Стоит менять Рязанский проспект на Новокосино? 268 / 6897

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 июн. 2018
06.06.18, 15:42
Святослав Теплов писал(а):
06.06.18, 15:03
Арон писал(а):
У вас же в подписи такая квартира ? давно пытаетесь сдать ?
немного не такая, мкр-н по богаче - рядом с парком... :ni_zia:
1 день! :hi_hi_hi:
Вот на примере вашей сданной квартиры.
В этом же доме продается за 8 млн. двушка с ремонтом,за 500 тыс.(а скорее всего дешевле) я ее приведу в нормальный для сдачи вид.
Вы свою сдали за 38,соотв. я сдам за 45.
06 июн. 2018
06.06.18, 16:19
Убыр писал(а):
06.06.18, 16:17
figures07 писал(а):
Если серьезно,то бабушку жалко,но к сожалению такие случаи имеют место быть во многих районах,независимо от района и времени суток.
Не могу представить подобного в Строгино вот ни разу...
Новокосино тоже не наводит на такие мысли,однако такая беда произошла с женщиной.
Увидеть один репортаж по тв и сразу занести район в список неблагонадежных-по-моему это называется ошибка выжившего.

внешняя ссылка
06 июн. 2018
06.06.18, 16:30
figures07 писал(а):
06.06.18, 16:19
Убыр писал(а):
06.06.18, 16:17
figures07 писал(а):
Если серьезно,то бабушку жалко,но к сожалению такие случаи имеют место быть во многих районах,независимо от района и времени суток.
Не могу представить подобного в Строгино вот ни разу...
Новокосино тоже не наводит на такие мысли,однако такая беда произошла с женщиной.
Увидеть один репортаж по тв и сразу занести район в список неблагонадежных-по-моему это называется ошибка выжившего.

внешняя ссылка
Это системный косяк той стороны карты
Это все
06 июн. 2018
05.06.18, 11:01
figures07 писал(а):
Здравствуйте!
Есть в наличии двушка на Рязанском проспекте в новостройке, 50 м2, 4 мин от метро, со средненьким ремонтом. Есть возможность поменять на двушку в Новокосино, дома от метро минут 10 ходьбы,площадь метров на 10 больше, либо с таким же средненьким ремонтом или без ремонта+сделать ремонт.
По деньгам меняется это 1 в 1,плюс минус 100 тыс.
Квартира нужна под сдачу.
Плюсы Рязнского-близость метро.
Плюсы Новокосино-приличнее и уютнее район,квартира метров на й0 больше.
Стоит ли ввязываться?
Спасибо!
Ни в коем случае. При прочих равных Рязанский сильно ликвиднее.
Да вы все странные
07 июн. 2018
06.06.18, 13:56
Арон писал(а):
06.06.18, 13:36
elena1947 писал(а):
сли у человека возьмём 50 млн к примеру, убегаешься раскладывать
А если допустим, человек купил за 50 млн и тут бац завтра цены упали и эта квартира уже 40 и не стоит ? :)
банков в стране хватает надежных но вот %...в самых "надежных " пару дней назад был в газпромбанке 5 %-5.5% , ну 6% дадут если в НПФ Газпрома отдашь пенсию :popcorn1: думаю у Сбербанка и прочих тоже такая же ситуация. Деньги должны работать , а не лежать мертвым грузом :) что в недвижимости , что на этих вкладах под названиями "на будущее" "на жизнь " 5% много протянешь :lol:
Так и логика где? Проценты становятся ниже и ниже? И смысл? Скоро вообще будут 1,5-2 как в Европе и получается деньги лежат просто на сохранении да ещё и с рисками))) Россия это вообще один большой риск в плане денег, не раз уже было, люди оставались ни с чем, связываясь с банками и государством.
07 июн. 2018
06.06.18, 13:56
Арон писал(а):
06.06.18, 13:36
elena1947 писал(а):
сли у человека возьмём 50 млн к примеру, убегаешься раскладывать
А если допустим, человек купил за 50 млн и тут бац завтра цены упали и эта квартира уже 40 и не стоит ? :)
банков в стране хватает надежных но вот %...в самых "надежных " пару дней назад был в газпромбанке 5 %-5.5% , ну 6% дадут если в НПФ Газпрома отдашь пенсию :popcorn1: думаю у Сбербанка и прочих тоже такая же ситуация. Деньги должны работать , а не лежать мертвым грузом :) что в недвижимости , что на этих вкладах под названиями "на будущее" "на жизнь " 5% много протянешь :lol:
А в общем, каждый поступает с деньгами так, как чувствует и умеет, люди разные и не вижу темы для спора, кому то легче возиться с арендаторами и иметь пассивный доход, кому то легче иметь " работу" с банками, так как вклады это тоже работа и головная боль.
07 июн. 2018
:lol: Если заняться совсем уж нечем - можно и развлечься: поменять шило на мыло. Отдача от обеих локаций будет почти одинаковой со временем. Накладные расходы сожрут весь профит за 5 лет, а что будет с московским РН даже в недалеком будущем никто не предскажет. Я бы не дергалась. У меня тоже был проект - махнуть старые конурки на новые квартиры квартиры в том же районе. Но реновация, кризис и растопыривание столицы в НМ мои грандиозные планы свели на нет. Приносят какой-никакой доход и хорошо. " Будет день - будет пища" ( с ). Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 июн. 2018
07.06.18, 09:10
Lea ** писал(а):
:lol: Если заняться совсем уж нечем - можно и развлечься: поменять шило на мыло. Отдача от обеих локаций будет почти одинаковой со временем. Накладные расходы сожрут весь профит за 5 лет, а что будет с московским РН даже в недалеком будущем никто не предскажет. Я бы не дергалась. У меня тоже был проект - махнуть старые конурки на новые квартиры квартиры в том же районе. Но реновация, кризис и растопыривание столицы в НМ мои грандиозные планы свели на нет. Приносят какой-никакой доход и хорошо. " Будет день - будет пища" ( с ). Да.
Lea, и я, на данный текущий момент, пришла к такому выводу. Надо осмотреться, собрать больше информации.
Выбирать из плохого худшее- это не получать выгоды при обмене, а зачем тогда все телодвижения? Может быть идея какая озарит?
07 июн. 2018
07.06.18, 08:36
elena1947 писал(а):
06.06.18, 13:56
Арон писал(а):
06.06.18, 13:36
elena1947 писал(а):
Скоро вообще будут 1,5-2 как в Европе и получается деньги лежат просто на сохранении да ещё и с рисками)))
1,5-2% в Европе это невиданное счастье. У меня одно время деньги в одном европейском банке лежали на отрицательном проценте :-)) Сейчас, правда, чуть больше нуля, а в недвигу вложиться, например в немецкую, там гарантированно 5-6, а то и более процентов можно иметь годовых, причем в евро.
В России, что на депозитах, что на аренде процент примерно одинаков, те же 5-6%, да и риски сопоставимы.
07 июн. 2018
07.06.18, 09:47
Muscovite писал(а):
07.06.18, 09:10
Lea ** писал(а):
:lol: Если заняться совсем уж нечем - можно и развлечься: поменять шило на мыло. Отдача от обеих локаций будет почти одинаковой со временем. Накладные расходы сожрут весь профит за 5 лет, а что будет с московским РН даже в недалеком будущем никто не предскажет. Я бы не дергалась. У меня тоже был проект - махнуть старые конурки на новые квартиры квартиры в том же районе. Но реновация, кризис и растопыривание столицы в НМ мои грандиозные планы свели на нет. Приносят какой-никакой доход и хорошо. " Будет день - будет пища" ( с ). Да.
Lea, и я, на данный текущий момент, пришла к такому выводу. Надо осмотреться, собрать больше информации.
Выбирать из плохого худшее- это не получать выгоды при обмене, а зачем тогда все телодвижения? Может быть идея какая озарит?
Надо было разбивать решение сложной задачи на два этапа - на первом продавать и уходить в депозиты на 1-1,5 года...
Второй уже выбор не спеша - покупка возможных вариантов сидя на низком старте (с деньгами на счёте)...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей