмель писал(а):
Я лечился клизьмой по методу уринотерапии Малахова, доктор! Как же мне прооперировать аденоиды? Подскажите, я записую!
Уринотерапия давно признана не эффективной. Джаст стоп ит!
07 окт. 2017
07.10.17, 19:42
Душистый_ Хмель писал(а):
Теперь, если на какой-нибудь площадке есть дубль, пишет сверху - у этой квартиры есть дубль.
Сомневаюсь я, однако. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 окт. 2017
В общем, ну вас в баню, нытики.
Меня уже задрало слушать причитания и читать о том, как все плохо, печально и грустно.
Живите со своим 30-50-100-ком и будьте счастливы.
А вернее пусть останутся в счастливом неведении те, за счет кого и на ком вы экономите, т.е. ваши клиенты.
07 окт. 2017
07.10.17, 19:38
Людмила Воронина писал(а):
Первый раз слышу. Давно?
Я еще в феврале 2017 года заметил такое, когда я дал в ЦИАН объявление, и через пару дней его уже продублировал на свой телефон как то шустрый умник. Циан меня сразу же об этом уведомил.
07 окт. 2017
07.10.17, 19:03
Душистый_ Хмель писал(а):
Ну все, попали. Теперь умелые ребята, знающие свое дело, поставят квартиру в рекламу правильным образом, сработают на перехват и вы потеряете на самостоятельной продаже гораздо большую сумму, чем та, в которую обошелся бы персональный риелтор.
Мне кажется, эта ситуация не очень актуальна. Раньше возможно. Не думаю, что кто-то будет платить за рекламу чужого жилья без гарантий и договоренностей. Что, рядом с моим объявлением на ЦИАНе гордо поставят свое, "правильное"? Много таких риэлторов на форуме?
07 окт. 2017
07.10.17, 19:54
GreetS писал(а):
07.10.17, 19:38
Людмила Воронина писал(а):
Первый раз слышу. Давно?
Я еще в феврале 2017 года заметил такое, когда я дал в ЦИАН объявление, и через пару дней его уже продублировал на свой телефон как то шустрый умник. Циан меня сразу же об этом уведомил.
У меня это настолько единичные и редчайшие случаи, что в последнем случае подружил с инициатором ФАС и в понедельник пойду обсуждать с адвокатом вопрос - как с них самому взыскать 190 тыс. за 19 стыренных фото.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
07 окт. 2017
07.10.17, 19:57
max05 писал(а):
07.10.17, 19:03
Душистый_ Хмель писал(а):
Ну все, попали. Теперь умелые ребята, знающие свое дело, поставят квартиру в рекламу правильным образом, сработают на перехват и вы потеряете на самостоятельной продаже гораздо большую сумму, чем та, в которую обошелся бы персональный риелтор.
Мне кажется, эта ситуация не очень актуальна. Раньше возможно. Не думаю, что кто-то будет платить за рекламу чужого жилья без гарантий и договоренностей. Что, рядом с моим объявлением на ЦИАНе гордо поставят свое, "правильное"? Много таких риэлторов на форуме?
Вы много не знаете и риелторы с форума тут не при чем.
07 окт. 2017
07.10.17, 18:51
max05 писал(а):
Со стороны продавца вопрос. Звонят агенты: "Если я вам на неделе приведу покупателя, сколько дадите?"
Сколько платить в такой ситуации (по рынку если)?
нет у них покупателей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей