Какое помещение (склад, офис, торговое, итд) и где лучше брать под сдачу в аренду в Московской области при бюджете в 15 млн. ? 88 / 5762

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
23 янв. 2021
Ковыряюсь с объектом железке в ближайшем подмосковье , приобрел у сбера на торгах , на мой взгляд хорошая локация, решил проверить, смогу доделать или нет, но с нашими органами все конечно сложно, 1,5 лет восстанавливал рарешение нв строительство, хотя коробка стоит, вот весною смр планирую доделать, и пойду акт ввода получать, вот как раз сейчас сетевики бегают прося пред договоры подписать, но что что подсказывает, что то же не быстро будет))) но если доделаю то стоимость вырастет мин раза в два, главное, что бы в это время аренда в принципе существовала))) и управлять то же надо уметь, я взял на свой один объект в Электроуглях товарища так он год сдать 130 метров не может типа не звонят, хотя проходимость хорошая, второй этаж фиксы занимают, к ним поток идет, я за 14 дней нашел вкусвил на спор)) , но они ремонт сделали , поработали, но что то у них с персоналом не заладилось, съехали, это я к тому, что бы получить доходность надо креативить, строить, сдавть это то же работа, владеть не достаточно, но и риски то же присутствуют . ))))
23 янв. 2021
23.01.21, 12:05
Стас2020 писал(а):
Ковыряюсь с объектом железке в ближайшем подмосковье , приобрел у сбера на торгах
Это?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
23 янв. 2021
Да он самый))
23 янв. 2021
Александр, если вдруг кто то готов приобрести, то готов и продать, еще что нибудь куплю)) телефон у Вас есть)))
23 янв. 2021
23.01.21, 20:52
Стас2020 писал(а):
Александр, если вдруг кто то готов приобрести, то готов и продать, еще что нибудь куплю))
Вы просит намного дороже, чем оно было на торгах))
Если кто то будет готов что то приобрести, то будет делаться анализ всего рынка, а не какие то единичные предложения) Как вы хотите, так не работает, либо сами учитесь продавать, либо привлекайте тех, кто это умеет лучше вас)
А так я не работаю с коммерческой, иногда интересуюсь, может что с торгов интересное попадется за вменяемые деньги, рассмотрю покупку.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
23 янв. 2021
Ну это ясно, да конечно дороже, но теперь это не торги и теперь объект с документами, т.е. другой)) это я на всякий случай , а вдруг , если что, я продам если деньги заплатят, продажа не основная цель))) на торгах по вашему направлению мне известных интересную базу на горьковке торгуют, но далеко примерно 330 км. Если интересно ссылку могу скинуть.
24 янв. 2021
23.01.21, 23:38
Стас2020 писал(а):
на торгах по вашему направлению мне известных интересную базу на горьковке торгуют, но далеко примерно 330 км. Если интересно ссылку могу скинуть.
Благодарю, так далеко мне даже задешево не интересно)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
24 янв. 2021
Я понял. )) А я вот размышляю, там процентов 100 на перепродаже можно сделвть, если купить правильно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей