Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 окт. 2017
20.10.17, 00:56
Червяков Игорь писал(а):
20.10.17, 00:12
Александр Тестянов писал(а):
Является ли предложение своих услуг в личном сообщении.нарушением п.5 Правил форума?
rules.php
Игорь, по сути самой - форум - площадка для общения. Хочешь искать клиентов - плати за это. И даже сам твой же принцип - партизанишь на форуме - плати - нарушается.
А тут - спамят в лички и им за это ничего не бывает? Тогда зачем форум то вообще?
20 окт. 2017
20.10.17, 17:04
Muscovite писал(а):
Касательно того является ли нарушение п.5 Правил форума нарушением, решать тому кто эти правила принимал.
Считаю, что предложение своих услуг -в личную почту- удобно для клиентов. Из предложения видно кто хочет , может и готов работать по объекту, понятна стоимость услуг.
Тогда нужно отменять п5 правил.
На многих проф форумах предложение услуг в личную почту и в теме форума карается баном. Даже пожизненным.
Форум живет по своим законам - движение на ветках создает продвижение сайту. Зачем жаться по личкам?
Нет времени на прочтение тем - позвони или напиши в почту, понравившемуся.
На сайте нашего НЕРСа трудятся не менее 100 риэлторов. Если все 100 напишут в почту интерсанту, что будет в его почте?
Вопрос в том - правила для всех? Или мы все их соблюдаем, или нужно отменять неудобные правила, которые легко нарушить или скрыть их нарушение.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
20 окт. 2017
20.10.17, 17:04
Muscovite писал(а):

В качестве примера, в феврале текущего года, нужно было сдать маленькую эконом-однушку у метро, после ремонта. Обратилась к агенту. Получила ответ следующего содержания"фото лучше делать в мае, когда деревья будут зелёные, так фото двора привлекательнее будут".
Понятно.
Спросила"так что, ждём до мая?" :du_ma_et: Ответ агента был "да".
Это Агент с форума ??? :sh_ok:
20 окт. 2017
20.10.17, 13:34
Червяков Игорь писал(а):
20.10.17, 11:53
Алексей Слесарев писал(а):
самый верх глупости- публикация размера гонораров за те или иные услуги.
Либо ты должен пожаловаться на такое сообщение, либо идешь в бан за разжигание, нагнетание и т.д. на твой выбор.
Вчера за то же самое ушел в бан великий правдоруб Николай Тюленев, имеющий несколько ников на форуме, но не нашедший возможности пожаловаться.
У меня не было и нет ни одного, кроме этого. Как я должен пожаловаться за жестокое и регулярное нарушение правил Лурье, которая из трусости меня поставила в свой личный бан? Как?
20 окт. 2017
20.10.17, 14:55
Червяков Игорь писал(а):
Переходите на личности. С кого начнем?)
С меня начни. Я сразу перешел на личности постом выше.
20 окт. 2017
20.10.17, 17:25
Евгений Палько писал(а):
20.10.17, 14:55
Червяков Игорь писал(а):
Переходите на личности. С кого начнем?)
С меня начни. Я сразу перешел на личности постом выше.
Женя после отпуска прям с боевым настроем :hi_hi_hi: :co_ol:
Сразу в пламя :)
20 окт. 2017
20.10.17, 17:21
Евгений Палько писал(а):
спамят в лички и им за это ничего не бывает?
Напимни мне, кого за это не наказали?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 окт. 2017
20.10.17, 15:09
Червяков Игорь писал(а):
Когда бомбишь личку потенциального клиента, нужно тщательно фильтровать свое обращение к нему, да бы...
....быть готовым навечно быть забаненным за это. Тогда это будет отличным наказанием и побуждением заплатить за легальную рекламу, разрешенную на форуме.
20 окт. 2017
20.10.17, 17:27
Владимир Романенко писал(а):
Женя после отпуска прям с боевым настроем :hi_hi_hi: :co_ol:
Сразу в пламя :)
Да мне пофигу, могу и в бан. Я не форумом ежиным жив, как тут многие и так знают. За державу обидно(с).
20 окт. 2017
Юлия Владимировна передает всем пятничный привет. Обещала скоро вернуться и продолжить радовать своих фанатов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость