Трехкомнатная квартира до 12 млн., ожидания и реальность. 239 / 8587

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2017
29.10.17, 00:08
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье,
Тю...
Ждем вариантов из Биберево, я так понимаю. :hi_hi_hi:
Да что ж такое-то ! Да БибИрево это, БибИрево, а не БибЕрево ! Ну вот подколоть же хотите другого человека, а с такой грамотностью кого подкалываете ?:)
29 окт. 2017
29.10.17, 00:30
Ashrafieh писал(а):
29.10.17, 00:08
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье,
Тю...
Ждем вариантов из Биберево, я так понимаю. :hi_hi_hi:
Да что ж такое-то ! Да БибИрево это, БибИрево, а не БибЕрево ! Ну вот подколоть же хотите другого человека, а с такой грамотностью кого подкалываете ?:)
откуда знать человеку, который даже на Бибирево не заработал, как оно там пишется
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 окт. 2017
29.10.17, 00:32
Юлия Лурье писал(а):
29.10.17, 00:30
Ashrafieh писал(а):
29.10.17, 00:08
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье,
Тю...
Ждем вариантов из Биберево, я так понимаю. :hi_hi_hi:
Да что ж такое-то ! Да БибИрево это, БибИрево, а не БибЕрево ! Ну вот подколоть же хотите другого человека, а с такой грамотностью кого подкалываете ?:)
откуда знать человеку, который даже на Бибирево не заработал, как оно там пишется
Вот это, кстати, существенный вопрос, про доходы за период времени. Недавно задал такой же вопрос тут на НЕРСе человеку, который продвигал свои идеи и видения : можете рассказать про изменения вашего личного чистого актива за последние 10 лет ? вот было столько-то в 2007 г. и стало столько то в 2017 г. ? и что ? человек сказал, что я его переоцениваю. Но как можно давать советы или критиковать что-то без базы, которая подтверждает твои советы или твою критику ?
29 окт. 2017
28.10.17, 21:20
Олег Назаров писал(а):
28.10.17, 21:07
moikotik писал(а):
А где у карты вообще право?
Откройте карту Москвы в яндексе.

внешняя ссылка

:lol:
Прошел по Вашей ссылке - ничего нестандартного не увидел, все как у всех других карт: север, юг, запад, восток.
29 окт. 2017
29.10.17, 07:03
moikotik писал(а):
Прошел по Вашей ссылке - ничего нестандартного не увидел, все как у всех других карт: север, юг, запад, восток.
Всплывает рядом с американском сторожевиком советская подводная лодка. Открывается люк, вылазит капитан:
- Эй, где здесь Фолклэнд?
- Nord-West, sir!
- Эй, да ты не выпендривайся, ты рукой покажи!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 окт. 2017
28.10.17, 20:32
Cetrino писал(а):
Господа, все категорически против 1-2 этажей. С 1 понятно, шумно, подвал, двери хлопают. 2-й если не на козырёк, почему нет? И что с последними этажами?
Последний этаж иногда дороже средних. А вот первый традиционно дешевле. Если Вас не смущают недостатки первого - быть может, есть смысл поискать прицельно в хороших новых домах на окраинах? Вдруг кто-нибудь из давно продающих и потерявших терпение и надежду дрогнет и отдаст ниже рынка. :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 окт. 2017
у меня сейчас в рекламе 3к кв. правда дом 1992 года. 11,5 цена, до метро 20 минут пешком.
м. Кантемировская
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 окт. 2017
28.10.17, 16:56
Cetrino писал(а):
Вообще то Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана (МГТУ).
Учиться ребёнок вечно не будет, да и в том районе просто нет таких квартир (или цена не моя) просто ищу квартиру в москве, что бы добираться на метро.

Левобережная ул, там новые эконом панели. Метро в перспективе.
А зачем вам трех комнатная?
Чтобы жить с сыновьями вместе в одной квартире? Может лучше две однокомнатные хорошие купить? Или три однушки бюджетные похуже.

Важно понимать кто жить будет и что будет в планах через 5-10 лет.
89263956840
29 окт. 2017
28.10.17, 20:44
Cetrino писал(а):
28.10.17, 20:36
Alonna писал(а):
А вот тебе пожалуйста главное не панель...
Уже даже не смешно. Панель, но НОВАЯ. Ну не нравится мне коричнево-голубое однообразие, коим застроена большая часть Москвы.

И да, все мы разные, и квартиры разные покупаем. Живу в Подмосковье, в новой большой квартире. Не хочу жить в меньшей и худшей, но в центре. Лучше здесь останусь.
Вот!
И живите в Подмосковье.
А сыновьям купите по однушке. За 6 + можно взять две квартиры в кирпиче в домах с большой кухней, на кухню диван поставите и будете навещать контролировать молодежь по необходимости.
89263956840
29 окт. 2017
Непонятно зачем селить двух мужчин в одну коммунальную квартиру.
Они уже не дети. Захотят семью детей скоро возможно .

За 13 млн можно вообще две двухкомнатныекупитьно автор не хочет старую панель. Для старта в жизни вполне подойдут и две однушки ликвидных. Тоже отличный вариант
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей