Клиент сам толком не знает где хочет квартиру в МО , но кредит ипотечный уже одобрен. 99 / 3320

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
27 дек. 2017
27.12.17, 23:07
Счастье неизбежно писал(а):
Не сильно их стеснит я думаю
Вот пусть живет и копит,а не в кабалу в старом фонде себя загоняет. Вон новостройку у Сани Тестянова взять на будущее.
11 янв. 2018
27.12.17, 22:18
Антон Смолев писал(а):
Счастье неизбежно,
Квартиры закончились?)
Наше условие эти чУдные продавцы не выполнили. Никто не хочет маму собственника прописывать себе на постоянку. Это равноценно отказу нам в продаже.

Выяснил что они уже взяли аванс от других ипотечников).

Мой клиент вспомнил что мы смотрели еще одну интересную квартиру но чуть дороже и рядом с этим домом. Звоню туда. Не продано. Спрашиваю почему второй месяц и не продали. Отвечают что ждали ипотечника а тот взял и нашел квартиру дешевле в соседнем доме (по описанию наша, та самая в которой мама алкашка выписана в никуда))).
Кхм
89263956840
11 янв. 2018
Было бы о чем переживать. Вся область бетоном заставлена.
11 янв. 2018
11.01.18, 22:59
Антон Смолев писал(а):
Было бы о чем переживать. Вся область бетоном заставлена.
На нормальный бетон в желаемой локации и чтобы заехать и жить нам денег не хватит. И он кирпич желает старый, вот переклинило его на кирпич и чтобы без колонки. Пока до него дошло с моей подсказки что бюджет повышать надо.

Я кстати вообще не переживаю.
89263956840
11 янв. 2018
11.01.18, 23:35
Счастье неизбежно писал(а):
нам денег не хватит.
Значит сидите тихо и копите активно. Затем повторяете забег :)
08 мар. 2018
Купили. Кирпичный дом во дворе в девятиэтажке города Фрязино двушку с центральным отоплением сухую чистую физически и по документам , не первый не посл этаж. Свежая выписка из домовой при нас перед сделкой. В этот же день апп и вся правоустановка нам на руки после сделки в банке. ЭР 2 дня вообще космос.Всё хорошо. Все довольны. И мой клиент и контрагенты .
Не очень легкие поиски и муки выбора зато легкая позитивная сделка.

П.с. риэлторы местные вообще песня но их нужно правильно уметь готовить)).
А то дайте нам (агентам) 50 тысяч аванса невозвратного за квартиру, вот видите у нас даже свидетельство в сейфе есть на квартиру. Правда договор с собом только устный.
Шо не дадите 50?
Ну тогда хоть 20..))

3% процента просите скидку на цену квартиры так как указан у нас бонус 3% риэлторам? Да где ви такое видели? У нас уже нету этого. Ну тогда был бонус а сейчас нет уже. Ну и что что у вас скрин)
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 08.03.18, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
08 мар. 2018
08.03.18, 12:06
Счастье неизбежно писал(а):
Купили. Кирпичный дом во дворе в девятиэтажке города Фрязино двушку с центральным отоплением сухую чистую физически и по документам , не первый не посл этаж.
Общая площадь , площадь кухни и цена?

Не замумукается ездить на работу в Восточный?
05.11.17, 17:00
Счастье неизбежно писал(а):
проживает пока в жилье временном от работы в поселке Восточном ВАО Москва. Работа там же
08 мар. 2018
08.03.18, 12:12
dizpe писал(а):
08.03.18, 12:06
Счастье неизбежно писал(а):
Купили. Кирпичный дом во дворе в девятиэтажке города Фрязино двушку с центральным отоплением сухую чистую физически и по документам , не первый не посл этаж.
Общая площадь , площадь кухни и цена?

Не замумукается ездить на работу в Восточный?
05.11.17, 17:00
Счастье неизбежно писал(а):
проживает пока в жилье временном от работы в поселке Восточном ВАО Москва. Работа там же
60 тысяч 840 рублей за квадратный метр взяли. Балкон сверху еще бонусом.
Кухня 6 метров.

Ненамумукается. Он очень хотел именно этот город. В 5 утра выезжать ему норм. Тем более не пятидневка а график свой.
Район хороший тихий.сады школы кинотеатр тц все рядом.
89263956840
08 мар. 2018
08.03.18, 12:25
Счастье неизбежно писал(а):
60 тысяч 840 рублей за квадратный метр взяли. Балкон сверху еще бонусом. Кухня 6 метров.
Балкон не бонус, а общее имущество дома. Комнаты смежные, какая общая площадь ?
08 мар. 2018
08.03.18, 12:34
dizpe писал(а):
08.03.18, 12:25
Счастье неизбежно писал(а):
60 тысяч 840 рублей за квадратный метр взяли. Балкон сверху еще бонусом. Кухня 6 метров.
Балкон не бонус, а общее имущество дома. Комнаты смежные, какая общая площадь ?
Пользоваться балконом, выход на который есть только из большой комнаты купленной квартиры мой клиент никому не позволит кроме себя и членов своей будующей надеюсь семьи.

Х.з. каким боком балкон по вашим понятиям оказался общим имушеством дома. :lol:

Комнаты изолированные.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024 и 18 гостей