Марш матерей. Москва, Новопушкинский сквер, 18.30 442 / 6567

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 авг. 2018
15.08.18, 14:12
index_svg писал(а):
15.08.18, 14:04
Николай Тюленев писал(а):
Вы увязываете это с предстоящим маршем?
Нет, с маршем не связываю. Есть подспудная мысль, что есть на свете те, необязательно силовики, кто боится простого солнечного света. В данном случае широкой огласки и публичности.
Не вижу логики.
Если этот случай - провокация спецслужб и показательная порка, чтоб другим не повадно было, то солнечного света бояться нечего.
Чем больше огласки, тем бОльшим в назидание.
Думается, просто пожалели детей, согласившихся сотрудничать со следствием в обмен на мягкие игрушки.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 авг. 2018
к простолюдинам закон строг, это тебе не на встречке будучи родственником непростому гражданину, семью убить и отделаться испугом
но несмышленыша сложно даже представить покупающим взрывчатку
предположу что речь все же о перегибах
только что прошла информация что детей выпустят из сизо по подписку
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 авг. 2018
15.08.18, 14:40
Нана Андреева писал(а):
Возможно, Вы были правы в своем отношении к учителю. А Вам пинка под зад.... Причем от самого близкого человека...
Объясняю для тех, кто в танке. Дело не в наших взаимоотношениях с учителем, а в том, что для борьбы с ним мы выбрали то, что и в советское время легко трансформировалось в " ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА" (УК, глава 29, статьи многочисленные - на любую шайбу винт найдут)
И стоило нашей дуре-историчке (думать она не умела, зато была секретарем парторганизации!) донести," куда надо" (или не надо) и "листовочку" приложить - родители бы вряд ли маршем ходили, просто с работы бы из попёрли.А мы - именно маршем, да в колоннах. :lol: Или в вечные должники КГБ бы записали, стучать научили, провоцировать...Или чего поинтереснее бы придумали.
Не знаете, как "грузили" за самиздатовскик книги, которые через пару-тройку лет свободно печатали и в магазинах (ну, за ту же "Лолиту" или "Бодался теленок с дубом")? А уж за призывы к "свержению" - сам бог велел. :-ok-:
15.08.18, 14:40
Нана Андреева писал(а):
мне даже представить себе сложно, как я могла бы поменять свою точку зрения после банального запрета, а не попытки разобраться в ситуации.
Вы невнимательно читаете, он запретил, попытавшись объяснить, но я тогда НЕ очень поняла. Жизни не знала, пребывала в романтических представлениях об окружающем мире
15.08.18, 14:39
Dmitry T. писал(а):
Кем предполагалось? Мной вот не предполагалось,
Государством и предполагалось! А что Вы не можете заранее просчитать их реакцию, я ни за что не поверю, извините. Правда, подлость не напросчитываешься, увы! И дети в это влипают, потому что мы растим их честными и открытыми! Ну, и что с этим делать?! :cry_ing:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 авг. 2018
15.08.18, 15:11
gunka писал(а):
Государством и предполагалось! А что Вы не можете заранее просчитать их реакцию, я ни за что не поверю, извините.
Ну я же не дурак, я вполне допускаю, что меня могут осудить даже за сообщения в этой теме. Просто я никогда с этим не соглашусь.
Не риэлтор
15 авг. 2018
15.08.18, 15:14
Dmitry T. писал(а):
Просто я никогда с этим не соглашусь.
Этого права никто не отнимет, но детей все-таки жалко.
15.08.18, 15:14
Dmitry T. писал(а):
Ну я же не дурак
И я о том же :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 авг. 2018
Мне очень повезло что моя юность и молодость (14-25 лет) пришлось на реальный либерализм...)))
Поэтому так называемых "ГОСУДАРСТВЕННИКОВ" я иронично называю "дурачками"
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 авг. 2018
нормальные матери давно вывезли своих детей в Европу вместо дурацких маршей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 авг. 2018
15.08.18, 14:32
Dmitry T. писал(а):
15.08.18, 14:30
Эльфик писал(а):
Вы считаете, что в другой стране их бы погладили по головке и подарили новую мягкую игрушку, чтобы дети крепче спали?
Думаю да, я не специалист по законодательству других стран, но уголовного преследования за мысли я как-то не встречал.
и про отрицание холокоста ничего не слышали?
15 авг. 2018
15.08.18, 18:11
Ира Кочкина писал(а):
15.08.18, 14:32
Dmitry T. писал(а):
15.08.18, 14:30
Эльфик писал(а):
Вы считаете, что в другой стране их бы погладили по головке и подарили новую мягкую игрушку, чтобы дети крепче спали?
Думаю да, я не специалист по законодательству других стран, но уголовного преследования за мысли я как-то не встречал.
и про отрицание холокоста ничего не слышали?
Хотите поотрицать холокост ?
Нетерпением ждем.
Вместе с УК РФ и его статьей 354.1
Мерзенько, фу.
15 авг. 2018
15.08.18, 16:59
Юлия Лурье писал(а):
нормальные матери давно вывезли своих детей в Европу вместо дурацких маршей
А там прямо медом намазано)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Malz и 29 гостей