Необходимый набор в арендную квартиру 203 / 2402

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 апр. 2018
Я бы не сняла квартиру за 70+ килорублей без необходимой техники, в которую входят духовка, пмм, варочная панель, вытяжка, микроволновка и новый чайник. Про стиралку просто молчу.
Если только это не была бы самая дешевая квартира.
Мое мнение, что если при такой арендной ставке собственнику жалко денег на обычную технику без наворотов, то он просто жлоб. А зачем мне нужен собственник-жлоб???
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 апр. 2018
Тоже верно. Но если места не хватает, я бы выбрал посудомойку, вместо духовки.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 апр. 2018
20.04.18, 17:49
Александр Харыбин писал(а):
Тоже верно. Но если места не хватает, я бы выбрал посудомойку, вместо духовки.
На 6м2 вполне помещается и то и другое
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 апр. 2018
Ну я про выбор.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 апр. 2018
20.04.18, 17:57
Александр Харыбин писал(а):
Ну я про выбор.
Саш, ну какой может быть выбор в таком ценнике? )
С такими заявками должно быть всё включено.
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 апр. 2018
20.04.18, 17:01
bukinist писал(а):
Я почему спросил.... Два года назад делал ремонт в однушке - дом старый, блочный 12 этажный.
При этом окна не меняли, кондиционер не ставили, ПММ тоже нет, так, более-менее меблировали со вкусом и стройматериалы
все из Леруа-мерлен. Дверь еще входную поменяли. Еле-еле в 600 тыс. уложились.
Сорри что вопрос не в тему топика.
Bukinist, а что там в 12-этажке с полом было? Лаги, песок и советский паркет? Как сделали в итоге?
20 апр. 2018
20.04.18, 17:40
Душистый Шмель писал(а):
Только не жалуйтесь потом, что у вас свистнули шторку от ванной и вам пришлось год выслеживать людей у подъезда, дабы вернуть эту шторку обратно.
Ха, так шторка-то была - от винтажа до антиквариата ее отделял тот самый год))))))))
Не риелтор.
20 апр. 2018
20.04.18, 17:45
ir-ka писал(а):
Я бы не сняла квартиру за 70+ килорублей без необходимой техники, в которую входят духовка, пмм, варочная панель, вытяжка, микроволновка и новый чайник. Про стиралку просто молчу.
Если только это не была бы самая дешевая квартира.
Мое мнение, что если при такой арендной ставке собственнику жалко денег на обычную технику без наворотов, то он просто жлоб. А зачем мне нужен собственник-жлоб???
А Вы снимаете?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
20 апр. 2018
20.04.18, 18:10
Meyer Lansky писал(а):
20.04.18, 17:01
bukinist писал(а):
Я почему спросил.... Два года назад делал ремонт в однушке - дом старый, блочный 12 этажный.
При этом окна не меняли, кондиционер не ставили, ПММ тоже нет, так, более-менее меблировали со вкусом и стройматериалы
все из Леруа-мерлен. Дверь еще входную поменяли. Еле-еле в 600 тыс. уложились.
Сорри что вопрос не в тему топика.
Bukinist, а что там в 12-этажке с полом было? Лаги, песок и советский паркет? Как сделали в итоге?
На полу была убитая паркетная доска, которая скрипела до-невозможности.
Под ней деревянные лаги с песком.
Стяжку мы не сделали/ о чем я немного жалею в итоге/ Но стяжка должна была сохнуть пару недель...Кроме того, я слышал, что
в этих домах в полу есть технологические отверстия и возможна протечка всей этой жижи вниз к соседям....в общем я побоялся,
что получу геморрой на задницу....
На лаги укрепили толстую фанеру, на нее подложку и ламинат.
Торопились мы очень. Весь ремонт занял 1 месяц.
Ванная-санузел полностью плитка с заменой ванны, унитаза и раковины, потолок реечный.
Комната- стены выровняли , наклеили обои, потолок гипсокартон, пол-ламинат.
Кухня- потолок гипсокартон, над кухонной зоной опущен и с лампочками.
Стены обои, плитка вдоль кухонной зоны. Пол-линолеум.
Балкон и окна не трогали, только покрасили. Батареи отопления тоже оставили старые.
По работе отдал три тысячи долларов ровно. Работали два хохла, но в целом быстро и аккуратно.
Еще был у них прораб. Он подвозил все черновые материалы.
Весь ремонт от начала и до конца занял один месяц.
20 апр. 2018
Даже если я ее сдам со свежим ремонтом и спартанским набором всего самого дешевого из Икеи это все равно будет лучше большинства местных бабушатников. Которые с содержимым 70х годов сдаются таки. И даже - о ужас - без посудомойки, микроволновок и тд.

Основа ценника это расположение. Хочется наворотов за 30 тыс. - поля Домодедова примут всех желающих.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей