Где вы искали бригаду для ремонта? Или отдайте в надежные руки хорошую бригаду. 106 / 4421

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
26 янв. 2021
26.01.21, 07:12
Влад Ветров писал(а):
У нас в доме те, кто сделал ремонт за 10-12, в шоке в основном. Переделывают. За 20-30 ремонт очень высокого Качества. Как и где вы находите столь дешевые варианты, понять не могу. Не видел результатов вашего ремонта и не верю что дёшево можно очень хорошо сделать. Хоть убейте.
Я когда читал всякие вот эти сообщения о ценах за ремонт, мне не приходило в голову, что запросы по ремонту у всех разные и это влияет на цену :)

Собственный опыт общения с несколькими бригадами показал, что цена в среднем от 12 до 17 за квадрат (капремонт трешки в П3 в убитом состоянии).
26 янв. 2021
26.01.21, 07:12
Влад Ветров писал(а):
07.09.18, 18:10
Белова Анна писал(а):
Нашла на ремонтике вот 4500р за квадрат..за месяц обещает все сделать. Отзывы про него хорошие. И пишу им хороший отзыв (если все хорошо))) если все плохо - очень ругаюсь))).
Если все хорошо, я их работой на годы "завалю" :lol: он щастья своего еще не понял)))
Завтра встречаются.
Если есть возможность 9 заплатить..это и качество и требования другие..
Здесь пол-потолок чисто прилично и быстро, недорого надо. Человека (ипотечника) с детьми надо со съема в свою чистую кв перевезти)
У нас в доме те, кто сделал ремонт за 10-12, в шоке в основном. Переделывают. За 20-30 ремонт очень высокого Качества. Как и где вы находите столь дешевые варианты, понять не могу. Не видел результатов вашего ремонта и не верю что дёшево можно очень хорошо сделать. Хоть убейте.
Да, во-первых бригада нужна была два года назад..цены чуть подросли..Тк узбеки, таджики, молдаване..немножко разъехались..в том числе.
во-вторых, посмотрите для какого фонда я искала ремонтную бригаду.. Это блочка в 44м. Да ее нашла на ремонтнике. Сделали они ремонт хорошо (у меня и фотки есть)..человек остался доволен..на ремонтнике я бригаду хвалила. Ну качеству ближе к среднему классу и метериалы..но в целом все норм.
Сейчас плотно в ремонте аля "бизнес" ..ремонт за 10 тыр за квадрат в среднем у разумных людей по дому.. Одна из бригада в доме делает нескольким квартирам (вот по 10), он безупречен. Все по последней модЕ)) скрытый плинтус и двери :lol: плитка порселаноза и тд и тп)))
У одного бригада за 13...я реально (а я все же строитель) не думала, что так вообще возможно))) Но единственно не понимаю зачем :lol:
Есть у некоторых и пик ремонт :sh_ok: ремонт ближе к 70тыр :sh_ok: за квадрат с материалом))) и без вмешательство твоего.
Я на ремонтнике нашла по 8тыр за квадрат..в целом выходит норм..Но я не сильно фанатею от ремонтов..Сделал нормально и забыл.
Те в классе аля бизнес работа 8-10 за квадрат норм в среднем .. иногда 70..
Вот водяной узел вчера запостили..бригада за 10.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 янв. 2021
26.01.21, 09:40
scr1pt писал(а):
Собственный опыт общения с несколькими бригадами показал, что цена в среднем от 12 до 17 за квадрат (капремонт трешки в П3 в убитом состоянии).
я считаю очень дорого..За п-3 из убитыша 6-8-9 (макс)..в хорошем качестве. Но да, все разные
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 янв. 2021
26.01.21, 09:50
Белова Анна писал(а):
я считаю очень дорого..За п-3 из убитыша 6-8-9 (макс)..в хорошем качестве. Но да, все разные
Я тоже считал что 10 потолок, но похоже придется смириться с реальностью, эту цену за наши хотелки называли и бригады с ремонтника, и "ремонтники из инстаграма", и ремонтники по знакомству.
Ах да, была одна бригада с ремонтника, у них было 10 за квадрат, но это без укладки паркетной доски - сказали, что укладывать на клей не возьмутся.
Попробуем еще с бригадой из региона (знакомые родственников), сколько они назовут.
26 янв. 2021
26.01.21, 09:45
Белова Анна писал(а):
Одна из бригада в доме делает нескольким квартирам (вот по 10), он безупречен. Все по последней модЕ)) скрытый плинтус и двери плитка порселаноза и тд и тп)))
Шансы на это крайне низки. Год варился в теме ремонтов. Бесплатный сыр только в мышеловке
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
26 янв. 2021
26.01.21, 08:53
gunka писал(а):
Кстати, о "дорогом" и "дешевом" ремонте: у Вас и не могло получиться дешево, т.к. многие телодвижения были на редкость бестолковы и лишних денег зря выброшено на всяких фальш-дизайнеров и прочих
Я хотел качества и искал его. Не дешёвку. Не понимал цен. Надо было сразу дорогих брать, нормальных профи.
Бестолковые телодвижения это часто желание сэкономить. Было только в самом начале, к счастью
Ну я не считаю что я зря потратился. Оба дизайнера отработали свои деньги. Один оказался проектировщиком и архитектором.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
26 янв. 2021
26.01.21, 09:45
Белова Анна писал(а):
Все по последней модЕ)) скрытый плинтус и двери плитка порселаноза и тд и тп)))
Что такое "плитка порселаноза"? Или слово "порселаноза" не к плитке относится?
26 янв. 2021
26.01.21, 10:31
Влад Ветров писал(а):
Я хотел качества и искал его. Не дешёвку
Это понятно.
26.01.21, 10:31
Влад Ветров писал(а):
Не понимал цен.
И это тоже объяснимо, но не факт, что
26.01.21, 10:31
Влад Ветров писал(а):
Надо было сразу дорогих брать
Некоторые цены задирают - будь здоров, а качество... :cry_ing: Ну, даже здесь люди иногда недовольство выражали после таких "профи"... Искать ссылки лень, если честно.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 янв. 2021
26.01.21, 11:55
GreetS писал(а):
Что такое "плитка порселаноза"? Или слово "порселаноза" не к плитке относится?
Испанский концерн, который делает плитку в том числе...внешняя ссылка
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 янв. 2021
26.01.21, 11:55
GreetS писал(а):
26.01.21, 09:45
Белова Анна писал(а):
Все по последней модЕ)) скрытый плинтус и двери плитка порселаноза и тд и тп)))
Что такое "плитка порселаноза"? Или слово "порселаноза" не к плитке относится?
Геометрия другая.
:ny_tik:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей