Красногорск или Сходня? 137 / 3836

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 сен. 2018
28.09.18, 08:01
moikotik писал(а):
... для чего именно ТСу эта квартира далась, тоже не особо понятно.
Ок, если подробнее.. Собираюсь на пмж за бугор, а свою имеющуюся в Тушино квартиру буду сдавать. Имеется также в этом районе мама и 3.5млн денег. Вот и хочу пристроить деньги в метры, чтобы проживать на них во время визитов на родину, а при ненадобности - сдавать.. Как-то так :nez-nayu:
28 сен. 2018
28.09.18, 08:32
Ekaterina-Leo писал(а):
28.09.18, 08:01
moikotik писал(а):
... для чего именно ТСу эта квартира далась, тоже не особо понятно.
Ок, если подробнее.. Собираюсь на пмж за бугор, а свою имеющуюся в Тушино квартиру буду сдавать. Имеется также в этом районе мама и 3.5млн денег. Вот и хочу пристроить деньги в метры, чтобы проживать на них во время визитов на родину, а при ненадобности - сдавать.. Как-то так :nez-nayu:
В гостинице дешевле выйдет проживать )
Деньги на пмж не нужнее будут? Стесняюсь спросить, замуж или работу нашли?
28 сен. 2018
28.09.18, 08:17
amed-cafe писал(а):
Я про готовое жилье). В реальности выглядит даже лучше, чем на картинках.
Об этом и писал. Лучше купить дороже, прошу прощения, но уже видя ГОТОВЫЙ результат. Чем купить дешевле, но с вариантом, когда результат может значительно превзойти ожидания. ::yaz-yk:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 сен. 2018
28.09.18, 08:37
Botero_girl* писал(а):
Стесняюсь спросить, замуж или работу нашли?
Не стесняйтесь)) счастливое воссоединение семьи :fe_me_ly:
28 сен. 2018
28.09.18, 08:32
Ekaterina-Leo писал(а):
Имеется ... 3.5млн денег. Вот и хочу пристроить деньги в метры, чтобы проживать на них во время визитов на родину, а при ненадобности - сдавать.
Так вы уже готовую квартиру(апартаменты) хотите купить за имеющиеся у вас 3,5 млн. руб.? Или в в строящееся жилье хотите вложить эту сумму? Кроме того не понятно, если вы это жилье будете сдавать, то как вы будете там жить во время приезда на Родину? Выгонять жильцов на время вашего пребывания в России или как?
28 сен. 2018
28.09.18, 11:42
Павел_К писал(а):
Выгонять жильцов на время вашего пребывания в России или как?
"хозяйка летом живет на даче, но иногда может приехать по делам и переночевать на диванчике")
28 сен. 2018
28.09.18, 11:42
Павел_К писал(а):
28.09.18, 08:32
Ekaterina-Leo писал(а):
Имеется ... 3.5млн денег. Вот и хочу пристроить деньги в метры, чтобы проживать на них во время визитов на родину, а при ненадобности - сдавать.
Так вы уже готовую квартиру(апартаменты) хотите купить за имеющиеся у вас 3,5 млн. руб.? Или в в строящееся жилье хотите вложить эту сумму? Кроме того не понятно, если вы это жилье будете сдавать, то как вы будете там жить во время приезда на Родину? Выгонять жильцов на время вашего пребывания в России или как?
Да, готовую. Чтобы можно было за неделю-две её освежить и перевезти туда свои пожитки и кое-какую мебелишку. В свете того, что данная квартира в качестве резервной в ближайшем будущем может стать не единственной, рассматриваю все варианты её использования.
28 сен. 2018
28.09.18, 14:01
Ekaterina-Leo писал(а):
Да, готовую. Чтобы можно было за неделю-две её освежить и перевезти туда свои пожитки и кое-какую мебелишку.
Если не секрет, какие варианты рассматриваете, как наиболее предпочтительные из тех, где уже есть готовое жилье? В каких комплексах и городах Московской области?
28 сен. 2018
28.09.18, 14:11
Павел_К писал(а):
28.09.18, 14:01
Ekaterina-Leo писал(а):
Да, готовую. Чтобы можно было за неделю-две её освежить и перевезти туда свои пожитки и кое-какую мебелишку.
Если не секрет, какие варианты рассматриваете, как наиболее предпочтительные из тех, где уже есть готовое жилье? В каких комплексах и городах Московской области?
Красногорск, ибо другие варианты практически не знаем. Вторичка в Холмах или в районе Чернево-2, там встречались подходящие варианты. В "Изумрудных холмах", хоть они и новее, и лес рядом, смущает размер ежемесячных платежей, в интернете пишут о невозможности обуздать УК :ne_vi_del:
Ещё нашла такой вариант, но кухня 6м?? Так бывает в кв 40м?

внешняя ссылка?
28 сен. 2018
28.09.18, 15:05
Ekaterina-Leo писал(а):
Ещё нашла такой вариант, но кухня 6м?? Так бывает в кв 40м?
внешняя ссылка ... _673597019?
Откуда взяли 40 метров? По приведенной вами ссылке общая площадь квартиры 32 кв.метра. При таком метраже кухня 6 самое обычное дело.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, Pash1971, ruzik, Татьяна Кучеровская и 24 гостя