В Москве могут запретить парковку во дворах 111 / 1735

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
Сколько будет стоить парковочное место при доме-"муравейнике"?
бесплатно
2 (11%)
до 500 тыс руб
2 (11%)
до 750 тыс руб
до 1 млн руб
3 (17%)
до 1,5 млн руб
3 (17%)
до 2 млн руб
2 (11%)
до 2,5 млн руб
3 (17%)
до 3 млн руб
1 (6%)
свыше 3 млн руб
другое
2 (11%)
Всего голосов: 18
14 окт. 2017
14.10.17, 01:05
Убыр писал(а):
А вам бы мир посмотреть н
А вам бы в сад. Охлонитесь (с)
14 окт. 2017
14.10.17, 01:08
Убыр писал(а):
уметь водить
Хотите - водите, хотите живите в тазу и пробках. У меня желания нет на все это.
14 окт. 2017
14.10.17, 01:10
Убыр писал(а):
на вонючем, коптящем такси, а не пешечком то?
Когда редко и по делу и не по пробкам довозят замечательные машинки, да. И на таких, что под окнами не бросают, как кредитные корыта с газонов, за которые вы грудью встали)).
14 окт. 2017
14.10.17, 01:04
Убыр писал(а):
Варламов тупое чмо. Точка.
Вам до него как до парижа по кпд деятельности на пользу этого мира. Хотя у него на сайте масса любителей загадить этот мир, живущих по принципу "ачетакова" (с), включая корытолюбителй.
Не в курсе "автохам-стоп" действует? Сто лет назад смотрела, отличную просветительскую деятельность ребята вели.
14 окт. 2017
14.10.17, 00:21
Ира Кочкина писал(а):

Нет ))) мы ж делаем, как в европах, а Вы опять недовольны, так что по старой схеме))
Ок, давайте тогда перенимать отсутствие платных дорог в Германии и ограничение лимита скорости на шоссе ))
Почему стараются перенять только негативное?
14 окт. 2017
14.10.17, 02:06
maumau писал(а):
14.10.17, 01:08
Убыр писал(а):
уметь водить
Хотите - водите, хотите живите в тазу и пробках. У меня желания нет на все это.
Еще лет 5 назад, если живешь в центре, а работаешь ближе к окраине - то никаких пробок - двигаешься против них.
Но сейчас собянин и это испортил (((
14 окт. 2017
14.10.17, 00:29
Ира Кочкина писал(а):

Не, эта бабка на позитиве. Мне больше вот это напоминает:
В данной теме - вы больше против, недовольны и ноете... )))
14 окт. 2017
14.10.17, 02:14
maumau писал(а):
14.10.17, 01:04
Убыр писал(а):
Варламов тупое чмо. Точка.
Вам до него как до парижа по кпд деятельности на пользу этого мира. Хотя у него на сайте масса любителей загадить этот мир, живущих по принципу "ачетакова" (с), включая корытолюбителй.
Не в курсе "автохам-стоп" действует? Сто лет назад смотрела, отличную просветительскую деятельность ребята вели.
Про Варламова не знаю, но не он один же путешествует и смотрит, что там как в других странах...
Я вот тоже посматриваю и вижу:
- бензин в РФ уже дороже, чем в некоторых штатах США, безобразие! А с учетом разницы в доходах - тем более!
- дорожный налог в РФ выше чем у них, а что мы получаем взамен за свои большущие налоги - платные парковки и дороги? Нас трижды дурят! ((
- дороги в РФ как в Африке, такие же заплатки и трещины, только у нас они объясняются зимой. То ли у них тоже зима есть, то ли у нас Африка...)))
- наши дороги почему-то стоят сильно дороже китайских, а китайские лучше и шире (Как вам шоссе в 50 полос в каждую сторону? У нас по 5 полос трудно найти) и строят они ежегодно в 10 раз дорог больше.
- с парковками в Москве плохо, причем, ситуация ухудшается. Власти не ищут пути решения, кроме как запретить и ограничить.
- идиотизма в организации дорожного движения у нас значительно больше (ну или мне тут заметнее)
14 окт. 2017
Я очень рада, что наших автолюбителей немного прижмут и машины превратятся в не всем доступную роскошь. В благополучной Швеции содержание авто обходится в приличные денежки. Все дороги платные для машин с местными номерами. Для туристов и дипломатов - бесплатные, поэтому разъезжающим по прекрасным дорогам россиянам кажется, что проезд по ним халявный. Но это не так. Считывающие устройства передают информацию и раз в месяц приходит квитанция на оплату. За день взимается не больше 100 крон, поблажка такая, даже если накатал много больше, за месяц набегает ощутимая сумма. Все абсолютно парковки платные. Во дворах никто не паркуется - штрафы начинаются от 600 крон ( 100 $). У каждого подъезда есть местечко для стоянки при разгрузке- погрузке, скорых и других авто. Вытащил шмоточки, занес в дом и фсе, вперед в гараж или на стоянку. Никаких машин рядом с детскими площадками и в скверах нет. Паркуются вдоль дорог и в специально отведенных местах. Всегда за деньги. Автоматы платежные в каждом дворе. Камеры тоже. Хочешь иметь дополнительные удобства в виде авто - плати, плати, плати... И это правильно, есть деньги на машину - должны быть и для ее содержания.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 окт. 2017
14.10.17, 07:38
crna писал(а):
В данной теме - вы больше против, недовольны и ноете...
Где я в этой теме?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей