На Украине найден мертвым летчик Волошин, которого обвиняли в крушении "Боинга" 94 / 1353

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 мар. 2018
20.03.18, 16:26
КириллМск писал(а):
А либерасты просто обгаживают все подряд.
Конструктивных предложений и позитивной программы у них нет.
Тогда корректней употреблять по отношению к ним термин "обгаживальщики". Про себя я так примерно их и называю )))

В этом термине нет намёка на презрение и неуважения к тем, для кого важны либеральные ценности и кто придерживается либеральных взглядов.
20 мар. 2018
[\
20.03.18, 15:52
Andreeviliaa писал(а):
С моей точки зрение, использование подобных терминов - проявление неуважения.
К кому?
Как Вы, видимо, заметили, я практически не перехожу на личности.
Ну, разве что с друзьями.

Имен не называю, говорю в третьем лице.
Но.
Но мессмедж всегда доходит до адресата. :hi_hi_hi: :nez-nayu:

Если оне себя узнают, моя ли в этом вина?

Бывает, люди не умея достойно оппонировать, привязываются к пустякам..
\
Если Вы себя в этой фразе узнаете, будет ли это проявление неуважения? :hi_hi_hi: :nez-nayu:
20 мар. 2018
20.03.18, 16:26
Alexsander50 писал(а):
По теме.
Волошин подписал много контрактов на огромные суммы.
Отчитаться за которые не смог. Молодой парень, попал в чиновничьи игры.
Наседали, наезжали...
В первую очередь он попал на Украину, 50.
20 мар. 2018
20.03.18, 16:42
Andreeviliaa писал(а):
20.03.18, 16:26
КириллМск писал(а):
А либерасты просто обгаживают все подряд.
Конструктивных предложений и позитивной программы у них нет.
Тогда корректней употреблять по отношению к ним термин "обгаживальщики". Про себя я так примерно их и называю )))

В этом термине нет намёка на презрение и неуважения к тем, для кого важны либеральные ценности и кто придерживается либеральных взглядов.
А зачем что то изобретать? Все уже придумано давно и введено в широкое употребление.
Тем более, что «обгаживальщик» звучит тоже не благозвучно. Хотя смысл примерно тот же.
Меня пусть они называют ватником с нескрываемым презрением. Мне фиолетово.
У меня выработался четкий проверочный вопрос – А какой выход вы видите?
Если цель только все обгадить и восхвалить Запад, то ответа я не получаю.
По моему мнению – это диагноз.
Попробуйте меня переубедить в обратном.
20 мар. 2018
20.03.18, 13:27
kartavtsev писал(а):
Не надо подтасовывать, если аргументов не хватает. Ублюдки, как написано мной ранее, это те, кто убил 298 человек. Они ублюдки независимо от того, какой страны они граждане, какой армии служащие или какой банды гангстеры.
И я вас понял. Ваша позиция - "Он сукин сын, но он наш сукин сын".
По поводу Боинга суда еще не было. И результаты следствия не известны.
Не будем спешить с выводами.
У меня к вам встречный вопрос по поводу ублюдков и своих сукиных сынов.
Вот возьмем, например, разгромленный Ирак. С жертвами мирного населения в районе миллиона.
Уже Запад признал, что применения химического оружия не было в Ираке. Это ведь послужило поводом для вторжения и разгрома страны.
Вы тех, кто принимал решение, громил и убивал ублюдками считаете?
20 мар. 2018
20.03.18, 21:52
КириллМск писал(а):
20.03.18, 13:27
kartavtsev писал(а):
Не надо подтасовывать, если аргументов не хватает. Ублюдки, как написано мной ранее, это те, кто убил 298 человек. Они ублюдки независимо от того, какой страны они граждане, какой армии служащие или какой банды гангстеры.
И я вас понял. Ваша позиция - "Он сукин сын, но он наш сукин сын".
По поводу Боинга суда еще не было. И результаты следствия не известны.
Не будем спешить с выводами.
У меня к вам встречный вопрос по поводу ублюдков и своих сукиных сынов.
Вот возьмем, например, разгромленный Ирак. С жертвами мирного населения в районе миллиона.
Уже Запад признал, что применения химического оружия не было в Ираке. Это ведь послужило поводом для вторжения и разгрома страны.
Вы тех, кто принимал решение, громил и убивал ублюдками считаете?
Абсолютно. Так же как и тех, кто прикрывал убийц вьетнамских детей в Май Лэй, как уже писал.
Но и Саддама и Химического Али, которые травили людей хим оружием ( и это было) считаю ублюдком.
И семинариста усатого , который в борьбе за власть убил 700 тыс человек, обескравливая собственный народ.

Вот Ельцин у меня проходит просто как сволочь, за расстрел парламента в 1993.

Хотите еще спросить о чем ?
20 мар. 2018
20.03.18, 22:01
kartavtsev писал(а):
20.03.18, 21:52
КириллМск писал(а):
20.03.18, 13:27
kartavtsev писал(а):
Не надо подтасовывать, если аргументов не хватает. Ублюдки, как написано мной ранее, это те, кто убил 298 человек. Они ублюдки независимо от того, какой страны они граждане, какой армии служащие или какой банды гангстеры.
И я вас понял. Ваша позиция - "Он сукин сын, но он наш сукин сын".
По поводу Боинга суда еще не было. И результаты следствия не известны.
Не будем спешить с выводами.
У меня к вам встречный вопрос по поводу ублюдков и своих сукиных сынов.
Вот возьмем, например, разгромленный Ирак. С жертвами мирного населения в районе миллиона.
Уже Запад признал, что применения химического оружия не было в Ираке. Это ведь послужило поводом для вторжения и разгрома страны.
Вы тех, кто принимал решение, громил и убивал ублюдками считаете?
Абсолютно. Так же как и тех, кто прикрывал убийц вьетнамских детей в Май Лэй, как уже писал.
Но и Саддама и Химического Али, которые травили людей хим оружием ( и это было) считаю ублюдком.
И семинариста усатого , который в борьбе за власть убил 700 тыс человек, обескравливая собственный народ.

Вот Ельцин у меня проходит просто как сволочь, за расстрел парламента в 1993.

Хотите еще спросить о чем ?
Конечно хочу.
Как вы думаете, за разгром Ирака кто ни будь ответит?
20 мар. 2018
20.03.18, 22:06
КириллМск писал(а):
20.03.18, 22:01
kartavtsev писал(а):
20.03.18, 21:52
КириллМск писал(а):

По поводу Боинга суда еще не было. И результаты следствия не известны.
Не будем спешить с выводами.
У меня к вам встречный вопрос по поводу ублюдков и своих сукиных сынов.
Вот возьмем, например, разгромленный Ирак. С жертвами мирного населения в районе миллиона.
Уже Запад признал, что применения химического оружия не было в Ираке. Это ведь послужило поводом для вторжения и разгрома страны.
Вы тех, кто принимал решение, громил и убивал ублюдками считаете?
Абсолютно. Так же как и тех, кто прикрывал убийц вьетнамских детей в Май Лэй, как уже писал.
Но и Саддама и Химического Али, которые травили людей хим оружием ( и это было) считаю ублюдком.
И семинариста усатого , который в борьбе за власть убил 700 тыс человек, обескравливая собственный народ.

Вот Ельцин у меня проходит просто как сволочь, за расстрел парламента в 1993.

Хотите еще спросить о чем ?
Конечно хочу.
Как вы думаете, за разгром Ирака кто ни будь ответит?
Через международный трибунал - нет. Пока, во всяком случае.
20 мар. 2018
kartavtsev,
Вы допускаете, что когда то и кто то ответит?)))
20 мар. 2018
внешняя ссылка
Бывший президент Франции Николя Саркози задержан по делу о финансировании его избирательной кампании 2007 г., сообщают французские издания Le Monde и Mediapart со ссылкой на источники и подтверждает собеседник агентства Reuters в суде.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, andrey94385, Last0chka, winterion и 14 гостей