Оцените квартиру на И.Бабушкина 138 / 2655

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 янв. 2018
15.01.18, 18:08
Максим333 писал(а):
15.01.18, 18:05
Елочка писал(а):
кредита. Покупателю с ипотекой, сср-у, Вашу квартиру не купить. А покупатель с риэлтором
уже даже интересно
Что подразумевается по "неприличным демпингом" в моем случае в цифрах?
Девушка чуть выше оценила квартиру в 11500. Это уже оно?
Да, это "оно самое" :)
15 янв. 2018
Интересно, много найдется собственников, готовых на такое дно и продать трешку по цене двушки.
Последний раз редактировалось Максим333 15.01.18, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
15 янв. 2018
15.01.18, 18:08
Максим333 писал(а):
Девушка чуть выше оценила квартиру в 11500. Это уже оно?
Вы своему инкомовскому риэлтору строго-настрого прикажите, чтобы он до вас доводил все абсолютно ценовые предложения, которые будут делать потенциальные покупатели вашей квартиры. А то они любят сами решать о каких предложениях говорить владельцу квартиры, а о каких не говорить. Вот когда будут конкретные предложения на покупку тогда и будете оценивать их. Сейчас это пока разговоры ни о чем. Чем дальше обсуждаем , тем больше выясняется деталей и нюансов о квартире...
15 янв. 2018
GreetS,
Мне думается,что ТС вообще не в курсе,что происходит с его метрами в последнее время.
БТИ можно получить и без вызова техника,а вот,что напишет оценщик в альбоме,то уже другой вопрос.
15 янв. 2018
15.01.18, 18:17
Антон Смолев писал(а):
GreetS,
Мне думается,что ТС вообще не в курсе,что происходит с его метрами в последнее время.
удаленная продажа
15 янв. 2018
15.01.18, 18:19
Максим333 писал(а):
удаленная продажа
Продажей там не пахнет пока, болтание в рекламе и не более.
15 янв. 2018
15.01.18, 18:17
Антон Смолев писал(а):
Мне думается,что ТС вообще не в курсе,что происходит с его метрами в последнее время.
Во-во, в рекламе имеем 3-й этаж, а по факту выясняется , что этаж 4-й+ в квартире неузаконенная перепланировка + хозяина квартиры в Москве нет и на авансе не будет. И поговорить с ним , поторговаться, нет никакой возможности, все только с агентом. И пойдут покупатели смотреть другую квартиру, где хотя бы собственник в реале присутствует, перепланировок в квартире нет, и где арендаторов в продаваемой квартире тоже нет. Если б очень дешево эту квартиру отдавали, они бы еще подумали , может и ввязались бы в это дело, а тут гемор сплошной и цена по верху рынка. Еще и Инком продает, что скорее минус для продажи, а никак не плюс.
15 янв. 2018
15.01.18, 18:21
Антон Смолев писал(а):
15.01.18, 18:19
Максим333 писал(а):
удаленная продажа
Продажей там не пахнет пока, болтание в рекламе и не более.
Антон, Вы не правы. Продажа идет, соб мурыжится :) Дальше будет плановое снижение цены.
15 янв. 2018
15.01.18, 18:03
GreetS писал(а):
15.01.18, 17:42
Максим333 писал(а):
какая скидка с цены квартиры, чтобы покупатель закрыл глаза на этот недостаток?
Тут не только в скидке дело. Подавляющее большинство квартир сейчас продается по ипотеке. Как только в квартиру придет техник из БТИ (если в теч. последних 5 лет у вас не было обследования квартиры сотрудником БТИ) , то сразу же увидит эту перепланировку. Экспликацию с поэтажкой вам в БТИ конечно все равно выдадут. Но там эта перепланировка, и то что она неузаконена, будет указано. Но это еще как то можно обойти, риэлтор ваш знает как я думаю. Но возникает второй этап-ипотечнику для банка потребуется оценка квартира(оценочный отчет) . Для этого в квартиру придет оценщик, сделает фотографии всех стен ,комнат и проемов. При сопоставлении с бумагами из БТИ сразу увидит, что в квартире есть перепланировка , и что перепланировка не узаконена. Напишет это в письменном отчете об оценке. И тогда, с высокой долей вероятности, банк откажется одобрять такую квартиру для взятия в залог. Впрочем у вас всегда остается возможность найти покупателя-не ипотечника. У кого покупка за наличные, или кто будет покупать вашу квартиру , как альтернативную, без ипотеки.
сразу -15% от аналогов в циане для такого покупателя
15 янв. 2018
Поддержу коллег по цене, я не вижу максимальную стоимость более 180 000 за м2. Перепланировка - отягчающий фактор, но не безнадежный) На каждый объект найдется свой покупатель.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka, Уля-ля и 1 гость