Небольшая квартира около метро в каком районе лучше смотреть? 130 / 3740

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 дек. 2017
11.12.17, 21:34
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
11.12.17, 20:47
Oleg 495 писал(а):
11.12.17, 11:50
Gordon Freeman писал(а):
Эту квартиру я смотрел кстати)
Все неплохо как бы, но у дома прям огромные красавцы - 4 трубы ТЭЦ.
Интересно, насколько это вообще вредно?
Пишут, что вредно...
И откуда же у нас в Тушино ТЭЦ то взялась ума не приложу. :hi_hi_hi:
Откройте... хотя бы Яндекс - и то видно - прям около метро Планерная!
Мнение о факте сильнее факта.
11 дек. 2017
11.12.17, 22:45
Oleg 495 писал(а):
11.12.17, 21:34
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
11.12.17, 20:47
Oleg 495 писал(а):


Эту квартиру я смотрел кстати)
Все неплохо как бы, но у дома прям огромные красавцы - 4 трубы ТЭЦ.
Интересно, насколько это вообще вредно?
Пишут, что вредно...
И откуда же у нас в Тушино ТЭЦ то взялась ума не приложу. :hi_hi_hi:
Откройте... хотя бы Яндекс - и то видно - прям около метро Планерная!
Я вам как бэ призрачно намекнул на охренительную разницу между ТЭЦ и РТС.... кои трубы вы углядели. Мне не нужно открывать Яндекс. Я СЗАО наизусть знаю.
11 дек. 2017
11.12.17, 21:38
Gordon Freeman писал(а):
11.12.17, 20:47
Oleg 495 писал(а):
11.12.17, 11:50
Gordon Freeman писал(а):
Эту квартиру я смотрел кстати)
Все неплохо как бы, но у дома прям огромные красавцы - 4 трубы ТЭЦ.
Интересно, насколько это вообще вредно?
Пишут, что вредно...
Я так понимаю, что там ещё собственники - мечтатели. Цена той квартиры 5,8-5,9. В том же доме был вариант поаккуратнее, долго продавался за 6,1 с торгом.
Вред газовой ТЭЦ, насколько я знаю, несущественный.
Несущественный ... сложная фраза. Как понять, с чем сравнить... Но лучше избежать может? Очень уж близко трубы.
Мнение о факте сильнее факта.
11 дек. 2017
11.12.17, 21:29
Юлия Лурье писал(а):
11.12.17, 20:47
Oleg 495 писал(а):
11.12.17, 11:50
Gordon Freeman писал(а):
Эту квартиру я смотрел кстати)
Все неплохо как бы, но у дома прям огромные красавцы - 4 трубы ТЭЦ.
Интересно, насколько это вообще вредно?
Пишут, что вредно...
да вы бы не тратили времени на пустые прогоны по Москве, а наняли бы риэлтора и ходили бы с ним только туда, где можно купить, а не испортить настроение! :lol:
Юлия, я всегда и всем говорю, что риелтор нужен обязательно!
Но тут при чем риелтор? Он знает все трубы Москвы наизусть?))

Вот я был на выходных, например, в квартире нормальной, пришли со мной одновременно на "удачный вариант" ещё два-три покупателя со своими риелторами и ничего, не понравилось никому и все ушли. Судя по их лицам, наличие риелтора их настроение не спасло.
Мнение о факте сильнее факта.
11 дек. 2017
11.12.17, 23:02
Oleg 495 писал(а):
11.12.17, 21:29
Юлия Лурье писал(а):
11.12.17, 20:47
Oleg 495 писал(а):


Эту квартиру я смотрел кстати)
Все неплохо как бы, но у дома прям огромные красавцы - 4 трубы ТЭЦ.
Интересно, насколько это вообще вредно?
Пишут, что вредно...
да вы бы не тратили времени на пустые прогоны по Москве, а наняли бы риэлтора и ходили бы с ним только туда, где можно купить, а не испортить настроение! :lol:
Юлия, я всегда и всем говорю, что риелтор нужен обязательно!
Но тут при чем риелтор? Он знает все трубы Москвы наизусть?))
конечно , знают!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 дек. 2017
11.12.17, 23:05
Юлия Лурье писал(а):
11.12.17, 23:02
Oleg 495 писал(а):

Но тут при чем риелтор? Он знает все трубы Москвы наизусть?))
конечно , знают!
Уже второй раз за вечер "застрелили без ножа" :)
Мнение о факте сильнее факта.
12 дек. 2017
12.12.17, 00:33
Oleg 495 писал(а):
11.12.17, 23:05
Юлия Лурье писал(а):
11.12.17, 23:02
Oleg 495 писал(а):

Но тут при чем риелтор? Он знает все трубы Москвы наизусть?))
конечно , знают!
Уже второй раз за вечер "застрелили без ножа" :)
Он сам упал на нож... И так десять раз подряд... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 дек. 2017
11.12.17, 22:52
Oleg 495 писал(а):
Несущественный ... сложная фраза. Как понять, с чем сравнить... Но лучше избежать может? Очень уж близко трубы.
1. Газовая ТЭЦ никакого вреда не несет.

2. Котельная в реальной близости может быть крайне неприятна. Поскольку люди говорят, что по своим загадочным технологическим особенностям, котельные, время от времени, сбрасывают пар (или делают нечто похожее). Обычно раз в сутки.
Это вот город Лобня. Катюшки. Улица Физкультурная, 12
Изображение
Дом слева, котельная справа. И раз в день котельная сбрасывает пар. Минут 45. И дом слева ходит ходуном. Весь. То ли так плохо построили, то ли такая мощная котельная.

3. А самое главное не это. Если Вы покупаете квартиру, которую потом собираетесь продавать, она должна быть лишена явно видимых недостатков. ЛЭП, трубы, вид на стену дома, хостел на первом этаже и так далее. Потому как иначе потом всем придется объяснять, что на самом деле эта ЛЭП совсем не страшная. И котенок с двумя головами в подъезде, совсем не поэтому. А оно Вам надо?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 дек. 2017
:nez-nayu:
Мнение о факте сильнее факта.
12 дек. 2017
12.12.17, 00:52
Олег Назаров писал(а):
11.12.17, 22:52
Oleg 495 писал(а):
Несущественный ... сложная фраза. Как понять, с чем сравнить... Но лучше избежать может? Очень уж близко трубы.
1. Газовая ТЭЦ никакого вреда не несет.



3. А самое главное не это. Если Вы покупаете квартиру, которую потом собираетесь продавать, она должна быть лишена явно видимых недостатков. ЛЭП, трубы, вид на стену дома, хостел на первом этаже и так далее. Потому как иначе потом всем придется объяснять, что на самом деле эта ЛЭП совсем не страшная. И котенок с двумя головами в подъезде, совсем не поэтому. А оно Вам надо?
Дом ходит ходуном от того, что в газотурбинных районных станциях (а вовсе ни разу не тэц) стоят газовые турбины, которые когда раскручиваются на определенных режимах дают не хилую вибрацию и гул. Для понимания оналитегов, представьте раскручивающийся барабан стиралки и сделайте масштаб в 1000 раз. Ну или движок самолета. :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей