Почему нельзя отравить в свой личный ЧС модераторов? 135 / 2862

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 фев. 2018
24.02.18, 20:40
faridushkadushka писал(а):
Скажите, Вы слепым методом с какой скоростью печатаете? )
???
24 фев. 2018
24.02.18, 19:31
Николай Тюленев писал(а):
24.02.18, 17:47
kartavtsev писал(а):
24.02.18, 16:20
Николай Тюленев писал(а):
Ставить в бан оппонентов - слабость
Доказательство того, что не способен ответить достойно.
К умным людям я бы таких не причислял.
Ну, разве ж только женщин, живущих эмоциями, а не мозгами. )
Ну, может быть эти женщины просто слишком умны и расчетливо решили не тратить на вас свое время и нервы.
Понятная логика.
Достаточно найти общее у этих трех забанивших женщин, чтобы опровергнуть Ваше предположение..
Нет, не в уме там дело, дружище. )
Легче всего списать все на ЮВ.
Но вот парадокс, они(Асти, Полина) Вас забанили, а Евгения Палько почему-то нет. Хотя он не меньше Вашего конфликтует с ЮВ.
Так может дело то совсем не в Лурье?м?
24 фев. 2018
24.02.18, 21:11
aliva писал(а):
Но вот парадокс, они(Асти, Полина) Вас забанили, а Евгения Палько почему-то нет. Хотя он не меньше Вашего конфликтует с ЮВ.
Так может дело то совсем не в Лурье?м?
Во-первых, Вы мужчина или женщина? )
А во-вторых, не следует делать выводы не разобравшись в ситуации.
Ни я, не Евгений не конфликтуем с Лурье. Вас ввели в заблуждение.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 фев. 2018
24.02.18, 21:20
Николай Тюленев писал(а):
24.02.18, 21:11
aliva писал(а):
Но вот парадокс, они(Асти, Полина) Вас забанили, а Евгения Палько почему-то нет. Хотя он не меньше Вашего конфликтует с ЮВ.
Так может дело то совсем не в Лурье?м?
Во-первых, Вы мужчина или женщина? )
А во-вторых, не следует делать выводы не разобравшись в ситуации.
Ни я, не Евгений не конфликтуем с Лурье. Вас ввели в заблуждение.
Ваш пост звучит в такой приторно - поучительской манере, что в-третьих осталось только вызвать в школу моих родителей :lol:
И таких постов от Вас последнее время не мало.
Может поэтому они Вас и забанили? не?)естественно все строго имхо
24 фев. 2018
24.02.18, 21:41
aliva писал(а):
Ваш пост звучит в такой приторно - поучительской манере, что в-третьих осталось только вызвать в школу моих родителей
Достаточно обозначить свое имя, возраст, пол, семейное положение, и, уверяю, манера общения с Вами изменится.
Попробуем? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 фев. 2018
24.02.18, 21:57
Николай Тюленев писал(а):
24.02.18, 21:41
aliva писал(а):
Ваш пост звучит в такой приторно - поучительской манере, что в-третьих осталось только вызвать в школу моих родителей
Достаточно обозначить свое имя, возраст, пол, семейное положение, и, уверяю, манера общения с Вами изменится.
Попробуем? )
Да мне то по барабану на Вашу манеру общения, меня она не раздражает.)
вот кто Вас забанил, того, видимо, раздражает, а Вы вместо того, чтобы как-то покритичнее отнестись к себе(если для Вас интересны эти люди), переваливаете ответственность за их бан по отношению к Вам на ЮВ :nez-nayu:
24 фев. 2018
ЮВЛ- страшный сон многих мужчин с Нерса.. ;;-))) Не могут справится с Юлиным пиаром .... Иногда смотреть на это противно ....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 фев. 2018
24.02.18, 22:51
Минеева Татьяна писал(а):
Не могут справится с Юлиным пиаром ....
Там не пиар,Татьяна Юрьевна.
Там все гораздо хуже ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 фев. 2018
24.02.18, 22:07
aliva писал(а):
Да мне то по барабану на Вашу манеру общения, меня она не раздражает
Вот и славненько. )
Давайте на этой мажорной ноте и закончим наш нынешний диалог не о чём.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 фев. 2018
Я так не думаю .... Просто у Юли лучше вас получается снимать сливки с Нерса, а вам и некоторым вашим последователям , это крайне не нравится.. Так что не стоит цинично прикрывать « белым плащом и благородными мотивами» свою финансовую заинтересованность в дополнительных клиентах ... :ki_ss:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей