В каких районах Москвы в 2019 г. стали появляться новые предложения по приемлемым ценам? 266 / 11248

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 янв. 2019
18.01.19, 12:15
Pavelmsk писал(а):
На ДВ как-то не принято так жить, даже люди небогатые так не живут.
Могу сказать про г. Кемерово. Да - ремонт в квартире нужен обязательно, часто в кредит. Готовы перейти на более экономичное питание, но чтобы в квартире было "не хуже чем у людей". Мужики по улицам ходят страшные и злые как черти.
18 янв. 2019
18.01.19, 12:28
T34RUS писал(а):
У меня знакомые есть 40 и 45 лет, продали двуху в Подмосковье, купили в Калужской области дом 370 км от мск, он устроился в магазин за 15 тыс, она по хозяйству (куры, огород, козы).
У меня знакомые пытались так в Тверской области пожить. Были отторгнуты местным обществом)
IceCool
18 янв. 2019
18.01.19, 12:27
Gordon Freeman писал(а):
18.01.19, 12:23
чао писал(а):
Ой. Т.е. в Саратов со своим уставом не надо, а в Москву - пожалуйста? Политика двойных стандартов?)
Да не, попробовать можно, но памятуя о травматичном детском опыте прогулок по районам лимитчкиов, не рекомендовал бы :lol:

Просто в Москве уж больно специфичный устав, что ли у очень многих людей...
Что за устав в Москве?
Я что-то пока его не поняла..
18 янв. 2019
18.01.19, 12:30
чао писал(а):
18.01.19, 12:28
T34RUS писал(а):
У меня знакомые есть 40 и 45 лет, продали двуху в Подмосковье, купили в Калужской области дом 370 км от мск, он устроился в магазин за 15 тыс, она по хозяйству (куры, огород, козы).
У меня знакомые пытались так в Тверской области пожить. Были отторгнуты местным обществом)
Не, у этих норм. Село не большое, рядом типа город покрупнее.Мы к ним периодически наведываемся. Отдыхать там летом шикарно, 300 км, а уже солнышко другое, не московское.
Дом небольшой но с газом+они сделали пристройку (прихожая,кладовка, ванна, туалет), баня хорошая считай как второй домик, участок 30 соток, постройки. А жили в двушке 42 мкв. Соседи местные, но есть и москвичи, строят как обычно дворцы. :ti_pa:
★★★★★
18 янв. 2019
18.01.19, 12:32
Boterka писал(а):
Что за устав в Москве?
Я что-то пока его не поняла..
В контексте обсуждаемой темы, мы говорим о конкретном его пункте. Пусть знатоки поправят, я в этом не силён, но примерно он звучит так: "В Москве не принято размениваться на такие мелочи как ремонт и уборка квартиры - есть дела поважнее" Причём, дела поважнее есть всегда, а когда их нет - есть подготовка к важным делам, отдых от важных дел и т.д.
18 янв. 2019
18.01.19, 12:36
Gordon Freeman писал(а):
18.01.19, 12:32
Boterka писал(а):
Что за устав в Москве?
Я что-то пока его не поняла..
В контексте обсуждаемой темы, мы говорим о конкретном его пункте. Пусть знатоки поправят, я в этом не силён, но примерно он звучит так: "В Москве не принято размениваться на такие мелочи как ремонт и уборка квартиры - есть дела поважнее" Причём, дела поважнее есть всегда, а когда их нет - есть подготовка к важным делам, отдых от важных дел и т.д.
Нуууу....Не знаю. У меня много друзей-москвичей ( коренных и не очень). Раскиданы по разным районам. У всех дома нормальный ремонт))
18 янв. 2019
18.01.19, 12:36
Gordon Freeman писал(а):
18.01.19, 12:32
Boterka писал(а):
Что за устав в Москве?
Я что-то пока его не поняла..
В контексте обсуждаемой темы, мы говорим о конкретном его пункте. Пусть знатоки поправят, я в этом не силён, но примерно он звучит так: "В Москве не принято размениваться на такие мелочи как ремонт и уборка квартиры - есть дела поважнее" Причём, дела поважнее есть всегда, а когда их нет - есть подготовка к важным делам, отдых от важных дел и т.д.
Вы пристрастны. Такие люди есть везде. Просто в Мск их больше, потому что город больше)
IceCool
18 янв. 2019
18.01.19, 12:38
Boterka писал(а):
Нуууу....Не знаю. У меня много друзей-москвичей ( коренных и не очень). Раскиданы по разным районам. У всех дома нормальный ремонт))
Вы мне тут рассказ об ужасах московских спальников не портьте! :lol:
18 янв. 2019
17.01.19, 23:52
Asti495 писал(а):
17.01.19, 23:46
Убыр писал(а):
Ага. Счаз. Все брошу и побегу падать.
да куда ж Вы денетесь-то?)
побежите как и все.
Побегут те, кому негде жить скупать на последнее.
Это все
18 янв. 2019
18.01.19, 12:39
Gordon Freeman писал(а):
18.01.19, 12:38
Boterka писал(а):
Нуууу....Не знаю. У меня много друзей-москвичей ( коренных и не очень). Раскиданы по разным районам. У всех дома нормальный ремонт))
Вы мне тут рассказ об ужасах московских спальников не портьте! :lol:
:lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей