Кудрин: В России не осталось ресурсов на выплаты пенсий. 182 / 3559

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 нояб. 2017
19.11.17, 10:28
Уля-ля писал(а):
А вас ВСЁ устраивает?
Многое, иначе я бы жила в другой стране.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
19 нояб. 2017
19.11.17, 10:30
Анна2207 писал(а):
19.11.17, 10:28
Уля-ля писал(а):
А вас ВСЁ устраивает?
Многое, иначе я бы жила в другой стране.
Есть такие люди - они не верят, что все в нашей стране не хуже, чем в иных других странах. Любуются на " золотой миллиард" и не берут в расчет ( не видят, не замечают, подкорка подводит :hi_hi_hi: ) другие, менее агрессивные в историческом прошлом страны. Так и живут в страданиях и надеждах... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 нояб. 2017
18.11.17, 20:06
figznaetkto писал(а):
Мне еще и в полицию пойти? А нафига тогда их целый миллион? ))
Кстати, тогда никаких налогов и рабочих мест и увеличивать ВВП не буду...
Нет, ментовка - это не мое ))
Я вам советов о трудоустройстве не даю. Высказал свое мнение о вашем ответе Анне, на сложный вопрос.
Должен быть баланс. Государство без полиции – это не государство. Если полиции слишком много, то это тоже дисбаланс. В другую сторону. Возможно лучше несколько … тысяч молодых мужчин перепрофилировать. Этим опять же государство должно заниматься. Оставить только лучших для полиции.
Я думаю, что лучше от жаргона 90х годов избавляться.
19 нояб. 2017
19.11.17, 10:37
Lea ** писал(а):
Есть такие люди - они не верят, что все в нашей стране не хуже, чем в иных других странах. Любуются на " золотой миллиард" и не берут в расчет ( не видят, не замечают, подкорка подводит ) другие, менее агрессивные в историческом прошлом страны. Так и живут в страданиях и надеждах...
А вам то что до них? Хотите им как то помочь, или понасмехаться просто?
19 нояб. 2017
19.11.17, 10:38
Уля-ля писал(а):
19.11.17, 10:37
Lea ** писал(а):
Есть такие люди - они не верят, что все в нашей стране не хуже, чем в иных других странах. Любуются на " золотой миллиард" и не берут в расчет ( не видят, не замечают, подкорка подводит ) другие, менее агрессивные в историческом прошлом страны. Так и живут в страданиях и надеждах...
А вам то что до них? Хотите им как то помочь, или понасмехаться просто?
Ну шо вы, я же не зверь все же. Хочется их накормить мороженым вволю и воздушными шариками побаловать. Отож. :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 нояб. 2017
19.11.17, 10:37
Lea ** писал(а):
19.11.17, 10:30
Анна2207 писал(а):
19.11.17, 10:28
Уля-ля писал(а):
А вас ВСЁ устраивает?
Многое, иначе я бы жила в другой стране.
Есть такие люди - они не верят, что все в нашей стране не хуже, чем в иных других странах. Любуются на " золотой миллиард" и не берут в расчет ( не видят, не замечают, подкорка подводит :hi_hi_hi: ) другие, менее агрессивные в историческом прошлом страны. Так и живут в страданиях и надеждах... :lol:
Мне таких жалко всегда. Желчью по пустякам исходят..
Ну и в основном это те, кто дальше Турции по горящей путевке никогда не бывал (сейчас набегут с рассказами про свои путешествия :lol: ).
Стоит немного поработать где-то, я уже не говорю об эмиграции, и сразу мозги вправляются.
В принципе, от горлопанства ничего не меняется, просто когда много, надоедает.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
19 нояб. 2017
19.11.17, 10:40
Lea ** писал(а):
Хочется их накормить мороженым вволю и воздушными шариками побаловать. Отож.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
19 нояб. 2017
19.11.17, 10:41
Анна2207 писал(а):
Мне таких жалко всегда. Желчью по пустякам исходят..
Ну и в основном это те, кто дальше Турции по горящей путевке никогда не бывал (сейчас набегут с рассказами про свои путешествия ).
Стоит немного поработать где-то, я уже не говорю об эмиграции, и сразу мозги вправляются.
В принципе, от горлопанства ничего не меняется, просто когда много, надоедает.
Странно, мы как будто в разных странах живём...да вы даже по этому форуму поглядите, вот Юлия Лурье так точно дальше Турции бывала :lol: а поди же ты, всё критикует и не довольна нынешней властью...а парень из Липецка готов на всё ради Царя, говорит у пиндосов так вообще всё плохо...
19 нояб. 2017
19.11.17, 10:43
Уля-ля писал(а):
Странно, мы как будто в разных странах живём..
Продолжайте удивляться :) :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
19 нояб. 2017
19.11.17, 10:43
Уля-ля писал(а):
19.11.17, 10:41
Анна2207 писал(а):
Мне таких жалко всегда. Желчью по пустякам исходят..
Ну и в основном это те, кто дальше Турции по горящей путевке никогда не бывал (сейчас набегут с рассказами про свои путешествия ).
Стоит немного поработать где-то, я уже не говорю об эмиграции, и сразу мозги вправляются.
В принципе, от горлопанства ничего не меняется, просто когда много, надоедает.
Странно, мы как будто в разных странах живём...да вы даже по этому форуму поглядите, вот Юлия Лурье так точно дальше Турции бывала :lol: а поди же ты, всё критикует и не довольна нынешней властью...а парень из Липецка готов на всё ради Царя, говорит у пиндосов так вообще всё плохо...
Это про стакан, у некоторых он наполовину пуст, а у других наполовину полон... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bitterlemon, Clone, lin2438, moikotik, Любовь vita, Невидимка, Николай Тюленев и 26 гостей