Жизненное решение для одинокого владельца двушки 90 / 2608

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
16 фев. 2018
16.02.18, 17:58
Саган Сергей писал(а):
1.Жениться на богатой одинокой миллионерше, которая ещё пару-тройку квартир подкинет "на пропитание". Например, на Копенкиной - кажется, она уже развелась с Шаляпиным?
2. Продать свои хоромы, вложить в МММ (и иже с ним) и через месяц-другой купить несколько квартир, ещё и лучше (инфа 100%!)
Получить наследство) Досрочно)
16 фев. 2018
16.02.18, 22:13
Asti495 писал(а):
16.02.18, 22:08
edelweis))) писал(а):
Там ещё и неплохие деньги платят;
20 тыщ рублей в месяц - это неплохие деньги??
любые деньги конечно всегда хорошо. только они ж за шо-то хорошо, а за шо-то маловато.
200 платили раньше точно.
Благодаря ТС почитал про графоманство - мне не понравилось, чем этот друг страдает, и вцелом тема "не работать". Уж лучше хоть пользу народу приносить.
просто люблю этот форум
16 фев. 2018
16.02.18, 22:32
edelweis))) писал(а):
200 платили раньше точно.
на счет раньше не знаю, а последние года 2 зарплата там 20 тыщ в месяц.
реклама по тв там идет круглосуточно бегущей строкой - призывают устраиваться к военным и люди идут, потому что работы какой-то другой там нет. так и живут потихоньку.
16 фев. 2018
16.02.18, 12:50
aimsun писал(а):
Мария Семеновская,
вот моя ситуация: квартира, оцененная циан в 5.5млр приносит 30 тр в месяц арендных. Продавайте за 9, берите такую и за 3 млн пол-дома в мо.
Есть вообще необычное - найти работу.
Это не наши методы. Вот же описание
16.02.18, 12:23
Мария Семеновская писал(а):
Владелец: креативный человек, интроверт, но любитель периодически проводить время с друзьями в тесной небольшой компании, любитель ЗОЖа, без семьи и детей. аскет и мой друг. увлечения: графоманство под издания, математика, йога, велосипед, бег. живет на небольшой пассивный доход + имеющаяся вышеназванная аренда.
- тунеядец, если кратко.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
16 фев. 2018
16.02.18, 23:38
Kalendar писал(а):
- тунеядец, если кратко.
а может блоггер)

хотя наверное это одно и то же :du_ma_et:
16 фев. 2018
Вчера в электричке видел сразу двух математиков. Сидели и работали, трудились можно сказать с ворохом бумаг. Вектор есть. Осталось провернуть )
17 фев. 2018
16.02.18, 16:49
gunka писал(а):
В лучшем случае - летний домик на 8 сотках километрах в 50 от Москвы
такой можно за 1.5 мил найти. Знаю, потому что сама ищу
А вот для ПМЖ от 4 мил будет
17 фев. 2018
16.02.18, 13:08
Людмила Воронина писал(а):
Не вижу в данном "вопросе" никакой "задачи".
Безнадега какая-то .
Совет: Пусть живет как живет. НА другую квартиру, как понимаю, у данного индивидума нет желания зарабатывать.
соглашусь
и квартирку маленькую и домик крошечный и чтобы еще пассивный доходит от сдачи)))
пусть рыбку золотую кликнет или щуку поймает
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
17 фев. 2018
А что за "графоманство под издания"?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 фев. 2018
колонки за деньги ведет
пишет за гонорары еще
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Тихоненко, justbe, Nethus, Мулиг, Мишин М и 8 гостей