Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 янв. 2018
14.01.18, 21:12
Юлия Лурье писал(а):
как их риэлтор?
Как агент продавца. Других покупателей нет, а этих пришлось доводить до кондиции. Вот потому и терзают меня смутные сомнения, правильно ли поступил? Ведь без моего участия эти люди так и остались бы мечтателями.
14 янв. 2018
14.01.18, 21:09
Алексей Слесарев писал(а):
... я и ездил фотографировать документы для банков и заполнять с ними анкеты.
Вот и заполнил бы так, чтобы их не одобрили.
Нет одобрения, нет заемщиков, нет и проблем. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 янв. 2018
14.01.18, 21:16
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 21:12
Юлия Лурье писал(а):
как их риэлтор?
Как агент продавца. Других покупателей нет, а этих пришлось доводить до кондиции. Вот потому и терзают меня смутные сомнения, правильно ли поступил? Ведь без моего участия эти люди так и остались бы мечтателями.
Да уж, медвежья услуга в натуральном виде... :-(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 янв. 2018
14.01.18, 21:19
ONSAKL писал(а):
14.01.18, 21:16
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 21:12
Юлия Лурье писал(а):
как их риэлтор?
Как агент продавца. Других покупателей нет, а этих пришлось доводить до кондиции. Вот потому и терзают меня смутные сомнения, правильно ли поступил? Ведь без моего участия эти люди так и остались бы мечтателями.
Да уж, медвежья услуга в натуральном виде... :-(
И не говори, теперь не отмыться)
14 янв. 2018
14.01.18, 21:16
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 21:12
Юлия Лурье писал(а):
как их риэлтор?
Как агент продавца. Других покупателей нет, а этих пришлось доводить до кондиции. Вот потому и терзают меня смутные сомнения, правильно ли поступил? Ведь без моего участия эти люди так и остались бы мечтателями.
Четверо как минимум останутся...
14 янв. 2018
14.01.18, 21:16
Алексей Слесарев писал(а):
Как агент продавца. Других покупателей нет, а этих пришлось доводить до кондиции. Вот потому и терзают меня смутные сомнения, правильно ли поступил? Ведь без моего участия эти люди так и остались бы мечтателями.
Практически за руку привели, и хотите остаться не при чём, когда кто-то гарантированно окажется на улице без денег? Серьёзно?

Поднимать не вариант, эти люди нездоровы. Имхо, всем отказать, ждать умеющих пользоваться сканером.
14 янв. 2018
14.01.18, 21:16
Алешкина Виктория писал(а):
14.01.18, 21:03
Убыр писал(а):
Прям какая то перепись снилсов с поквартирным обходом )))
качественная работа со входящими звонками обеспечивает агента постоянной востребовательностью, стабильностью сделок ну и т.д. по списку
Это все
14 янв. 2018
14.01.18, 21:30
Nat@lya писал(а):
14.01.18, 21:16
Алексей Слесарев писал(а):
Как агент продавца. Других покупателей нет, а этих пришлось доводить до кондиции. Вот потому и терзают меня смутные сомнения, правильно ли поступил? Ведь без моего участия эти люди так и остались бы мечтателями.
Практически за руку привели, и хотите остаться не при чём, когда кто-то гарантированно окажется на улице без денег? Серьёзно?

Поднимать не вариант, эти люди нездоровы. Имхо, всем отказать, ждать умеющих пользоваться сканером.
По логике вещей сейчас должны появится армяне. Эй, брат. Пакажи квартиру. Харошая? Можеть мне надо. Даю плюс 200 00, чтоб тебе хорошо было. а ты купи бедолагам конфет.
Это все
14 янв. 2018
14.01.18, 21:30
Nat@lya писал(а):
Имхо, всем отказать, ждать умеющих пользоваться сканером.
Резонно.
С другой стороны. я им не нянька. Они все взрослые люди. Никаких уговоров я им де делал. Напротив, всё очень детально с ними оговорил, в том числе размер и регулярность платежей по ипотеке, ответственность перед банком. Однако, они похоже пребывают в эйфории. С другой стороны, я должен соблюсти интересы продавца. Ведь именно он меня пригласил решить его вопрос, и он в а результате оплатит гонорар.
14 янв. 2018
14.01.18, 21:46
Убыр писал(а):
По логике вещей сейчас должны появится армяне.
Вот самая печаль, что именно они пришли первыми. Но, какие то они были стремные. Перед новым годом деньги были готовы положить в ячейку только на месяц, не более. А регистрацию только через МФЦ в общем порядке. Собственник им вежливо отказал, а я поддержал и озвучил его решение. Так следом пришел еще один такой же. Умные, однако.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32, lexasar, Redl82 и 16 гостей