Переселиться в Адлер? 176 / 4285

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
31 авг. 2018
31.08.18, 17:07
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 16:50
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 16:19
GreetS писал(а):


А зачем тогда две квартиры в Москве и дом оставили, если некуда и незачем возвращаться в Россию?
пусть пока будут,продать не сложно)
Ну лукавите же :)
В смысле?
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 17:06
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 17:02
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 16:45
МихаилТОП писал(а):

Что значит "причина"? Мне всегда нравилась Латинская Америка,я много где побывал там еще до переезда,у меня очень хороший испанский,тоже как плюс. Да мало ли.. много чего сложилось именно в пользу Перу

Хорошо:) Можно задам вопрос по-другому ? Чего в вашем решении было больше - уехать в Перу или уехать из России ?

И ваши близкие переехали с вами ?
Разумеется,уехать из Росси,странный вопрос)) У меня нет близких,есть взрослая дочь от первого брака,но она давно живет в США
Нет, вопрос-то как раз не странный:) Спасибо за откровенность с ответами, свои выводы я почти сделал.
Можно еще один вопрос - у вас, в вашем возрасте и с вашим жизненным опытом и статусом, есть потребность в друзьях ? И если есть - как вы эту потребность закрываете там, в Перу ?
31 авг. 2018
31.08.18, 17:15
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 17:06
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 17:02
Ashrafieh писал(а):



Хорошо:) Можно задам вопрос по-другому ? Чего в вашем решении было больше - уехать в Перу или уехать из России ?

И ваши близкие переехали с вами ?
Разумеется,уехать из Росси,странный вопрос)) У меня нет близких,есть взрослая дочь от первого брака,но она давно живет в США
Нет, вопрос-то как раз не странный:) Спасибо за откровенность с ответами, свои выводы я почти сделал.
Можно еще один вопрос - у вас, в вашем возрасте и с вашим жизненным опытом и статусом, есть потребность в друзьях ? И если есть - как вы эту потребность закрываете там, в Перу ?
Потребности в друзьях я никогда и не испытывал особенно-то) В Перу есть люди с которыми сложились определенные доверительные отношения,есть девушка,которая,возможно,скоро станет законной сеньорой))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 12:42
МихаилТОП писал(а):
Я в Перу живу,уже давно. В Лиме.
Вызывает интерес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы -
В панталонах али без?..
31 авг. 2018
31.08.18, 10:02
Kalendar писал(а):
30.08.18, 19:30
Ashrafieh писал(а):
Анна Моисеева, риэлтор с этого форума, переехала в мае этого года из Москвы как раз в Адлер. Здесь на НЕРСе она давненько не появляется, но в фейсбуке очень активна. Можно у нее поинтересоваться из "первых уст". Правда Анна пока еще ни одной зимы там не жила и все пока у нее хорошо - оптимистично :) Но это от человека в том числе зависит - кто-то оптимист по жизни и кому-то везде хорошо :)
Помню ее тут хвалили как успешного агента, бросила наработанную годами КБ и переехала?
Почему бросила клиентскую базу? Работа кипит)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 авг. 2018
Знаю немножко про сельское хозяйство в Перу. Говорят, что крестьянин, который выращивает коку зарабатывает всего лишь 1 доллар день))
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 авг. 2018
31.08.18, 17:09
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 17:07
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 16:50
МихаилТОП писал(а):


пусть пока будут,продать не сложно)
Ну лукавите же :)
В смысле?
Ну мосты не жгут наполовину. И новую жизнь не строят на шатком фундаменте. А имение активов в валюте, отличной от валюты вашей новой страны и /или мировых валют - это шаткий фундамент. Сегодня они стоят "Х" в пересчете на мировые валюты, завтра "Х/2". Или цена останется Х, а вывести из страны не сможете после продажи. Да мало ли :)

Оставление таких активов в РФ объяснимо только тогда, тогда эти оставленные активы составляют пренебрежительно малую величину от ваших совокупных активов. Тогда да - нехай будут :) И тогда да - за вас можно порадоваться :)
31 авг. 2018
31.08.18, 17:23
Сергей Тихоненко писал(а):
31.08.18, 10:02
Kalendar писал(а):
30.08.18, 19:30
Ashrafieh писал(а):
Анна Моисеева, риэлтор с этого форума, переехала в мае этого года из Москвы как раз в Адлер. Здесь на НЕРСе она давненько не появляется, но в фейсбуке очень активна. Можно у нее поинтересоваться из "первых уст". Правда Анна пока еще ни одной зимы там не жила и все пока у нее хорошо - оптимистично :) Но это от человека в том числе зависит - кто-то оптимист по жизни и кому-то везде хорошо :)
Помню ее тут хвалили как успешного агента, бросила наработанную годами КБ и переехала?
Почему бросила клиентскую базу? Работа кипит)
Так она же в фб говорила, что все, наработалась ?:) А я поверил :)
31 авг. 2018
31.08.18, 17:28
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 17:09
МихаилТОП писал(а):
31.08.18, 17:07
Ashrafieh писал(а):


Ну лукавите же :)
В смысле?
Ну мосты не жгут наполовину. И новую жизнь не строят на шатком фундаменте. А имение активов в валюте, отличной от валюты вашей новой страны и /или мировых валют - это шаткий фундамент. Сегодня они стоят "Х" в пересчете на мировые валюты, завтра "Х/2". Или цена останется Х, а вывести из страны не сможете после продажи. Да мало ли :)

Оставление таких активов в РФ объяснимо только тогда, тогда эти оставленные активы составляют пренебрежительно малую величину от ваших совокупных активов. Тогда да - нехай будут :) И тогда да - за вас можно порадоваться :)
Так порадуйтесь :)
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
31 авг. 2018
31.08.18, 17:30
Ashrafieh писал(а):
31.08.18, 17:23
Сергей Тихоненко писал(а):
31.08.18, 10:02
Kalendar писал(а):


Помню ее тут хвалили как успешного агента, бросила наработанную годами КБ и переехала?
Почему бросила клиентскую базу? Работа кипит)
Так она же в фб говорила, что все, наработалась ?:) А я поверил :)
Думаете вот обращается потенциальный клиент, а ему говорят "я уже не работаю, до свидания"?
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей