Купить двушку на соколе/полежаевской за 12-13 млн 121 / 4091

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мая 2018
08.05.18, 23:43
Святослав Теплов писал(а):
08.05.18, 23:41
Душистый Шмель писал(а):
08.05.18, 23:22
Святослав Теплов писал(а):
А на каком фундаменте построен Триуф-Палас?
...
Сам видел как строили "верхушку" на конечной стадии, и кто строил, 100 лет - не простоит...
На плохом. Там пару раз пытались строить ( в пятидесятых и перед Олимпиадой 80) и все замораживали. Погуглите Василия Сталина и стадион.
Вспомнил, в детстве видел:
огромный котлован полузатопленный и сваи, что то ушло под землю тогда в 80-м...
Технологии строительства были другими.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 мая 2018
Странное сравание: Сокол и Полежаевская. Если под второй локацией понимать окрестность (до 1 км) от одноимённого метро, то это же просто "треш и угар" :ps_ih: Такой концентрации алконавтов может позавидовать самый захудалый спальник на Востоке.
09 мая 2018
08.05.18, 23:56
Eli Vance писал(а):
Странное сравание: Сокол и Полежаевская. Если под второй локацией понимать окрестность (до 1 км) от одноимённого метро, то это же просто "треш и угар" :ps_ih: Такой концентрации алконавтов может позавидовать самый захудалый спальник на Востоке.
Потомки нквдшников...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
09 мая 2018
08.05.18, 15:00
Душистый Шмель писал(а):

Там даже угловой гастроном со времен СССР в первозданном виде.
Прямо в первозданном виде ? :hi_hi_hi: Он очень сильно изменился, особенно после последнего, относительно недавнего ремонта, да и площадь сейчас существенно меньше, чем во времена СССР.

08.05.18, 15:23
moikotik писал(а):

А вот тут

внешняя ссылка

делают чудесный шашлык по-карски :an)(gel:
А когда то это был чудесный кинотеатр :ny_tik:
В детстве смотрел там первый советский "ужастик" "День гнева", потом несколько раз ходил на "Хищника"... Эх. А сейчас там шашлык.
09 мая 2018
09.05.18, 00:40
Роман77 писал(а):
08.05.18, 15:00
Душистый Шмель писал(а):

Там даже угловой гастроном со времен СССР в первозданном виде.
Прямо в первозданном виде ? :hi_hi_hi: Он очень сильно изменился, особенно после последнего, относительно недавнего ремонта, да и площадь сейчас существенно меньше, чем во времена СССР.

08.05.18, 15:23
moikotik писал(а):

А вот тут

внешняя ссылка

делают чудесный шашлык по-карски :an)(gel:
А когда то это был чудесный кинотеатр :ny_tik:
В детстве смотрел там первый советский "ужастик" "День гнева", потом несколько раз ходил на "Хищника"... Эх. А сейчас там шашлык.
Как был совковым гастрономом, так им и остался или после ремонта он превратился в современный супермаркет?
09 мая 2018
Да, в 80-е в гастраномах Сокола была колбаса, которой сегодня не удивишь...
Еще там винный магазин и очередь по выходным к нему. Рядом был табачный ларек, в который в начале 50-х мой дед ходил за париросами, потом отец в 70-е за сигаретами, и в конце 80-х поодавали мальбро...
...
И жизнь текла не торопясь,
и всё казалось так и будет вечно:
Гастраном, вино, аптека...
...
В угловом гастрономе (напротив фонтана) в советское время был неплохой универмаг...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
09 мая 2018
08.05.18, 22:05
Душистый Шмель писал(а):
08.05.18, 16:30
Casey писал(а):
08.05.18, 16:24
Душистый Шмель писал(а):

Да уж, не в пример вашему восприятию специфики района Сокол. ) Вам исправляют ваши ошибки.
Словесная эквилибристика это прекрасно, но в чём я ошибся по-вашему? что моё чувство прекрасного не распространяется на овощные и не очень ларьки? Ок, ваше чувство прекрасного прекраснее моего в этом вопросе. Я же не против :)
Вы жили в этом районе когда-нибудь и хоть сколько-нибудь?
«Око за око».
Ответьте на мой вопрос, потом я на ваш.
09 мая 2018
08.05.18, 22:42
Agneshka писал(а):
08.05.18, 17:34
Casey писал(а):
08.05.18, 17:15
Agneshka писал(а):
Может стоит рассмотреть новостройки.
Например Прайм Тайм (сдача в 2018г 3 квартал ) или Династия (сдача 2019 год)
Несколько в стороне от указанных ТС локаций, но в его деньги впишется и до всего рядом.
Династия точно мимо, совсем другая локация. Прайм тайм на данный момент сильно в не бюджете, даже если самые маленькие смотреть 2к. И локация посредственная, отшиб района, только если ты не любитель триумф паласа (я не любитель)
У Прайм Тайма 2 очередь на подходе. Менеджеры говорят про июнь. Но это + 1,5-2года.
На старте продаж 1 очереди ценник был ооочень гуманный.
Да, было очень шоколадно. Это следствие неверной оценки ситуации со стороны маркетологов. Думаю, оно не повторится
09 мая 2018
08.05.18, 23:56
Eli Vance писал(а):
Странное сравание: Сокол и Полежаевская. Если под второй локацией понимать окрестность (до 1 км) от одноимённого метро, то это же просто "треш и угар" :ps_ih: Такой концентрации алконавтов может позавидовать самый захудалый спальник на Востоке.
Я описал какую часть полежаевской рассматриваю. Нету там треша и угара никакого, а до песчаной площади меньше километра.
Кстати, не показалось мне там так много алконавтов у метро и во дворах, во всяком случае на нечётной стороне куусинена. вполне средне-московски (а они должны были быть видны - только потеплело, они всегда вылезают массово на улицу на свои банкеты)
09 мая 2018
09.05.18, 11:27
Casey писал(а):
08.05.18, 23:56
Eli Vance писал(а):
Странное сравание: Сокол и Полежаевская. Если под второй локацией понимать окрестность (до 1 км) от одноимённого метро, то это же просто "треш и угар" :ps_ih: Такой концентрации алконавтов может позавидовать самый захудалый спальник на Востоке.
Я описал какую часть полежаевской рассматриваю. Нету там треша и угара никакого, а до песчаной площади меньше километра.
Кстати, не показалось мне там так много алконавтов у метро и во дворах, во всяком случае на нечётной стороне куусинена. вполне средне-московски (а они должны были быть видны - только потеплело, они всегда вылезают массово на улицу на свои банкеты)
Вам так показалось, потому что нет там никакого треша, угара и необычной концентрации алконавтов в окрестностях Полежаевской.
Обычный район северного округа Москвы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 9 гостей