Сроки экспозиции. Какие они для типового эконома? 384 / 8701

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 янв. 2018
20.01.18, 23:12
GreetS писал(а):
Есть даже фото сделанной гардеробной. А 2-я то комната есть в квартире или нет?
По фото сложилось мнение, что это все же трешка (наличие гардеробной). :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 янв. 2018
20.01.18, 23:12
GreetS писал(а):
20.01.18, 22:45
Юлия Лурье писал(а):
здесь фотографии приличные, поэтажка заказана, реклама свежая, агент очень опытный, самый продающий в агентстве, лучший продажник последних двух месяцев, тоже пришел из Пр-ра, видимо, таковы пока хотелки продавцов
По этой 2 к.кв.на ул. Сормовская д.4 тоже пара вопросов. внешняя ссылка
Квартира заявленная как двухкомнатная. Но почему нет фото 2-й комнаты? Много фоток кухни , коридора , спальни , и фотки дома снаружи. Есть даже фото сделанной гардеробной. А 2-я то комната есть в квартире или нет? Почему нет ее фоток. Непонятно есть ли балкон. Если есть, то чего ж его утаили? И почему нет фоток санузла. Расходы на санузел самое дорогостоящая по деньгам часть расходов при ремонте. Почему бы не показать фотки? Если уж просят 8 млн. за двушку в старой панельной 9-и этажке в пердях и при этом заявлен "качественный ремонт в современном стиле с использованием высококачественных и дорогостоящих отделочных материалов".
фото квартиры меня устраивают полностью
чего не видят на фото - увидят на показе, представление о ремонте по фотографиям вполне можно составить
цена начальная, наверняка будет меняться, рекламе несколько дней
во второй комнате могли быть люди во время съемки, балкон может быть завален стройматериалами, в рекламе он заявлен, в серии дома наличествует
я, кстати ,делала фотографии (сама!) два дня назад в одной квартире, готовлю к продаже, там тоже отличный ремонт, но на балконе столько вещей и покрышек, что сделать фотографию не представилось возможным, а во второй комнате с ребенком занимался репетитор в это время - тоже не сфотографировала, будет без второй комнаты, что составляет огромную интригу в стандартной серии башни Вулых, конечно же, какая она, эта загадочная комната, какой он, этот таинственный балкон? :lol:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 20.01.18, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2018
Юлия Лурье,
Позвольте еще о паре квартир)
1. Есть ли спрос на высотку ,которую вы по 500 штук за метр предлагаете за 54 метра? Я понимаю,что там и за миллион за метр некоторые просят) внешняя ссылка
2. внешняя ссылка 1700 просмотров за полгода и не продали? Заявлена как свободная.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 20.01.18, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
20 янв. 2018
20.01.18, 23:12
GreetS писал(а):
20.01.18, 22:45
Юлия Лурье писал(а):
здесь фотографии приличные, поэтажка заказана, реклама свежая, агент очень опытный, самый продающий в агентстве, лучший продажник последних двух месяцев, тоже пришел из Пр-ра, видимо, таковы пока хотелки продавцов
По этой 2 к.кв.на ул. Сормовская д.4 тоже пара вопросов. внешняя ссылка
Квартира заявленная как двухкомнатная. Но почему нет фото 2-й комнаты? Много фоток кухни , коридора , спальни , и фотки дома снаружи. Есть даже фото сделанной гардеробной. А 2-я то комната есть в квартире или нет? Почему нет ее фоток. Непонятно есть ли балкон. Если есть, то чего ж его утаили? И почему нет фоток санузла. Расходы на санузел самое дорогостоящая по деньгам часть расходов при ремонте. Почему бы не показать его фотки? Если уж просят 8 млн. за двушку в старой панельной 9-и этажке в пердях и при этом заявлен "качественный ремонт в современном стиле с использованием высококачественных и дорогостоящих отделочных материалов", то никаких вопросов не должно оставаться .
Акелла промахнулся!
20 янв. 2018
Тема о сроках экспозиции, а не о дешевых понтах
20 янв. 2018
20.01.18, 22:47
Юлия Лурье писал(а):
20.01.18, 22:45
Юлия Баграмова писал(а):
20.01.18, 22:34
Юлия Лурье писал(а):


судя по фоткам это не тот продавец, которому нужны какие-то объяснения каких-то процессов
но в понедельник узнаю, пока сниму с рекламы
А кто у тебя подписывает договоры? Вроде бы в них обозначается цена объекта? Кто подписывает выход в рекламу и протокол сделки? И если на этапе формирования цены и рекламы могут быть ошибки такого размера, то почему клиент должен быть уверен, что на протоколе выхода на сделку не будет таких же?
это без меня было, пока была в отпуске, подписываю все я и редко юрист
а в чем сейчас фатальные ошибки, которые повлекут необратимые последствия? в куске подушки на фото и грязные обои?
на начало января?
не преувеличивай и не нагнетай лишнего
В подготовке кадров, отсутствии контроля за обслуживанием клиентов и в том, что за первое время экспозиции ты упускаешь самых серьезных, самых рабочих покупателей. Правда, только если ты и твои агенты ориентируете своих клиентов по реальным рыночным ценам, а не говорите, что может быть и 60, но если не получится, то со временем (на падающем рынке!) будем снижаться. Не обижайся.)
20 янв. 2018
20.01.18, 23:22
Антон Смолев писал(а):
Юлия Лурье,
Позвольте еще о паре квартир)
1. Есть ли спрос на высотку ,которую вы по 500 штук за метр предлагаете за 54 метра? Я понимаю,что там и за миллион за метр некоторые просят)
2. внешняя ссылка 1700 просмотров за полгода и не продали? Заявлена как свободная.
это про меня тема и объекты Маяка?
с чего такой интерес? вроде я не просила и не оплачивала рекламной темы о своих объектах
Котельническую показываю в 90 процентах случаев я сама, показов было около 25, это называется хороший спрос при такой цене
цена снижается постепенно, начиналась с цены, поставленной хозяевами, сейчас(вот только сейчас) цена достигла той, которую я рекомендовала год назад
Басманную продает Кучеровская, там тоже идет планомерное снижение, показы есть и предложения были, она в тренде, вот ее как раз у нас Баграмова смотрела - не купила, так как сейчас все смотрят, не продав еще свое
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2018
20.01.18, 23:18
Юлия Лурье писал(а):
а во второй комнате с ребенком занимался репетитор в это время - тоже не сфотографировала, будет без второй комнаты, что составляет огромную интригу в стандартной серии башни Вулых, конечно же, какая она, эта загадочная комната, какой он, этот таинственный балкон?
В другой день можно сфотать.
Для чего это выставлять интригой и таинственностью? :ne_vi_del:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 янв. 2018
Если по теме экспозиции и как примере квартирах Маячка,то пробежался бегло,много квартир в рекламе с весны/лета стоит. Скучают метры,не берут :jn_pu_sk:
20 янв. 2018
20.01.18, 23:18
Юлия Лурье писал(а):
что составляет огромную интригу в стандартной серии башни Вулых, конечно же, какая она, эта загадочная комната, какой он, этот таинственный балкон?
для вас интриги нет, как для человека, который изо дня в день в течение N-ного количества лет смотрит на эти вулыхи, но надо мыслить шире, с позиции ССР-ов, которые все чаще сами присматривают себе варианты на циане и обращаются только за сопровождением.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей